перейти к публикации
27 комментариев к публикации
В Петербурге проверяют ТЦ FORTGROUP после сообщений о минировании
9 июня 2026, 18:39
Гость
9 июня, 19:46
Мне ТЦ Форт совсем не жалко. Именно они, будучи в свое время спонсорами ФК Тосно, загубили этот клуб
Гость
9 июня, 19:35
Хотела сказать, что началось, но нет, скорее, продолжилось. В 19-м году у этих ... наглости хватало "минировать" больницы и роддома
Гость
9 июня, 19:43
мозгов то нет, ни у тех в 19-ом, ни у этих подросших пришедших тем на смену
Гость
9 июня, 19:34
Когда население находится в состоянии страха с таким народом делай что хочешь.
Гость
9 июня, 19:15
Опять собрание аленей
Гость
9 июня, 19:21
При чем тут алени?
Гость
9 июня, 19:06
Не войти в свой аккаунт.
Остаётся быть только "Гостем".
Гость
9 июня, 18:53
О, а вот и Женечка заступила на смену. Похоже сегодня начнётся корректировка и чьи-то комментарии будут нещадно тереться или вовсе не публиковаться.
Гость
9 июня, 19:04
не Женечка , а Катюшка заступила на вахту до Бриджа ), она сегодня добрая и еще, будет у нее, что? надо придумать... . Ээ, девушка, Ви цветы любите ? или есть мороженное с вишенками.
Гость
9 июня, 19:14
Гость
9 июня, 19:04
не Женечка , а Катюшка заступила на вахту до Бриджа ), она сегодня добрая и еще, будет у нее, что? надо придумать... . Ээ, девушка, Ви цветы любите ? или есть мороженное с вишенками.
Малыш, "" морожеНое "" -- с одним "Н".
Гость
9 июня, 18:53
Ну-с, знатоки, ваши версии!
Гость
9 июня, 19:00
Закономерная версия тут одна, которая уже давно не версия как и не случайность.
Гость
9 июня, 18:49
каклы точно виноваты как всегда
Гость
9 июня, 18:56
родители твои виноваты в твоем рождении, верно
Гость
9 июня, 19:06
Гость
9 июня, 18:56
родители твои виноваты в твоем рождении, верно
кастрюля, иди место в метро занимай на ночь
Гость
9 июня, 19:20
Гость
9 июня, 18:56
родители твои виноваты в твоем рождении, верно
мои родители адекватные и вежливые
а каклы нет
Гость
9 июня, 18:49
это где и что это?
Гость
9 июня, 18:44
Где это
Гость
9 июня, 18:57
С какой целью интересуешься? Зачем тебе знать где это? Достаточно, что местные знают. А посторонним не обязательно.
Гость
9 июня, 19:04
Гость
9 июня, 18:57
С какой целью интересуешься? Зачем тебе знать где это? Достаточно, что местные знают. А посторонним не обязательно.
Тем, кто интересуется достаточно взглянуть на яндекс карту. А вот такие "бдительные" граждане, вроде тебя в 37 хорошо поработали.
Гость
9 июня, 19:07
Гость
9 июня, 18:57
С какой целью интересуешься? Зачем тебе знать где это? Достаточно, что местные знают. А посторонним не обязательно.
опять забыл таблетки?

Банк «Санкт-Петербург» — один из лауреатов профессиональной премии НОКС10 июля 2026 года в рамках XX юбилейного форума Национального объединения корпоративных секретарей (НОКС) состоялось торжественное награждение победителей профессиональной премии «Лучшие в профессии „Корпоративный секретарь“.
23 июля, 17:31

МТС открыла предзаказ в Петербурге и Ленобласти на новые Samsung Galaxy Z Fold8 и Galaxy Z Flip8МТС открыла предзаказ на новые складные смартфоны Samsung Galaxy Z Fold8 и Galaxy Z Flip8, а также линейку умных часов Galaxy Watch 9 и Galaxy Watch Ultra. Оформить предзаказ можно в интернет-магазине МТС и розничной сети компании до 4 августа.
23 июля, 11:35

Дорога домой: как сделать дальние поездки к близким по-настоящему тёплымиЛето пролетает быстро, и каждый его день хочется наполнить теплом и хорошими впечатлениями. Это время долгожданных отпусков, отложенных встреч с друзьями, семейных праздников и поездок к тем, кого мы так долго не видели.
23 июля, 10:45

БСПБ совместно с бизнес-клубом «Атланты Северо-Запад» проведёт бизнес-разбор для клиентов БанкаБанк «Санкт-Петербург» и бизнес-клуб «Атланты Северо-Запад» в рамках Премии «Малый бизнес — Большие возможности» приглашают представителей МСБ Петербурга и Ленинградской области на бизнес-сессию, которая пройдёт 29 июля в 19:00 в доме Атлантов на Большой Конюшенной улице, д. 8.
22 июля, 15:57








