перейти к публикации
562 комментария к публикации

«Татнефть» ввела ограничения на отпуск бензина на заправках в Петербурге

13 июня 2026, 13:17
Гость
Гость
15 июня, 20:51
слишком сложно. перейду на другую сеть.
Гость
15 июня, 03:09
Если бы так в Чите желтую калину заправили!
Гость
14 июня, 22:51
А на кофе сигареты хоттдоги и прочие "полезности" ограничение не ввели ? Честно говоря давно не заправляюсь на всех этих сетевых заправках. Поэтому эта новость меня не касается.
Гость
14 июня, 19:04
Татнефть - до свидания? У нас ведь и своих сетей полно.
Гость
14 июня, 17:34
В Новгородской области 20л в руки
Гость
14 июня, 17:13
Я пару дней назад на Татнефть заезжал... По итогу не стал заправляться и вероятно больше к ним не поеду.
Гость
14 июня, 14:13
Видите какие у нас нытики. Был я вчера на заправке но в два приёма заправился никаких проблем.
Гость
15 июня, 03:05
Иди от
Гость
14 июня, 12:48
все радостней и радостней наша жизнь,товарищи!
Гость
14 июня, 09:09
Стало по безопасней.
Гость
14 июня, 03:27
А народонаселение в этом годе будут называть “электорат” ?
Гость
13 июня, 22:57
Радуйтесь!
Гость
13 июня, 22:50
Искусственно созданный дефицит чтобы потом цены поднять ? Мы точно самая богатая ресурсами страна ?
Гость
13 июня, 22:26
У Перельмана авто нет , а есть ум - ни забот, ни хлопот
Гость
15 июня, 03:01
А Пересильд?
Гость
13 июня, 22:09
Не кириллицей название компании - плохо!
Гость
13 июня, 22:07
Почему-то не по-русски название компании. Нехорошо!
Гость
13 июня, 20:36
Толи еще будет
Гость
13 июня, 20:18
Езжу на электричках последние 5 лет, дизельная машина в запасе. Емли дизель стоит дороже, чем в Японии, где нет ни капли нефти, то все понятно кто у нас в правительстве и порядок ценообразования
Гость
13 июня, 21:51
И кто же! Ну так - чисто приятель поинтересовался!
Kiner22

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 июня, 20:12
Сегодня заправил на Лукойл бак под 78 литров и 5 канистр 20 литров для катера. Значит тат нефть прозевала на киришской НПЗ покупку топлива или специально саботирует.
Гость
14 июня, 14:13
Еще один яхтсмен)))))
Гость
13 июня, 19:50
Гы ...
Гость
13 июня, 19:18
Растет благосостояние граждан. У всех автомобили есть, активно пользуются.
Гость
13 июня, 19:18
Это успех или прорыв?)
Гость
13 июня, 19:17
В девяностые таких напрягов с бензином не было, катался, знаю.
Гость
13 июня, 19:05
День назад попали в НПЗ в Нижнекамске вот Татнефть и ограничила
Гость
13 июня, 19:03
Помню в СССР ездил в Новоселки с бочкой к воякам за бензином
Гость
13 июня, 21:53
Хорошо хоть, не за спиртом!
Гость
14 июня, 15:28
Гость
13 июня, 21:53
Хорошо хоть, не за спиртом!
Спирт у них не отобрать было
Гость
13 июня, 18:42
Довели до дна. Зато венграм и дизель и бензин по трубам течёт. Эх, товарища Сталина бы. В мгновение ока ока порядок был.
Гость
13 июня, 21:58
Хватит маструбировать уже! Пора брать социалристирующую революцию в свои руки!
Гость
15 июня, 02:57
Сам то что?
Xемуль

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 июня, 18:23
кстати, лахтодырок в каментах нету почему-то, им это неинтересно)
Гость
13 июня, 18:20
Да не заправляйтесь у них принципиально, есть куча нормальных заправок, пусть прогорят
Гость
13 июня, 17:56
Дмитрий Медведев: "Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья!" (c)
Гость
13 июня, 17:31
Уже гойда?
Гость
13 июня, 17:17
Только глоток бензина спасет тяжелораненого кота. Булгаков.
Гость
13 июня, 16:54
Лью бак, и всё нормально. Газпром на Выборгском.
Гость
13 июня, 16:47
Попахивает специально созданной ситуацией дабы задрать цены в потолок!
Гость
13 июня, 16:33
А вы все ещё верите этому лысому? В его "богоизбранность" — кто ещё, если он? Вот и получайте, к сожалению, я тоже от этого страдаю
Гость
13 июня, 16:22
Татуху ограничили в поставках, - провинились, чем-то, кому-то, но это гостайна, ждем ограничений в роснефти, вот тогда действительно трындец.
Гость
13 июня, 16:18
Увааааа, увааааа! Кхе кхе
Гость
13 июня, 16:14
Ничего, нужно ещё немного подождать. Скоро прорыв!
Гость
13 июня, 16:11
РБК 16:05 В Севастополе стали свободно продавать бензин. Я верю РБК.
Гость
13 июня, 16:11
Главное что экономика растет и инфляция падает и вообще мы везде побеждаем правда это только в больной голове нац лидера
Гость
13 июня, 16:04
а что мешает купить несколько машин, заправить их, а потом слить всё в одну?
Гость
13 июня, 16:10
Гость, по такой логике ни чего не мешает купить азс, или нпз
Гость
13 июня, 17:40
Гость
13 июня, 16:10
Гость, по такой логике ни чего не мешает купить азс, или нпз
надо начинать с скважины.
Гость
13 июня, 16:03
Господь уберёг меня от покупки новенького авто на 95
Гость
13 июня, 17:36
Каким образом? Деньги на авто передали дропперам?
Гость
13 июня, 16:00
А что мешает заправить авто на нескольких азс?
Гость
13 июня, 15:56
Медленно, но верно страна возвращается к истокам- к лаптям и телегам
Гость
13 июня, 15:52
А что случилось? Выражаю свою обеспокоенность)
Гость
13 июня, 15:51
Титаник шёл ко дну, а оркестр продолжал играть. И только айсберг оставался непреклонным.
Гость
13 июня, 15:50
"А зачем вам бензин и деньги?" Видимо семейство масков хотят что бы только их машины в России ездили, на электричестве за молоком на его фермы во Владимир. Зачем плановую экономику, поступательное, без кризиса развитие и спокойная, благополучная жизнь народа? когда можно коров частников на тот свет отправить , лишить всех людей топлива, эксплуатировать на агрохолдингах дешёвый труд людей, детей или вооще понавезти роботов.
Гость
13 июня, 17:19
То есть, во всём виноват Маск? Как тебе такое, Илон Маск?
Гость
13 июня, 17:41
у Маска фермы во Владимире? ну ты таво-этаво, совсем уж не загибай.
Гость
13 июня, 21:38
Гость
13 июня, 17:41
у Маска фермы во Владимире? ну ты таво-этаво, совсем уж не загибай.
У него вся Россия "ферма" и не только Россия.
Гость
13 июня, 15:50
Во время WW2 легковые авто переделывали под газогенераторы, работавшие на деревянных чурках.У нас в СССР -грузовые авто, в Германии легковые.Отец видел такие в Берлине в 1945 году.
Гость
13 июня, 15:56
Такая шляпа еще в Сев. Корее была.
Гость
13 июня, 17:48
Гость
13 июня, 15:56
Такая шляпа еще в Сев. Корее была.
Тебе-то откуда знать?
Гость
13 июня, 18:18
А я видел т акую грузовую в Ленинграде в 1955 -1957 году.
Гость
13 июня, 15:43
Ну, Слава Богу! До Хельсинки хватит! А если ещё и дизель, то и на обратную дорогу хватит!
Гость
13 июня, 17:38
Смешной человек - а обратно-то за каким рожном?
Гость
13 июня, 15:39
Самый прикол что "человек" вещает что все хорошо, это просто ажиотаж, опять население виновато что потребляет больше обычного. И это неимоверно бесит, лучше бы ничего не говорил чем эту чушь.
Гость
13 июня, 18:54
Ничего не говорить нельзя,
Гость
15 июня, 02:42
Такая установка
Гость
13 июня, 15:34
Езжу на трамвае и кайфую…
Гость
14 июня, 15:30
Да ты знаешь сколько трамвай бензину жрёт?
Гость
13 июня, 15:33
Бизнесу эти 20 литров ниочем. Это значит они купят втрое дороже. А это РЕЗКО вдарит по ценам. Т.е это опять успешный успех сратегической сратегии!
Гость
13 июня, 17:50
Какому бизнесу? ИП из газелей ?
Гость
13 июня, 20:53
Гость
13 июня, 17:50
Какому бизнесу? ИП из газелей ?
а грузоперевозки только фурами?
Гость