перейти к публикации
89 комментариев к публикации

Пациенты сообщают, что больницы и поликлиники Петербурга эвакуируют

11 июня 2026, 15:53
Гость
Гость
15 июня, 14:32
граджане жители этого города, у вас русский язык родной или вы из сопредельного гос-ва недавно приехали? школа потратила зря время и деньги? или за свою зп учителя исключительно присутствуют на территории???
Гость
12 июня, 06:59
На фото не вижу больших толп
Гость
11 июня, 22:55
Привыкайте!
Гость
11 июня, 22:26
Арлекины в смольном и берега размыло
Гость
11 июня, 22:25
🤡🤡🤡🤡🤡
Гость
11 июня, 20:33
В 90-е ззнакомая работала арбитражным судьей. Так их там "минировали" через день. У сотрудников на зиму были припасены тулупы, шапки-ушанки, валенки, большие термосы с чаем, складные стулья. Поступал сигнал об эвакуации - они спокойно одевались, брали стулья и термосы - и шли тусить на улицу. Сидели там по пол-дня, книжки читали, болтали. Потом шли обратно... Она говорила, что если два дня подряд не выгоняли на улицу, так уж как-то и не по себе станоыилось, непривычно.
Гость
12 июня, 07:01
Да помню. Ещё палатки и спальные мешки. На ночь подгоняли полевую кухню, потом Бабкина пела и разогревала толпу в валенках.
Гость
11 июня, 20:32
На Дундича Консультативно-диагностический центр для детей тоже эвакуировали.
Гость
11 июня, 19:48
Какая дичь. Причём не в этом..... А ро многим другим вопросам.... скажите пожалуйста - есть реально? Люди с доходом ниже 300 тыс и которым все это нравится? О 300+ не говорю -потому что - можно не спрашивать..... Там все нормально....
Демократка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 июня, 19:26
Когда Фонтанка прекратит в Санкт-Петербурге панику разводить? Публикации - только о плохом, хотя хорошего - больше.
Гость
11 июня, 19:37
И веселые картинки есть. Про Собчак, например
Гость
12 июня, 01:30
Гость
11 июня, 19:37
И веселые картинки есть. Про Собчак, например
Где она в каннах вместе с надеждой стрелец?
Гость
11 июня, 19:10
Все это уже было сто раз - выводов и противодействия НОЛЬ. НЕ обучаемая система!
Гость
11 июня, 19:09
В Колпино тоже... Похоже, плановые, тренировочные.
Гость
11 июня, 19:03
Учения? О которых забыли сообщить?
Гость
11 июня, 17:48
Были лечебные заведения - стали спортзалами оздоровительной ходьбы. Только реанимациям и прочим лежачим пришлось несладко.
Гость
11 июня, 17:41
а что губернатор говорит какие указания
Гость
12 июня, 01:23
Да, это очень важно услышать указания губернатора. Кто если не он.
Гость
12 июня, 13:16
Гость
12 июня, 01:23
Да, это очень важно услышать указания губернатора. Кто если не он.
даааа--уж без мудрого губера--нам и дня не прожить без его ЦУ
Гость
11 июня, 17:35
Из Российских больниц нужно бежать не только когда заминируют , а чтобы врачи пациентов не поубивали .
Гость
12 июня, 01:26
Господи, КАК вы правы.
Гость
11 июня, 17:24
В одной из палат больной перепутал судно с с миной и позвонил
Гость
12 июня, 11:11
Так он сам судно и заминировал)
Гость
11 июня, 17:20
новая реальность((
Гость
11 июня, 17:13
Опять кто-то мину наложил?
Гость
11 июня, 18:35
В чемодан
Гость
11 июня, 17:10
На Тобольской тоже эвакуировали не смогла попасть на прием
Гость
11 июня, 17:00
Ковид наверное.
Гость
11 июня, 16:57
Звонили через Мах?!?
Гость
11 июня, 17:37
Однозначно!
Гость
11 июня, 17:39
Конечно мне через него регулярно звонят, только я его не устанавливал :-)) Несмотря на то что тупоВатные родственники все на него перешли. И очень сердятся, что я игнорирую их патриотическое порывы..Если бы я следовал их добрым советам и душевным порывами, то с большой долей вероятности в лучшем случае тоже был бы участником этих новостей.
Гость
11 июня, 18:00
Тебе в двери вечером постучат
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

11 июня, 16:54
Чушь. Простое нагнетание. Боюсь за Алые Паруса, как бы не было провокаций.
Гость
11 июня, 17:11
не беспокойся ! опять все дворы уписают и прилегающую местность замусорят и заблюют
Гость
11 июня, 17:41
Не бойся , это уже не твой зуб, мы к нему нитку привяжем, Я тебе сделаю так (козу), ты испугаешься и золотого зуба нет..
Гость
11 июня, 19:07
Письмо по сути это вброс ради вброса. Многие учреждения не стали поднимать тревогу, просто сообщили куда надо
Гость
11 июня, 16:40
если оставил свои данные и номер телефона - значит кого-то хотят подставить
Гость
11 июня, 16:11
Аж вспоминаю то-ли 2001 то-ли 2002 миниповали асафьева д9 оба корпуса. Сижу играю в сегу и тут звонок в дверь, а за дверью омон ахахаха и мне ребенку как взрослому всем на... На улицу, здание заминировнно ахаза, вы бы видели как быстро бежала по лестнице моя бабуля, быстрей нас юнцов.
Гость
11 июня, 20:54
И что толку? Все равно померла твоя бабка... как быстро ни бегала...
Гость
11 июня, 16:09
Фонтанку неплохо бы реально ...
Гость
11 июня, 16:33
Продолжите предложение.
Гость
11 июня, 16:38
Давно пора закрыть эту помойку!
Гость
11 июня, 17:02
Гость
11 июня, 16:38
Давно пора закрыть эту помойку!
Но где тогда мы будем общаться, писать злободневные хлёсткие комментарии, делиться мнениями и опытом?
Гость
11 июня, 16:09
Либерда развлекается звонками.
Гость
11 июня, 16:29
На последние... без сдачи! © 🤣
Гость
11 июня, 16:37
Поясните, откуда основания для таких предположений?
Гость
11 июня, 18:06
не, это всё абама
ЧичасСараНачнёмЧичас

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 июня, 16:07
c 2017 по 2022 они этим развлекались почти каждый день Потом переключились на бабушек. Теперь видимо к бабушкам пробиться стало трудно, а ципы то сидят, нужно чем то их занять. Вот вспомнили, чем их можно занять
Гость
11 июня, 16:21
при чем тут бабушки, Вы о чем
ЧичасСараНачнёмЧичас

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 июня, 16:26
Гость
11 июня, 16:21
при чем тут бабушки, Вы о чем
Я о том, что они были заняты важной для 404 работой - выращиванием денег из доверчивых бабушек России.
Гость
11 июня, 16:31
Гость
11 июня, 16:21
при чем тут бабушки, Вы о чем
Перевожу тебе, ципа - о ципах! 🤣
Гость
11 июня, 16:02
Никогда такого не было.
Гость
11 июня, 17:40
И снова опять, скоро ещё дождь пойдёт, как говорил один медведь 🐻
Гость
11 июня, 16:00
Константинова нет, некому с лестницы спустить приходящих в редакцию мошенников и послать по телефону звонящих минёров
Гость
11 июня, 16:30
Дааа, состав уже не тоРт! 🤭
Гость
11 июня, 16:32
О дискриминации среди блокадников ваш константинов старательно молчал, а на желающих рассказать об этом в блогах фонтанки спускал своих ботов.
Квадробер Катин(Реакция Манту)

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

11 июня, 15:59
Тритон?
Гость
11 июня, 16:07
Давеча тут бегал, по три сообщения сам себе писал, чудная рептилия.
Квадробер Катин(Реакция Манту)

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

11 июня, 16:17
Гость
11 июня, 16:07
Давеча тут бегал, по три сообщения сам себе писал, чудная рептилия.
Добрый малый, но скользкий.
Гость
11 июня, 16:28
Бородатая неясыть(Реакция Манту), Это бородатая неясыть и реакция манту развлекаются
Гость
11 июня, 15:59
Больницы и поликлиники Петербурга эвакуируют. Пациентам и медперсоналу предложено пока прокатиться по рекам и каналам. Паники и тревоги нет, все всё понимаю, что надо потерпеть.
Гость
11 июня, 16:19
Таки я готов, но вот пятый год это как то уже перебор.
Гость
11 июня, 16:28
Гость
11 июня, 16:19
Таки я готов, но вот пятый год это как то уже перебор.
110 лет интеграции, надо потерпеть
Гость
12 июня, 01:27
Гость
11 июня, 16:19
Таки я готов, но вот пятый год это как то уже перебор.
Ну, что есть то есть.
Гость
11 июня, 15:58
Интересно, что с ним сделают за "хулиганство".
Гость
11 июня, 18:05
Составят протокол
Гость
11 июня, 15:58
Больные люди не только в больницах.
Гость
11 июня, 17:00
4747 в кремлевскую не ходят
Гость
11 июня, 17:05
Сколько то лет назад так было со школами и садиками. Ежедневно и длительно. Некоторые садики по 5 раз в месяц эвакуировали
Злой Шурави

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 июня, 17:17
Как говорят что в россии все нормально...
Гость
11 июня, 15:56
Лечить - только портить замысел Природы!
Гость