перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Двое взрослых и ребенок пострадали в ДТП с пятью машинами на КАД

14 июня 2026, 15:28
Гость
Гость
14 июня, 23:18
Кад построена абсолютно безграмотно.
Гость
14 июня, 22:12
Разделительные полосы отсутствуют как класс?
Гость
14 июня, 21:03
Что говорить о чайниках,когда в области,автобусы не держат дистанцию.
Гость
14 июня, 19:56
Патамушта еле едут, с разинутыми ртами, телефонами и фсе в левые ряды норовят......прям реально, как на маршрутке быстро-справа. Зла на таких ползущих посередине или слева не хватает....
Гость
14 июня, 17:58
Ехал в четверг по Скандинавии в Выборг. Поставил на круизе 95, реальная где-то 92. И на расслабоне с максимальной экономией топлива добрался довольно быстро. Было смешно смотреть, как меня по несколько раз опережали одни и те же клоуны, летящие по 120-130. Они все так и не поняли, что вр5мя прибытия зависит от скорости не прямо)
Гость
14 июня, 17:50
на каде пора снимать знаки автомагистрали, ограничивать скорость и вешать больше камер. наши водятели не способны ехать по загруженной автомагистрали.
Гость
14 июня, 17:39
пока опасная езда не будет считаться грубым нарушением, а дпс не станет работать будут такие аварии и дальше но похоже наверху на это наплевать с высокой пусковой установки
Гость
14 июня, 17:23
А если не мы (предпенсионеры), то кто в пожарку за такие деньги пойдёт работать? Чтобы на ДТП приезжать и железо растаскивать для извлечения гонщиков.
Гость
14 июня, 17:19
Вчера именно на этом месте погибли люди. Почему вертолёт с медиками спасателями отменили? Пока скорая через такую пробку пробьется... Пожарные вчера 35 минут пробивались . Ведь ни кто обочину пустой не оставляет, всем быстрее домой надо.
Гость
14 июня, 18:08
ПатаМушчто Патаму как сказал один дедушка , в вне в США живёте. А в стране третьего мира . Скоро с таким отношением к врачам вообще никто не будет приезжать. Будете потом: а кто это сделал, кто же это сделал и глазки свои пучить....
кхекхентий

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

14 июня, 19:08
Гость
14 июня, 18:08
ПатаМушчто Патаму как сказал один дедушка , в вне в США живёте. А в стране третьего мира . Скоро с таким отношением к врачам вообще никто не будет приезжать. Будете потом: а кто это сделал, кто же это сделал и глазки свои пучить....
Гость, да уже не третьего...
280737680

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 июня, 16:58
все Шумахеру выехали одновременно
кхекхентий

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

14 июня, 16:43
и врезался в хавал и с ладу
Блейк

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 июня, 16:11
Там пробка каждый день, пока швы не сделают. Видимо очень спешил очередь в ней занять, что толкаться начал. Явно табло не читал, что впереди затор и ремонт, да и знаки там заранее вывешивают, чтобы скоростной режим соблюдать, но нет. Нам 90 скучно ехать, давай 130 с придурью. Меня вчера по Мурманке обгоняли со свистом, а я ехал 105 км/ч, там 130 минимум было, на знаки "лось"- фиолетово, вот только последствия будут трагичными, если такой зверь на дорогу выскочит. Это не считая гигантского штрафа за сбитие в зоне действия знака.
Майор Пронин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

14 июня, 16:39
Блейк, На кладбище торопятся. Ладно, на свои похороны, так ведь с собой кого-нибудь захватят.
Гость
14 июня, 17:04
80% водителей не умеют поворачивать налево, ставят сварку в фары - с этого надо начинать, смотреть на знаки для них это высший пилотаж
Майор Пронин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

14 июня, 15:50
Каждый день десятки ДТП, часто с жертвами. Может быть давно пора что-то менять?
Ягрешныйпоэт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 июня, 15:55
Для того что бы что то менять надо научиться принимать умные и хорошо продуманные волевые решения, но что то мне подсказывает, что этого не случится очень долго. Как с самокатами например или количество нарушений ПДД.
Гость
14 июня, 16:04
14 июня, 15:55
Для того что бы что то менять надо научиться принимать умные и хорошо продуманные волевые решения, но что то мне подсказывает, что этого не случится очень долго. Как с самокатами например или количество нарушений ПДД.
Я думал, что поэты должны уметь грамотно писать...
Майор Пронин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

14 июня, 16:36
14 июня, 15:55
Для того что бы что то менять надо научиться принимать умные и хорошо продуманные волевые решения, но что то мне подсказывает, что этого не случится очень долго. Как с самокатами например или количество нарушений ПДД.
Это точно.
Гость
14 июня, 15:49
Предпенсионеры рулят.
Гость
14 июня, 16:05
А у тебя уже проблемы со здоровьем, боишься к пенсии развалиться?
Гость
14 июня, 17:24
Гость, предпенсионеры то рулят. А сопляки вроде тебя рулить ещё не научились
Гость
14 июня, 15:48
и с «Ладу». - это на каком языке написали? успек пИсал
Гость
14 июня, 17:14
Как правильно написать Веста
Гость
14 июня, 19:30
Уский грамотей
Гость
14 июня, 19:32
Рющкий писал
Гость
14 июня, 15:46
Прясо беда с этими самокатами. Сколько людей покалечилось из-за них!
Гость
14 июня, 17:05
Гость, ты не в ту дверь зашёл, здесь не про самокаты.
Гость
14 июня, 17:12
Гость
14 июня, 17:05
Гость, ты не в ту дверь зашёл, здесь не про самокаты.
А Вы не особо сильны в сарказме...
Гость
14 июня, 17:21
Гость
14 июня, 17:12
А Вы не особо сильны в сарказме...
Гость, звездочку надо ставить товарищ, чтоб чатлане - пролетарскую интонацию правильно воспринимали
Гость