перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Крипторынок защитят от санкций в поправках к законопроекту о цифровой валюте

18 июня 2026, 01:00
Гость
Гость
18 июня, 07:34
Приготовления к сокрытию денег.
Гость
18 июня, 07:28
Защитят?Они хотят его цензурировать,поскольку закрыть нельзя. Идем по пути Ирана там тоже защищали от санкций потом на крипту пересел корпус стражей революции ,а потом инфляция в 70 процентов в год
Гость
18 июня, 06:51
новая статья о полномочиях правительства устанавливать особый режим для виновных в обращении цифровых валют...
Гость
18 июня, 07:03
это так, на самом деле. а отключить кого угодно, исправить код, дело быстрое и нехитрое, случалось уже не раз. и останется цб со своими цифровыми активами на отдельной территории
Гость
18 июня, 05:22
После 1917 г. рубль у коммунистов стал беззащитным, нынешние власти продолжают традицию, ( Рупь – не деньги, рупь – бумажка. В.Высоцкий.) и теперь взялись за цифровой.
Гость
18 июня, 02:48
Очень страшно за дитей в америке
Гость
18 июня, 03:34
а как нам за тебе страшно жутко просто, грызи желуди не отвлекайся
Гость
18 июня, 02:45
Мы обречены нюхать этот дух Анкориджа.
Гость
18 июня, 03:33
ты обречен нюхать портянки тцк пока тебя в подвале держат
Гость
18 июня, 02:38
Проще и безопасней поднять цены на заправках!
Гость
18 июня, 03:32
выше твоего айкью не поднимут
Гость
18 июня, 03:41
Гость
18 июня, 03:32
выше твоего айкью не поднимут
Обменяйте свою квартиру на новостройку
Гость
18 июня, 07:00
Гость
18 июня, 03:32
выше твоего айкью не поднимут
уже выше твоего
Inkerinmaalainen

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 июня, 01:08
ммм жив!
Гость
18 июня, 01:37
представляете, построят узбекам АЭС за росбюджет в 13 млрд. долларов ... они займутся майнингом и заживут лучше рядовых людей в России, потом перестроят экономику на вывоз ресурсов из России, если уже не перестроили. В Азербайджане так сделали. В Россию финики, орехи и помидоры... Из россии дешёвый бензин, золото, драгметаллы ... свой бензин продают задорого забугор.
Гость
18 июня, 02:01
Гость
18 июня, 01:37
представляете, построят узбекам АЭС за росбюджет в 13 млрд. долларов ... они займутся майнингом и заживут лучше рядовых людей в России, потом перестроят экономику на вывоз ресурсов из России, если уже не перестроили. В Азербайджане так сделали. В Россию финики, орехи и помидоры... Из россии дешёвый бензин, золото, драгметаллы ... свой бензин продают задорого забугор.
буданов похоже сильно перестарался когда вас на работу брал
Гость
18 июня, 02:06
Гость
18 июня, 02:01
буданов похоже сильно перестарался когда вас на работу брал
инвалид ты что ле?
Гость