перейти к публикации 
67 комментариев к публикации
В Петербурге тепло, а скоро будет жарко

20 июня 2026, 10:28
Гость
20 июня, 14:05
Следующая неделя будет прекрасно дождливо прохладная и не больше 20 градусов
Гость
20 июня, 17:42
Фиг тебе.
Гость
20 июня, 18:17
Гость
20 июня, 17:42
Фиг тебе.
Фиг Вам строй.
Гость
20 июня, 13:12
Фигово
Гость
20 июня, 11:36
Одного не пойму, лето, тепло. Почему петербуржцы так болезненно реагируют на все украинское? Даже москвичи так не реагируют.
Владимир Владиимирович донесли в свове время, что украинцы БРАТСКИЙ НАРОД!
Гость
20 июня, 13:06
"Болезненно"? Пффф... Брезгливо - это да. Точнее.
Народ-то братский, конечно, но... В семье не без урода.
Гость
20 июня, 22:15
А если б не донес - как нас с диванов поднять было на досрочный поход в рай?)
Если не братья - некого спасать, никакой легенды про "мы аккуратно, поэтому так долго"))
Гость
20 июня, 11:36
я люблю потных женщин ...надеюсь это еще не запрещено?
Гость
20 июня, 12:13
В Израиле у вас - нет, не запрещено. Собственно, там у вас все женщины потные. В таком-то климате...
Гость
20 июня, 14:02
и теплое пиво )))
Гость
20 июня, 11:08
Смотрю кубаноиды подальше от движухи
в питер перебираются
Гость
20 июня, 11:28
То не местные, которых савецкая власть навезла в степь вместо репрессированных зажиточных казаков-кулаков.
Гость
20 июня, 11:30
Недальновидно. Тут же 100км до Наты...
Гость
20 июня, 11:37
Гость
20 июня, 11:30
Недальновидно. Тут же 100км до Наты...
Значит спасать будут гуманно.
Ещё гуманнее, чем братья.
Это же плюс!)
Гость
20 июня, 11:07
Ура, уа, кхе-кхе)
Учкудук, три болотца,
Пусть всегда над тобой светит солнце!)
Гость
20 июня, 11:25
На иврите, евреи, пишите,
Если идиш уж мохом зарос.
На житье вы в Израиль спешите,
А творите на русском, вопрос...
Гость
20 июня, 11:27
Гость
20 июня, 11:25
На иврите, евреи, пишите,
Если идиш уж мохом зарос.
На житье вы в Израиль спешите,
А творите на русском, вопрос...
Светик, ты?)))
Кривоногих)
Гость
20 июня, 11:37
Гость
20 июня, 11:27
Светик, ты?)))
Кривоногих)
Еврейский поэт Игорь Губерман, автор строк, смотрит на тебя из Израиля с неодобрением. Если у вас что-то и было когда-то, то с какой стати ты считаешь возможным обращаться к пожилому человеку столь фамильярно. Что это еще за амикошонство?
Гость
20 июня, 11:05
Скорее бы жара. Тридцать в тени - нормальная летняя погода.
Гость
20 июня, 11:29
Это минимум миниморум)
Если с ветром - надо 35)
Гость
20 июня, 11:31
Мы Ленинградцы такую любим. Буду ходить в белых брюках, а дамы в декольте
Гость
20 июня, 11:57
А лучше бы и +35. Это всяко лучше, чем холод с дождями.
Гость
20 июня, 10:54
Для СПб +20 максимум, выше - ненужное душнилово
Гость
20 июня, 11:08
Чемодан, вокзал, Кондопога)
Гость
20 июня, 11:18
Не твое дело, синагогец. За свой Тель-Авив решай.
Гость
20 июня, 11:55
Езжайте в Антарктиду.
Гость
20 июня, 10:42
Дней 18 запаздывания климата по всему шарику в совокупности с солнечной активностью, что бы это могло быть.
Гость
20 июня, 10:47
Подготовка к Эль Ниньо
Гость
20 июня, 10:37
Скорей бы дожди и комфортная температура 13-12 градусов тепла.
Гость
20 июня, 10:40
Солнечный Магадан ждёт тебя .
Гость
20 июня, 10:42
Согласен. Главное отопление не включать, чтобы вы смогли насладиться.
Гость
20 июня, 10:52
Соскучился у себя в Израиле по нормальной погоде-то? То-то же... страдай теперь, синаец. В Израиле у вас вообще климат один из тяжелейших на планете. Ну да ведь силой тебя туда никто не гнал, верно? Сам вляпался...
Гость
20 июня, 10:35
Лето, ах, лето
Лето звездное, звонче пой!
Лето, ах, лето
Лето звездное, будь со мной!
Выше птиц, выше птиц лететь хочу я
Чтоб взглянуть с голубой высоты
На страну, на страну мою большую
На леса, на луга, на цветы
Гость
20 июня, 11:01
Страна исполнительницы этой песни, Фаины Боруховны Певзнер (псевдоним "Пугачева") - не такая уж и большая. Что малая родина Израиль - "страна, которая не нападает на соседей" :-) - что местопребывания теперешняя Кипр. Не актуальна теперь для нее эта песня.
Гость
20 июня, 11:09
Ты фп-2 или лютый?))
Гость
20 июня, 11:39
И был хаос, и не было никого.
Свою книжку скоро перечитывать будете, начало и конец есть у всего.

В первой очереди жилого квартала «Ягодное Река Парк» стартовали монолитные работыНа строительной площадке первой очереди жилого квартала «Ягодное Река Парк» от Группы «Эталон» в Мурино начался один из ключевых этапов реализации проекта — на участках 1.10 и 1.12 приступили к устройству бетонной подготовки под фундамент.
6 июля, 15:03











