перейти к публикации
344 комментария к публикации

Еврокомиссия назвала дату начала переговоров о вступлении Украины и Молдавии

12 июня 2026, 21:33
Гость
Гость
13 июня, 14:20
Пусть кто хочет туда и вступает.У России много денег и ресурсов.Как была Россия так и останется но технологически отсталой из за санкций.Но Китай то нам вообще не догнать поэтому и в технологиях особого смысла нет.У нас тока военные и космические технологии.
Гость
13 июня, 09:28
мадьяр вроде был против посмотрим наверняка прогнется
Гость
13 июня, 07:50
Шавка лает, а караван идёт.
Гость
13 июня, 07:15
А иди да вручил или только языком работать можешь, тогда к бабе....
Гость
13 июня, 01:51
Увы, теперь нам придётся вывести войска из Украины и Молдавии, как и из Армении.
АлексПро

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 июня, 01:47
Европа отняла у украинских детей школы, скоро отнимет родителей, тепло и свет, надежду на завтра и веру в будущее.
Гость
13 июня, 02:30
А у тебя мозги.
alexdelovoi

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

13 июня, 00:59
Удачи Украине и Молдавии
Гость
13 июня, 10:44
Молдове.
alexdelovoi

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

13 июня, 19:35
Гость
13 июня, 10:44
Молдове.
Тем более
Гость
13 июня, 00:35
2 колонии с номиналами ес и британии
Гость
13 июня, 00:25
Россия тоже была уже почти что в ЕС. Входила в G-8, G-20. Мультивизы открывались влёгкую на срок от года до пяти, 30 евро и через неделю готово. Он потом вдруг откуда не возьмись появился....и всё пошло учёному коту под хвост.
Гость
13 июня, 00:24
Сегодня исполняется 60 лет Григорию Перельнаму - ГЕНИЮ живущему в Купчино.
Гость
13 июня, 01:58
Швеция - это теперь Купчино? Однако...
Гость
13 июня, 06:09
Гость
13 июня, 01:58
Швеция - это теперь Купчино? Однако...
Он в Швеции бывает изредка, а не живет.
Гость
13 июня, 06:12
Перельман все так же не следит за прической, носит потертую куртку, забрызганные грязью штаны и… калоши.
Гость
13 июня, 00:20
Хорошая новость! Появился шанс все таки пристроить куда то этих голодранцев.
Xемуль

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 июня, 23:43
удачи уважаемым украинцам!
Гость
13 июня, 10:46
И уважаемым молдаванам также.
Xемуль

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

13 июня, 11:06
Гость
13 июня, 10:46
И уважаемым молдаванам также.
само собой
Гость
13 июня, 11:08
А уважаемым европейцам удачи? А то такое щастье привалит... А сдать обратно как неликвид уже не выйдет!
Павел Либерман

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 июня, 23:13
«Шеф, всё пропало, всё пропало! Гипс снимают, клиент уезжает!» (С)
Гость
12 июня, 23:34
Не перепутай, Кутузов: жене - цветы, дитям - мороженное!
Гость
12 июня, 23:43
Гость
12 июня, 23:34
Не перепутай, Кутузов: жене - цветы, дитям - мороженное!
Во франции содомит эммуммуэль и румынская лесби санду, сметут старых мерцев, старперов и жозепов с гинекологией
Гость
13 июня, 00:25
Гость
12 июня, 23:43
Во франции содомит эммуммуэль и румынская лесби санду, сметут старых мерцев, старперов и жозепов с гинекологией
Латентствуешь?
Борат Сaгдиев

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 июня, 23:05
Армению потеряли. Молдову теряем. Цели спецоперации до сих пор не достигнуты. Геополитика разваливается на глазах...
Drak_vr

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 июня, 23:12
А добавьте сюда тотальное снижение качества населения, за счёт утечки мозгов и прибытия "ценных специалистов", раздрай со всем миром, убыль населения по понятным причинам, бомбежки страны как прогноз погоды и сразу станет видна вся гениальность гениального геостратега!
Гость
12 июня, 23:16
12 июня, 23:12
А добавьте сюда тотальное снижение качества населения, за счёт утечки мозгов и прибытия "ценных специалистов", раздрай со всем миром, убыль населения по понятным причинам, бомбежки страны как прогноз погоды и сразу станет видна вся гениальность гениального геостратега!
Кто же вручит капитану "чёрную метку"?
Drak_vr

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 июня, 23:19
Гость
12 июня, 23:16
Кто же вручит капитану "чёрную метку"?
История
Drak_vr

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 июня, 22:49
А Молдавия зачем? Украина, в случае входа в ЕС и сама справится с его развалом )))
Гость
12 июня, 22:54
С развалом СНГ они справились....
Гость
12 июня, 22:57
Молдова и Украина как в поговорке: "Мы с Томарой ходим парой". Просто украинцы всё делают с выгодой для себя. В случае чего, то в первую очередь сольют молдаван, а сами будут дальше продолжать на шее у Европы сидеть и понужать.
Гость
12 июня, 23:03
Гость
12 июня, 22:54
С развалом СНГ они справились....
И свою страну равзалили быстро
Скобарь

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 июня, 22:48
Если погуглить, окажется, что начало переговоров было два года назад. Видимо, забыли и начали с начала
Гость
12 июня, 22:58
Морковкой 🥕 водят
Drak_vr

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 июня, 22:47
Принцип стар как мир - "против кого дружите?" )
Гость
12 июня, 22:49
Нато у границ
Гость
12 июня, 22:43
Вот не повезло родиться в России, так уж не повезло
Гость
12 июня, 22:49
А что так?
Гость
12 июня, 22:50
Не важно где ты родился - "Родина там сынок, где ж... в тепле"(с). х/ф Брат 2 Тем более что, границы открыты и тебя никто в России не держит. К тому же, ты же давно уже собираешься сваливать. Чемодан, вокзал и вперёд!!!
Гость
12 июня, 23:03
Так вали скорей
Гость
12 июня, 22:42
Только начало? Как так?
Гость
12 июня, 22:59
2 года прошло и опять начало
Скобарь

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 июня, 22:25
Сербия с Черногорией подождут еще, не до них. Про Турцию вообще молчу.
Гость
12 июня, 22:40
ну вроде понятно, почему этих вне очереди, и Армению тоже за уши будут тянуть. Хотя потом могут и кинуть всю эту компанию, но только потом
Гость
12 июня, 22:44
Воровать и делится с кем надо пусть у зе поучаться. Ну или хотя бы поинтересуются у трёх любителей преподносить салфетки зе, как намекнуть на блодотворные взаимоотношения чтобы те похадатайствовали за их ускоренное вступление в объединение. Там и варианты коррупции могут сыграть свою посильную роль.
Скобарь

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 июня, 22:47
Гость
12 июня, 22:40
ну вроде понятно, почему этих вне очереди, и Армению тоже за уши будут тянуть. Хотя потом могут и кинуть всю эту компанию, но только потом
Обещать не значит жениться
Гость
12 июня, 22:23
Я тоже хочу в ЕС. Пенсии по 3000 евро минимум и пособие по безработице по 2000 евро в месяц минимум каждому. Семья 3 человечка - значит 6000 евро они платить должны. Я бы там вообще не работал, а только бы пил шампанское и ездил по круизам. Это рай!
Гость
12 июня, 22:26
Нормально там. Это получается они мне будут платить 500 000 рублей в месяц. Я сразу с семьёй переезду на Мальдивы и они мне будут присылать гроши. По 500 000 рублей в месяц. Я согласен.
Гость
12 июня, 22:27
Болгария, Румыния и Прибалтика тоже в ЕС. Нет там таких пенсий и пособий.
Гость
12 июня, 22:36
Гость
12 июня, 22:27
Болгария, Румыния и Прибалтика тоже в ЕС. Нет там таких пенсий и пособий.
Не ври лахтаботик
Гость
12 июня, 22:20
В ЕС многие хотят, а от РФ многие бегут....
Гость
12 июня, 22:27
Гость, а что там в ес? печеньки раздают?
Гость
12 июня, 22:32
Гость
12 июня, 22:27
Гость, а что там в ес? печеньки раздают?
А ты у дочери Пескова спроси....
Гость
12 июня, 22:34
Гость
12 июня, 22:27
Гость, а что там в ес? печеньки раздают?
А ничего что там зарплаты по 5000 евро и пенсионеры кататься по круизам и пьют шампанское и едят икру каждый день. Этого не покажут по нашему телевизору.
Гость
12 июня, 22:19
"Вы должны сначала провести референдум, результаты которого мы заранее не признаем" - говорят они. "Иначе, - говорят, - мы устроим вам, как на Украине".
Гость
12 июня, 23:00
Они говорят мир за 24 часа
Гость
12 июня, 22:18
Кстати многие не помнят историю, когда был геноцид армян в Турции, там люди добрались до порта, большого стояли французские и британские эскадры и смотрели, как в городе турки режут греков и армян удачи всем, учите историю, она циклична
Гость
12 июня, 22:21
Российские миротворцы в 2008 году в Южной Осетии тоже куда-то делись как только началась заваруха.
Гость
12 июня, 22:41
Гость
12 июня, 22:21
Российские миротворцы в 2008 году в Южной Осетии тоже куда-то делись как только началась заваруха.
Циклична. Потому РФ вернулась в совок. И итог будет тот же. Учите историю....
Гость
13 июня, 01:18
Гость
12 июня, 22:41
Циклична. Потому РФ вернулась в совок. И итог будет тот же. Учите историю....
Совок куда лучше был( даже ИИ доказал))нежели многие гейропеские страны сейчас!!!
Гость
12 июня, 22:16
да они понятно, что делают можно за 1 день страны в ЕС записывать Как это все работать будет, если с Молдовой и Украиной хотя бы понятно, вопрос Армении, куда они лезут просто это все классический учебник, если Грузия в свое время поняла, некоторые моменты танцы на граблях, скучно и грустно, увидим походу
Гость
12 июня, 22:38
За один день только в СССР/РФ записывают....
Гость
12 июня, 22:11
И что это даст обычным гражданам?
Гость
12 июня, 22:14
Посмотри на Прибалтику,как они стали жить красиво.
Гость
12 июня, 22:24
Гость
12 июня, 22:14
Посмотри на Прибалтику,как они стали жить красиво.
Поэтому население уменьшилось с 1991 году на 30%.все молодежь бежит только тапки сверкают
Гость
12 июня, 22:25
Гость, ничего
Гость
12 июня, 22:07
4747 будет :я принял решение перейти Нистру
Гость
12 июня, 22:12
Ты хотел сказать "переплыть Тису"? Толковое решение. Небезопасное, конечно... но других-то способов остаться живым нет.
Гость
12 июня, 22:32
Гость
12 июня, 22:12
Ты хотел сказать "переплыть Тису"? Толковое решение. Небезопасное, конечно... но других-то способов остаться живым нет.
Что? Ваня? Слабо переплыть Балтийское море в сторону ЕС? Мне не слабо лично переплыть в ЕС.
Гость
12 июня, 22:50
Гость
12 июня, 22:32
Что? Ваня? Слабо переплыть Балтийское море в сторону ЕС? Мне не слабо лично переплыть в ЕС.
Кто же из нас, "Вань", тут сознается в владении судном океанского уровня и вечным шенгеном? Ходим, согласно графику отпусков.))
Гость
12 июня, 21:59
пусть вступают быстрее потонет то что не тонет
Гость
12 июня, 22:12
"60 минут" с твоим участием смотреть не могу.
Гость
12 июня, 22:24
Гость
12 июня, 22:12
"60 минут" с твоим участием смотреть не могу.
Гость, к зачем смотришь?
Гость
12 июня, 22:46
Верно, быстрее развалится райский сад
Гость
12 июня, 21:58
план был надёжный как часы)
Гость
12 июня, 22:46
зато теперь безвиз и кружевные трусики
Гость
12 июня, 23:01
Гость
12 июня, 22:46
зато теперь безвиз и кружевные трусики
Опять фетишисты нарисовались.
Гость
12 июня, 21:58
Скоро запустят миллионы нелегалов.
Гость
12 июня, 22:46
Это мы можем
Комментатор-100

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 июня, 21:57
ну тут с убундией будет так же, как ее в нату принимали. а молдаван окончательно румынизируют, если они и дальше будут свою иностранку-президентшу терпеть.
Гость
12 июня, 22:02
Что значит "румынизируют"? Вернутся в родную гавань.
Гость
12 июня, 22:18
Тебя ,вижу, окончательно опеченеговали....
Гость
12 июня, 23:45
Самовар, тебе то какое дело?
Гость
12 июня, 21:56
Ребятам успехов, скоро будут жить по-человечески. Ну а нас ждёт 3 года голода и 5 лет нищеты. Я уже готовлю манёвр, чтобы пережить это время.
Гость
12 июня, 21:59
Поделись подготовкой,ибо согласен.
Гость
12 июня, 22:05
Нашёл таки способ бросить унылую российскую айтишку, и устроиться мойщиком толчков в ЕС? Делись лайфхаком!
Гость
12 июня, 22:09
Гость
12 июня, 22:05
Нашёл таки способ бросить унылую российскую айтишку, и устроиться мойщиком толчков в ЕС? Делись лайфхаком!
Маргарита , вы молодец.
Гость
12 июня, 21:55
Попомните моё слово: Беларусь вступит в ЕС раньше Украины. Там для этого есть главное: порядок, налаженная жизнь, работающие государственные институты, низкая коррупция, законопослушное работящее население. Она намного более европейская, чем Украина и тем более Молдова. Ну, есть пока, скажем так, небольшие препятствия для вступления Беларуси в ЕС, но эти препятствия не навсегда.
Гость
12 июня, 21:57
Лукашенко навсегда.
Гость
12 июня, 21:59
Молдавия может за сутки вступить в ЕС без всяких переговоров. Для этого ей достаточно объединиться с Румынией.
Гость
12 июня, 22:02
Гость
12 июня, 21:59
Молдавия может за сутки вступить в ЕС без всяких переговоров. Для этого ей достаточно объединиться с Румынией.
Я, кстати, очень даже допускаю, что именно так и будет. Поэтому и не писал, что быстрее Молдовы.
Гость
12 июня, 21:50
Везет же кому то.
Гость
12 июня, 22:00
Гость, как ля, вступишь вступишь
Гость
12 июня, 22:48
Мечтаешь о кружевных труселях?
Гость
12 июня, 22:57
Гость
12 июня, 22:48
Мечтаешь о кружевных труселях?
а я разве твоя мама?
Гость
12 июня, 21:48
Турки нервно курят.
Гость
12 июня, 21:50
Эрдоган точно хочет в ЕС?
Гость
12 июня, 21:52
Гость
12 июня, 21:50
Эрдоган точно хочет в ЕС?
Не знаю, но жалуется, что не берут.
Гость
12 июня, 22:01
Турки просили же за ними не занимать!
Гость
12 июня, 21:47
А ты,ваня,кусай...)
Гость
12 июня, 22:02
И чего нам, "ваням", кусать?)) Китай интереснее Эуропы со всем сбродом Африки и Пакистана.)
Гость
12 июня, 22:38
Гость
12 июня, 22:02
И чего нам, "ваням", кусать?)) Китай интереснее Эуропы со всем сбродом Африки и Пакистана.)
Желаю вам успехов по интересному пути поглощения вас Поднебесной.)))
Гость
12 июня, 22:46
Гость
12 июня, 22:38
Желаю вам успехов по интересному пути поглощения вас Поднебесной.)))
По сравнению с Манхэттеном, где многое принадлежит Японии и Китаю, живём пока.)) Спасибо!
Гость
12 июня, 21:40
Дата начала переговоров о согласовании графика консультаций.
Дежурный по объединению

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 июня, 21:47
Дааа, тамошние эстооонцы не в состоянии как наши законопроект сразу в трёх чтениях протащить..
Гость
13 июня, 00:51
Дааа, тамошние эстооонцы не в состоянии как наши законопроект сразу в трёх чтениях протащить..
а ты сделай 2 обрезания и через еврейство станешь ускоренно румынским каклом👍
Гость
13 июня, 02:13
Гость
13 июня, 00:51
а ты сделай 2 обрезания и через еврейство станешь ускоренно румынским каклом👍
Опытом делитесь?
Гость