перейти к публикации
143 комментария к публикации

Жители Ярославской области продолжают жаловаться на черный дождь

15 июня 2026, 17:13
Гость
Гость
16 июня, 08:06
превышение предельно допустимых концентраций опасных веществ не зафиксировано - ну кто бы сомневался!
Гость
16 июня, 00:24
Следующим шагом власти будет привлечение населения к ответственности за незаконное использование ресурсов (наподобия врезки в газопроводы)? Каждый патриот должен собрать этот концентрат в баночки и сдать на топливо для танков. Можно новую строчку в ежегодную налоговую внести или квитанции, как с фондом камремонта.
Гость
15 июня, 23:55
превышение предельно допустимых концентраций опасных веществ не зафиксировано" ?????????????????
Гость
15 июня, 22:29
народ то все устраивает? Устраивает мазутными ходить?) Ужас. Терпильня
Гость
15 июня, 22:13
При Обаме такого не было!!!
Гость
15 июня, 21:52
Жесть. Урожая теперь не будет. Земля впитала все "осадки".
Гость
15 июня, 21:45
Скоро бензин будет лить с неба!
Гость
15 июня, 21:14
Это черный кефир.
Гость
15 июня, 21:04
Жизни черных имеют значение! Кормить кота сметаной, пока белым не станет.
Гость
15 июня, 20:36
...дождь бывает синий,серый, жёлтый, голубой,Спи мой сын,Приходят людям чёрные дожди Только черный дождь не будет на твоём пути,Верю черный дождь не будет на твоём пути,... Колыбельная.
Гость
15 июня, 20:10
Это он чёрный от горя
Гость
15 июня, 19:24
- кот, ты чего такой чёрный вернулся? - я не чёрный, я скрепный
Гость
15 июня, 19:23
Так эта, это же нефть на халяву о которой все так мечтали.
Гость
15 июня, 19:19
Хорошее было водохранилище
Гость
15 июня, 19:19
это дождь духа анкориджа
Гость
15 июня, 19:06
Кому не нравится пусть валят! Россия не для слабачья либерального!
Гость
15 июня, 19:20
вали из лахты в сибирь
Гость
15 июня, 19:52
Гость
15 июня, 19:20
вали из лахты в сибирь
в сибирь... в корею таких, северную
Гость
15 июня, 22:22
Вали ты в кндр
Гость
15 июня, 19:03
А как там обстоят дела у украинских дачников и живущих в частных домах и вообще? Нефтянной дождь уже прекратился, животных отстирали? Хранилища и НПЗ восстановили? Готовы принять следующую порцию?
Гость
15 июня, 19:39
выясни, доложишь.
Гость
15 июня, 18:56
"По результатам лабораторных исследований превышение предельно допустимых концентраций опасных веществ не зафиксировано" Прошу рассмотреть возможность поместить сотрудников которые это выявили под плотный дождь пока он не закончится. В случае ухудшения самочувствия отказать в первой помощи и любых последующих медецинских манипуляций
ЧичасСараНачнёмЧичас

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 июня, 18:55
А на Банковой, всё спокойненько. Вот поэтому и дождь из мазута
Гость
15 июня, 19:53
Дождь из мазута потому, что кой у кого в голове давно неспокойненько...
ЧичасСараНачнёмЧичас

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 июня, 22:02
Гость
15 июня, 19:53
Дождь из мазута потому, что кой у кого в голове давно неспокойненько...
Так колумбийский снег и игра на рояле одним пальцем до добра не доведут
Гость
15 июня, 23:54
Так колумбийский снег и игра на рояле одним пальцем до добра не доведут
ещё партию в МИД завезли?
Лейтмотив инженера Пенкина

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 июня, 18:41
А говорили - самоочищается
Гость
15 июня, 18:29
Кароч ,Туапсе нервно курит в сторонке.
Гость
15 июня, 19:00
Курить при таких дождях лучше не надо...
Гость
15 июня, 19:46
там уже не нервничают, причин для волнений не осталось
ИннаСув

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 июня, 18:24
Сейчас очередной депутат скажет, что там можно не только на пляжах загорать и купаться, но и воду из луж пить - настолько всё безопасно
Гость
15 июня, 19:07
Часто пьёшь воду из лужи? Тьфу ты, совсем запамятовал. У кого я спрашиваю. Ведь ты только оттуда и пьёшь пока в ней валяешься.
Гость
15 июня, 19:41
Гость
15 июня, 19:07
Часто пьёшь воду из лужи? Тьфу ты, совсем запамятовал. У кого я спрашиваю. Ведь ты только оттуда и пьёшь пока в ней валяешься.
речь про депутата была, ты это чё, власть не уважаешь? дискредитируешь, значить?
Гость
15 июня, 21:55
Гость
15 июня, 19:41
речь про депутата была, ты это чё, власть не уважаешь? дискредитируешь, значить?
Скорее всего,он и есть депутат.
Ягрешныйпоэт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 июня, 18:19
Приподнимая очки...то что я вижу на фото точно соответствует ПДК и санитарным нормам ! Так и есть !
Гость
15 июня, 18:16
Круто! Вот повезло!!!
Drak_vr

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 июня, 18:16
"При необходимости будут приняты дополнительные меры для обеспечения экологической безопасности населения" - ага машинам запретят не на 500 метров к водоемам подъезжать, а на километр и штраф удвоят....
Гость
15 июня, 19:15
Постоянно своё корыто моешь в водоёмах? Да что впрочем с тебя и твоих возьмёшь? Правильно вас называют во всём мире.
Гость
15 июня, 19:43
Гость
15 июня, 19:15
Постоянно своё корыто моешь в водоёмах? Да что впрочем с тебя и твоих возьмёшь? Правильно вас называют во всём мире.
т е ты если подъехал к водоему, так только для того чтобы помыть авто? или у тебя его нет, но мечтаешь о таком? не все такое унылое ... как ты
Дежурный по объединению

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 июня, 18:14
"превышение предельно допустимых концентраций опасных веществ не зафиксировано" - во! Даже купаться везде разрешили..
Drak_vr

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 июня, 18:18
Ага, а ещё за буйки заплывать разрешили и на красный свет дорогу переходить - гулять так гулять!
Гость
15 июня, 19:42
купаться можно, глотать нельзя, можно отравится
Гость
15 июня, 20:10
А уж тем более под дождём ходить
Гость
15 июня, 18:11
У скрепных есть возможность восполнить нехватку бензина Гыгыгыгы.
Гость
15 июня, 18:10
дискредитация, другого слова не подберешь, всех записать в иноагенты, начать с нефти
Гость
15 июня, 18:07
А точно это мазут? Мазут что испарился, поднялся в верхние слои атмосферы, а затем на высоте конденсировался и выпал с осадками? Или просто не знают уже где хайпануть.
Гость
15 июня, 18:13
гарь углеводородная в воде. хрен редьки не слаще.
Гость
15 июня, 18:06
"частицы торфа поднятые в небо сильным ветром" - или не ветром...
Гость
15 июня, 17:59
Нефть на голову свалилась. Благодать!
Гость
15 июня, 18:35
Дык пользуйтесь, хоть одно доброе дело «Мадяр» сделал !
Гость
15 июня, 17:58
Зоошиза дискредитирует)
Имя Фамилие

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 июня, 17:56
нефть - всенародное достояние. пользуйтесь
Гость
15 июня, 18:31
Вот, наконец то !!
Гость
15 июня, 17:55
Главное интернет вовремя они людям отключают! Ради безопасности же....
Гость
15 июня, 17:53
оттуда везли бензин на Лукойл конечно, ограничения - это просто совпадение
Гость
15 июня, 17:36
Время разбрасывать камни,и время собирать камни.Тут главное не перепутать.
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

15 июня, 17:31
А над местными водохранилищами (водоемами) которые отвечают за снабжение населения H20, такие дождики не проходили?.. Как бы тоже интересно, потому что кипячение и обычные "фильтры" с подобными "примесями" воду из под крана вряд ли выручат..
Гость
15 июня, 19:45
вода будет более калорийная, за такую следут брать дополнительную плату
Гость
15 июня, 17:27
Ну, в общем, ясно, кирдык вашей америке
Гость
15 июня, 18:45
Но сначала геуропа
Гость
15 июня, 22:16
Надо вентиляторы поставить и туда нефтяные осадки выдувать
Гость
15 июня, 22:16
Гость
15 июня, 18:45
Но сначала геуропа
И сюда вентиляторы
михаил.ру

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

15 июня, 17:26
это и есть Русофобия
Гость
15 июня, 17:25
судя по фото, обычные "торфяные дожди", или частицы торфа поднятые в небо сильным ветром, после периода сильной жары. не то что бы уникальное явление в этих краях.
Гость
15 июня, 18:03
судя по комментарию, обычный проплаченный комент
Гость
15 июня, 17:25
Каждого, кто публикует такие фотокарточки надо отправлять на фронт.
Гость
15 июня, 17:54
Каждого, кто публикует такие комментарии - в психушку
Гость
15 июня, 17:24
Как хорошо мы плохо жили !!
Гость
15 июня, 22:18
Это наука, чтоб ценить имеющееся
Я тебя вижу

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 июня, 17:24
власти снова рапортуют вранье--помощь людям не оказана. мазут с дождем выпадает везде!!
Гость
15 июня, 22:11
А какую помощь можно реально оказать?
Гость
15 июня, 17:21
Да разве это нефтяные дожди? У нас в Харькове каждый день дожди похлеще, и с гарью, и с кислотой. У меня уже кот весь облез.
Гость
15 июня, 17:42
тикай с городу
Гость
15 июня, 18:01
харьковчанка, дочь офицера, заглянула к нам.
Гость
15 июня, 19:32
Гость
15 июня, 18:01
харьковчанка, дочь офицера, заглянула к нам.
Фея из бара, черная моль и летучая мышь заглянула. Из зольного питомника.
Гость
15 июня, 17:21
Хуже только камни с неба.
Гость
15 июня, 17:19
Камни с неба.
Гость
15 июня, 17:18
Вот в связи с ограничениями бензина вопрос - можно ли из выпавшего черного дождя гнать бензин? Хотя бы 92, для газонокосилки и бензопилы?
Гость
15 июня, 17:30
Гони. Только сначала заплати налоги и штрафы.
Гость
15 июня, 17:30
зачем тебе бензин? у тебя же нет ни пилы, ни косилки, ни своей земли.
Гость
15 июня, 18:32
Естественно .
Гость
15 июня, 17:18
Я дочь работника рыбинской нефтебазы. Поверьте, здесь все не так однозначно.
Гость
15 июня, 17:30
Марго?
Гость
15 июня, 17:30
Знаем, плавали, у вас дождь в тот же день прошел, на вас вся гарь попала. У нас дождей сразу не было, ветром рассеяло.
Гость
15 июня, 18:33
Мария?
Гость
15 июня, 17:17
А фото эти еще можно постить? А то вдруг "дискредитация" или "фейк".
Гость
15 июня, 17:31
с чем с чем, а с дискредитацией они сами справляются!
Гость
15 июня, 17:17
Что за ерунда, сгорела почти пустая емкость с отработкой? Похоже что Сергей из Рыбинска просто издевается над своим котом.
Гость
15 июня, 17:35
Ну это в официальных отчетах так. Но при этом в десятке населенных пунктов во всей округе с неба дождь с мазутом льется. Вот и делайте выводы сами! (хотя на самом деле мазута и нефтепродуктов там немного - большая часть этой черноты - это сажа от уже сгоревших нефтепродуктов и нефти, которую из воздуха дождем к земле прибивает).
Гость
15 июня, 17:38
пустая емкость - голова твоя.
Гость
15 июня, 22:22
И вообще, кот сам виноват
Гость