перейти к публикации
166 комментариев к публикации

Сотрудницы банка подозреваются в краже монет на два миллиарда в Петербурге

23 июня 2026, 16:40
Гость
Гость
25 июня, 16:55
Мутная какая-то история. Напоминает «всё уже украдено до нас». Может тётки за мзду на себя вину взяли, а режиссёр уже за пределами страны с основной массой исчезнувшего золота.
Гость
25 июня, 08:20
Странно что за границу не отправили с почётом, как мусорного короля.
Гость
24 июня, 16:34
Что за банк? Втб или сбер?
Гость
24 июня, 11:01
Вес такого количества монет более 250 кило наверняка, и объём литров под 100. Точно использовались женские сумочки, в них всё влезает 😆
Гость
24 июня, 10:25
Сначала миллионы теперь миллиарды потом триллионы тойсть идёт устойчивая положительная динамика роста воровства и это восхищает
Гость
24 июня, 09:28
Гениально.
Tovarishch konstruktor(◕‿◕)

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 июня, 08:01
Фигасебе, они без страха ))
Гость
24 июня, 00:03
Забавно. Настоящее имя сестры Наташи Королёвой - Ирина Порывай
Гость
23 июня, 23:50
Живут же люди!
Гость
23 июня, 22:31
Опять группа этнических преступников.
Гость
23 июня, 22:22
Что-то не то в этой истории - если тетеньки такие прошаренные, что могли выносить золото килограммами, то положить на место вынесенных монет копии вообще не проблема, свинец с позолотой - иди разбери. В Форт-Ноксе неизвестно что называют золотом - сколько раз американские банки попадались на золотой оболочке и дешёвой вставке, и все в упаковке и с сертификатом. Опять же зачем хранить в офисе монет на 2 ярда, если только под схему их изъятия через подписи клерков. Вынесла в зал 100 монет - вернула в хранилище 100 монет, разрешил - проверил. Когда золото уехало куда надо, образовался аудит хранилища.
Гость
23 июня, 22:12
Они готовы всё возместить! По номинальной стоимости.
Гость
23 июня, 22:08
это гениально
Гость
23 июня, 21:39
Что за банк то? Нарушены правила проведения ревизии. Там все руководство надо привлекать.
Гость
23 июня, 21:35
Давно обменяли на. Шекели
Гость
23 июня, 20:41
Ах-х, так это ЦБ процент накручивает не на ириски, а на риски?! Фу-х только сейчас разобрался!
Sea.Cat.62

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 июня, 20:27
пиастры?
Sea.Cat.62

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 июня, 20:16
С виду обычная тётенька, практически серая мышь, но запросы и амбиции высшей категории. почти 9 тысяч золотых монет это солидный вес. Допустим она их выносила во рту по штучке или в других укромных местах тела несколько месяцев подряд, но куда сморела СБ банка? Куда то они должны были всё таки смотреть? Значит они были в доле , а тётеньки были исполнительницы, которых запугали по телефону спецслужбы из "другой " страны?
Гость
23 июня, 20:15
8000 тысяч... 😐 хорошая деловая хватка у тети.
Гость
23 июня, 20:01
А зв то, что с Шоргием Победоносцем, а не просто золото, еще добавят! Они пытались украсть нашу победу!
Гость
23 июня, 19:47
Не раскрыта тема, как они их выносили
Гость
23 июня, 20:18
В сумочке по 50 монет.
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 июня, 19:25
можно зубы золотые вставить... на табор кочевых хватить должно...
Гость
23 июня, 19:14
Так и вижу картину, как из отделения банка каждый день выходят женщины с тяжелыми сумками.😬 Что-то здесь не так🤔
Гость
25 июня, 16:44
Там, очевидно, две попались, еще человек 5-10 в доле.
Гость
23 июня, 19:13
А теперь представляем сколько воруют те, кто сидит выше всех и дальше всех глядит!
Гость
23 июня, 21:23
Хватит гнать пургу. Думай о себе, иди работать.
Гость
23 июня, 19:10
Какая то мутная история . Похоже , никто и ничего не выносил , а просто был электронный документо- оборот .
Гость
24 июня, 07:54
Полностью согласен !!! История какая-то мутная и странноватая... Не исключено,что искомых монет не было в хранилище изначально,,,,возможно украли еще до перевозки в отделение банка. А теток сделали крайними,,пообещали им хорошие отступные ..ну и "грев" разумеется...если возьмут все на себя. В пользу такой версии говорит и отсутствие монет у обвиняемых,,,ведь нет инфы ,что при обысках нашли хотя БЫ одну штуку..)))
Гость
23 июня, 19:07
Очень странная история.
Гость
23 июня, 18:57
А что за банк такой, в котором подобное возможно? Два миллиарда металлом за один день не вынесешь, это длительный процесс, но никто не хватился. И работники, которых настолько плохо проверяли при приеме и контроле, имели к тому же бесконтрольный доступ к таким ценностям. Это не банк, а забегаловка какая-то.
Гость
23 июня, 18:59
Точность - 99.9 это Сбер.
Гость
23 июня, 19:49
Офис продажи монет Сбербанка на Думской.
Гость
23 июня, 18:57
Как они говорят: взяли подотчет..
Гость
23 июня, 18:57
На Трабера похожа...
Гость
23 июня, 18:49
А как они выносили золотые монеты? Где они их прятали?
Гость
23 июня, 18:59
Откройте анатомический атлас человека (женщины), может разберетесь)
Гость
23 июня, 18:40
И что там миллионы. Уносить так миллиардам, чего мелочиться.
Гость
23 июня, 19:01
Мда, Стаханову до них далеко!
Гость
23 июня, 18:32
ты смотри и фотку прилепили. глаза очэнь честные
Гость
23 июня, 18:20
Раньше воровали миллионами теперь миллиардами прогрес налицо поживем еще будут воровать триллионами
Гость
23 июня, 18:33
Почему "будут"? В одной краснокнижной рэспублике - уже. Только кое-кто разрешил им это называть освоением.
Гость
23 июня, 18:11
А лицо какое честное
Гость
23 июня, 18:06
Почему -одни могут,а другим -нельзя?
Гость
23 июня, 19:02
Почему нельзя? если сумел - тогда можно)
Гость
23 июня, 18:03
Два лимарда! Это сильно
Гость
23 июня, 17:56
Отзыв о сбербанке: Хочу выразить благодарность сотруднику дополнительного офиса №9038/01759 Порываевой Ирине Дмитриевне за профессионализм, внимательное, благожелательное отношение к посетителям. Это не эта Порываева?
Гость
23 июня, 18:18
фиг его знает, но офис №9038/01759 находится в Москве так что не сильно сходится
284693303

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 июня, 17:56
Командор , я машинально !
Гость
23 июня, 17:46
Женщины как вороны,их на все блестящее тянет.Понять и простить.
Гость
23 июня, 17:42
рука лицо)элементарные вещи разучились делать )уже после первого ярда можно было взять загранпаспорт и укатить))
Гость
23 июня, 19:12
Так не всё успели вынести, не оставлять же. Как всегда, горят, когда не могут остановиться.
Гость
23 июня, 19:30
Жадность завсегда фраера губит!)
Гость
23 июня, 17:39
Пиастры! Пиастры!
Ягрешныйпоэт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 июня, 17:35
Можешь украсть велосипед и сесть в тюрьму. Вагонами воровать выгодней !...Фраза из пока не запрещенного и не порезанного сериала "Бандитский Петербург".
Гость
23 июня, 18:26
видать не успела в вагон погрузить
Гость
23 июня, 17:31
Где они хранили украденные монеты? Где деньги , полученные от реализации украденных монет. Что значат распорядились по собственному усмотрению?
Гость
23 июня, 19:15
Обклеивали туалет, как обычно. Дизайн такой.
Гость
23 июня, 19:32
Всё своровали до них! как обычно!
ИннаСув

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 июня, 17:29
Кому-то эти монеты продавать нужно, покупателей искать. Слишком трудно
Гость
23 июня, 17:40
50 Рублёвки без номеров. На Авите пачками продаются. 5000 50000 номерные
Гость
23 июня, 19:17
Гость
23 июня, 17:40
50 Рублёвки без номеров. На Авите пачками продаются. 5000 50000 номерные
на авите всё качественное, настоящее
Гость
23 июня, 21:32
Ничего трудного в продаже золотых монет нет.
Гость
23 июня, 17:29
Слава богу, а то я уж подумал что пятаками вынесли или десятками. Это тоннах сколько будет, больше чем Попов генерал упер?
Гость
23 июня, 17:23
Так монеты то нашли?
Гость
23 июня, 18:11
Сказано, что они ими распорядились. Переплавили на памятник Грефу.
Гость
23 июня, 17:23
Монеты? Два миллиарда? Не верю.... ни один банк хранить столько не будет, тем паче инвестиционных... или воровали продолжительное время.
Гость
23 июня, 17:19
Люди гибнут за металл...
Дядя Бо мобильный

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 июня, 17:19
Вновь, вновь, золото манит нас. Вновь, вновь, золото, как всегда, обманет нас.(с).
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 июня, 17:36
Только сервятник, Старый гриф-стервятник Знает, в мире что почём...
Гость
23 июня, 17:14
Или за Альпами
Гость