перейти к публикации
18 комментариев к публикации

На Васильевском благоустроят сквер вокруг Центра Курехина за 33 млн рублей

19 июня 2026, 22:21
Гость
Гость
20 июня, 15:22
А ведь Курёхин за всю жизнь не видел столько денег, сколько на этом сквере попилят.
Гость
20 июня, 09:28
Пропал сквер... А когда-то мы там гуляли, было отлично.
Гость
21 июня, 22:12
Да не было там никакого сквера никогда. Если Вы имеете в виду Шкиперский сад, так он через дорогу - речь не о нем. А кусты вокруг Прибоя - не сквер. Сейчас хотят его сделать и спасибо за это.
Гость
22 июня, 20:47
Гость
21 июня, 22:12
Да не было там никакого сквера никогда. Если Вы имеете в виду Шкиперский сад, так он через дорогу - речь не о нем. А кусты вокруг Прибоя - не сквер. Сейчас хотят его сделать и спасибо за это.
Отличные были кусты. Шикарная сирень.
Гость
23 июня, 00:41
Гость
22 июня, 20:47
Отличные были кусты. Шикарная сирень.
Сирень - да. Отличная была. Но это не сквер, все же...
Гость
20 июня, 08:17
Жаль территория маленькая..Хотелось бы помасштабнее рекриацию .Но хоть так
Гость
20 июня, 11:45
Хотелось бы посадок тех, кто во время военных действий в стране транжирит бюджеты на благоустройство.
Гость
20 июня, 00:07
Чего то активизировались
Гость
19 июня, 23:21
Прибой хороший кинотеатр был.
Гость
20 июня, 08:57
Прибой притягивал своей аурой, приходили заранее, чтобы пообщаться в кафе, поиграть в автоматы, впервые смотрели здесь фильм "Скалолаз", аж дух захватывало от просмотра. Судьба его, аналогична гостинице напротив
Гость
19 июня, 22:35
Хочу репортаж от "фЪ". Хочу объяснения, как так и кто, каким сантиметром, определял проход от станции метро "Старая Деревня" к автобусам.
Гость
19 июня, 22:32
Курехин был гениальный человек. Правда, на Васильевском у него не было вообще никакой истории. Кроме площадки кинотеатра "Прибой", которую учредила его вдова.
Гость
19 июня, 22:39
Сергей тусил и жил много где.Гений. Но стоявшим его на маршрутку в Приморском р-оне, с пр-та Авиаконструкторов, на протяжении 1993 - прекрасно помню.
Гость
19 июня, 22:53
Не совсем так. Умирать его привезли в больницу №1 - Покровку, тогда еще им. Ленина - смешно, он про него как раз и шутил. )))
Гость
19 июня, 22:58
А еще, кроме Ленина-гриба, у него была гениальная реприза на Стрелке Васильевского - про подводную лодку, которая там причаливает и на ней он с друзьями путешествует по миру. Типа Йелоу субмарин. А может, из нее шпионы вылезали - я уже подробностей не помню. ))) В общем, человек он был веселый и талантливый, за что ему спасибо и долгая память! ))
Гость
19 июня, 22:28
А Ленина в виде гриба поставят?
Гость
19 июня, 22:51
Кстати, неплохо было бы! ))
Гость