перейти к публикации
69 комментариев к публикации

«Татнефть» сняла ограничения на продажу бензина и дизеля

17 июня 2026, 12:28
Гость
Гость
17 июня, 16:07
сидит эта зажравшаяся Татнефть в небоскребе Эволюшн в Москва Сити
Гость
17 июня, 16:51
Та эту помойку уже давно из города гонят... У них в либо в автоматические в городе, либо на выездах остались...
Гость
17 июня, 16:04
снимите ограничения на интернет. не понятно зачем дразнить народ.
Гость
17 июня, 15:52
Стаж 26 лет. Канистры у меня нет и никогда не было. Что со мной не так?
Гость
17 июня, 16:48
Стаж - более 40... Мотоблок, газонокосилка, триммер, лодочные моторы, мопед на даче. Мне их на АЗС возить? С тобой не так то, что ты нищеброд. :-)
Гость
17 июня, 15:37
Кстати.... Про канистры... 20.11.2025 Роспотребнадзор уже нагибал лукойл за не отпуск в канистры... Правда тогда просто предупредили о недопустимости подобных действий... Надо было сразу на лярды штрафовать... Номер электронного паспорта ПМ 50250791000120037922 Вид профилактического мероприятия - Объявление предостережения
Гость
17 июня, 14:02
вчера приехал из Краснодара: Татнефть давала 20л в Тульской и в Московской, в Тульской только за нал. В ростовской обл. 95 нет нигде, в краснодарской норм, как обычно
Гость
17 июня, 14:15
Черешню привез? Ждем
Гость
17 июня, 13:57
Татнефть, так скажем, офигела и в себя проверила. Пора им угомониться.
Гость
17 июня, 13:56
до заправок татьнефти добрался караван топливовозов ?
Гость
17 июня, 14:14
Ну хоть бы и добрался. Хорошо же
Гость
17 июня, 13:52
Евро2 пошел.
Гость
17 июня, 14:14
Куда пошел?
Гость
17 июня, 13:40
Что, потеряли клиентуру, и д иоты?. Потерять клиентов очень легко, а вот вернуть обратно очень сложно и накладно.
Гость
17 июня, 13:35
да неужели? это потому что только за нал? карты и сервисы НЕ РАБТАЮТ!!!
Гость
17 июня, 13:39
Какие сервисы?
Гость
17 июня, 13:39
Все работает. Если только за нал, то они обанкротятся.
Гость
17 июня, 14:10
Чушь. Вчера вечером картой оплачивал на автоматической на Испытателей.
Гость
17 июня, 13:28
Сами ввели, сами сняли 🤡🤡🤡
Гость
17 июня, 13:27
Как только татнефть спалили в картельном сговоре , сразу ограничения сняли
Гость
17 июня, 14:16
а как же без сговора?
Гость
17 июня, 15:42
Да татар уже давно гоняют из города. У них всего 33 точки и те - на выселках...
Повелитель мух

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 июня, 13:13
Нафиг..у них брал масло в коробку..замерзло в минус 25..вылил нафиг и забыл как страшный сон этот бренд..тчк
Гость
17 июня, 13:11
Как так то? Хлопцы в комментах пальцы в кровь стёрли позавчера, предрекая гужевые повозки. За что скакали? Вернуть лимит обратно
Гость
17 июня, 13:03
Как же так, хрю-хрю? Как же это, хрю-хрю? Зеля опять соврал, хрю-хрю?
Гость
17 июня, 13:41
китайский кабанчик?
Гость
17 июня, 14:03
Пойди хряпы поешь, кощон.
Гость
17 июня, 12:51
Быстро. Либерда даже поныть не успела.
Гость
17 июня, 12:47
Фонтанка так и не выяснила, на основании какого нормативного акта, запрещено залить в бак 31 литр бензина АИ-95 ?
Гость
17 июня, 13:30
Можно. Заливаешь 30 литров. Заезжаешь опять и заливаешь 1 литр. Очередей нет
Гость
17 июня, 12:45
Биотопливом разбодяжили поди?
Гость
17 июня, 12:52
Этим только ты занимаешься
Гость
17 июня, 12:43
Привет, класс евро -3
Гость
17 июня, 12:52
Годнота
Гость
17 июня, 13:26
Нет. Евро-5 Ничего пока не поменяли.
Гость
17 июня, 12:39
Ураааа! Как Всё хорошо! Дожили и до этого.....
Гость
17 июня, 12:52
Отлично.
Bazelevs

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 июня, 12:39
бгг, адаптировались быстро думаю что 40% так и остались целью
Гость
17 июня, 14:05
Есть, чем думать ?
Bazelevs

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 июня, 16:17
Гость
17 июня, 14:05
Есть, чем думать ?
есть чем, думать?
Гость
17 июня, 12:38
Сегодня заправлялся на Роснефть. 92 бенз, 64,65р. В канистру нельзя( типо). Всё норм!
Гость
17 июня, 12:53
Не спрашиваю обычно
Гость
17 июня, 13:25
Правильно, надоели малолетки на питбайках. Каждый день аварии с ними.
Гость
17 июня, 15:41
Гость
17 июня, 12:53
Не спрашиваю обычно
Аналогично. Правда вчера. Залил в бак и канистру на дачу.
Гость
17 июня, 12:34
Заработал, таки, китайский нефтепром!
Гость
17 июня, 12:36
ну вот ,только поросята радостно начали хрумкать желуди и опять такой облом!
Гость
17 июня, 12:39
Гость
17 июня, 12:36
ну вот ,только поросята радостно начали хрумкать желуди и опять такой облом!
поросята гораздо умнее тебя!
Гость
17 июня, 12:40
Гость
17 июня, 12:36
ну вот ,только поросята радостно начали хрумкать желуди и опять такой облом!
Радуешься очередной перемоге Китая ?
Гость
17 июня, 12:34
Ограничения носят условных характер.
Гость
17 июня, 12:30
Если бензина нет то зачем ограничения. .Всё правильно
Гость
17 июня, 12:34
А чё - его действительно нет ??? Автомобилисты-то в курсе , что его нет ?
Гость
17 июня, 12:37
если мозга нет,то зачем ограничения?
Гость
17 июня, 12:53
Как нет?
Гость