перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Карпатский сквер во Фрунзенском районе Петербурга благоустроят за 127 млн

24 июня 2026, 22:05
Гость
Гость
26 июня, 12:52
Нафиг не нужно это. Тем более детские площадки, достали они, везде и всю одни дети
Гость
25 июня, 14:10
127 затонувших буксиров можно было бы поднять за эти деньги.
Гость
25 июня, 10:00
Что слышно про свет в Фёдоровском сквере?
Гость
25 июня, 09:11
что за "декинг", почему не написать понятно - террасная доска?
Гость
25 июня, 07:10
Карпаты наш! Так Победимский, собр.соч. т.1
Гость
25 июня, 05:24
главное чтобы после благоустройства под поповню полсквера не оттяпали
Гость
25 июня, 02:33
Сквер на окраине - тоже хорошо. Но есть более неотложные дела. А хозяина -- нет.
Гость
25 июня, 01:09
это который в честь пограничников?
Гость
24 июня, 23:41
Очень хороший способ для распила нашли, причём под соусом нацпроектов.
Гость
24 июня, 22:39
В поликлинике Петроградского района, в этому не было ни одного места на КТ легких , на это нет денег , а тут ...
Гость
24 июня, 22:37
Обычно на скверик лям зелёных распиливают, а тут почти в два раза больше, видимо у кого-то из гос-администрации днюха скоро.
Гость
24 июня, 22:24
Карпатский сквер находится на Юго-Восточном отшибе Купчино, меду последними жилыми домами и какими-то производственно-складскими объектами. Имеет форму прямоугольника 100х460 метров, 46000 кв.м.. Примерно 2750 рублей за квадратный метр благоустройства жалкого скверика на дальней окраине? Понимаю, что вокзал отходит и мешки хватают все, кто хоть как-то приближен к распределению бюджета. Но зачем же так-то вот так, совсем внаглую?
Гость
24 июня, 22:30
Прошу у всех читателей прощения за опечатку! Он 100х360 метров, 36000 квадратных. А это будет 3500 рублей за квадратный метр. Тут не крупный, тут особо крупный размер мешков.
Гость
24 июня, 22:36
Очень деньги нужны к отпуску ...
Гость
24 июня, 23:43
Гость
24 июня, 22:30
Прошу у всех читателей прощения за опечатку! Он 100х360 метров, 36000 квадратных. А это будет 3500 рублей за квадратный метр. Тут не крупный, тут особо крупный размер мешков.
Ты такой же, как те благоустроители. Площадь уменьшил, ценник поднял.
Гость
24 июня, 22:06
маловато, для рыбы то....)))
Гость
24 июня, 22:11
значит, рыба будет маленькой.
Гость
25 июня, 02:30
"---то" через чёрточку, пожалуйста.
Гость