перейти к публикации
60 комментариев к публикации

В Таврическом саду пройдет исторический фестиваль «От Руси до России»

9 июня 2026, 17:51
Гость
Гость
13 июня, 07:51
интересно
Гость
13 июня, 00:09
КУ !
Гость
13 июня, 00:07
Печенеги - Половцы
Гость
12 июня, 19:32
Скажите, у кого-нибудь есть лишний билетик?
Гость
12 июня, 14:37
Переселили половину населения России на северо-запад в Москву и СПб, застроили территории бывших совхозов и заводов человейниками, лишив местное население работы, и радуются. Сельскохозяйственные земли заросли бурьяном, коров нет, конные заводы разорены. Племенная работа нескольких поколений -коту под хвост! Радости нет предела. При СССР хоть народное хозяйство было, а сейчас что? Символы России- орловского рысака, донскую и буденновскую породы извели практически. В конном спорте на мировой арене не представлены уже давно.
Гость
12 июня, 15:41
Сходил, посмотрел. Ну что могу сказать - милитаристский угар с ряжеными, в стиле "можем повторить". Детишкам конечно интересно на оружие посмотреть, но намек понятен. А вот про Менделеева, науку, природу, создание вообще не слова.
Гость
12 июня, 11:12
Ситуация в стране аховая, а они плясать собрались? Кто ответит за надвигающийся кризис? Только ЕР или все партии вкупе, которые пойдут на выборы?
Гость
12 июня, 10:25
От балалайки и обратно, верно?)
Гость
12 июня, 10:01
А еще в городских ДК по поручению губернатора каждую неделю по средам днем с 15 - 18 часов проводят "Танцевальные веранды" когда днем орет музыка и всем предлагают на улице танцевать. в соседних домах шум стоит такой что стекла дрожат
Гость
12 июня, 10:14
Наш губерман даёт только умные поручения.
Гость
12 июня, 09:32
Полиграф Полиграфович будет плясать под балалайку - лучшего символа россии не придумаешь
Гость
12 июня, 09:24
Это отличный показатель развития общества
Гость
12 июня, 09:23
Ну, хватит петрушечнечество устраивать. Все перемешали гусли, fumo ruso с разными хейдлайнерами. Так мозг обработать и подогнать несочетаемое с сочетаемым. Никому нет дела, так мозг у людей обработан до безумия. Где тут русское?
Гость
12 июня, 10:32
"Где тут русское?" А где оно вообще? Посмотрите, как итальянцы на своих посиделках танцуют тарантеллу. У нас осталось что-то похожее с танцами? Уходят в прошлое традиции русских застольных песен, русской кухни и много чего еще. Все смывается великими историческими катаклизмами и имперскостью. Что остается?
Гость
12 июня, 09:01
А на балалайке хто сегодня солирует? Главный или Ойфончик грозный?
firma

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 июня, 08:14
Ну и плов тоже будет, мы, многонациональный народ так его полюбили..
Гость
12 июня, 07:18
Опять ряженые?
Гость
12 июня, 06:38
4747 а без милитаризма никак?
Гость
12 июня, 05:15
истерический
Гость
12 июня, 04:41
Так а медведь то будет под бабалайку плясать, как на Руси?
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 июня, 04:40
А медведи будут?
Гость
12 июня, 11:26
С цыганами..,
Гость
12 июня, 04:22
Не от Руси, но от Московии ..,
Гость
12 июня, 06:37
Они до сих пор не знают, что такое федерация! И где в ней русская республика.
Inkerinmaalainen

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 июня, 02:50
я бы не стал.
Гость
12 июня, 02:41
Я так понимаю про период с 17го по 90е года ничего рассказываться не будет. 18-19 вв только. А что ж так. Как к достижениям примазаться так вот они, голубчики. А как устройства общества вспоминать, так воды набрали в рот
Гость
12 июня, 03:06
А что ты и куда набрал.?
Гость
12 июня, 09:25
С 17 по 90 там сплошной позор
Гость
12 июня, 10:27
Гость
12 июня, 09:25
С 17 по 90 там сплошной позор
Но за демонтаж его памятников будем корить братьев))
Иван 2пырьев

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 июня, 02:27
Но не с самолетом или автомобилем или ноутбуком собственного производства?
Гость
12 июня, 11:05
Ну зачем нашей стране производства? Нам надо только младенчиков штамповать ради пособий и льгот, да бесконечные праздники устраивать.
Гость
10 июня, 17:22
от киевской?
Гость
12 июня, 10:26
У них своя, воображаемая, подмонгольская)
Гость
12 июня, 13:23
Вы, ципсошники, хоть в СВОЕЙ википедии прочитайте: Киевская Русь - термин, введенный историками столетия спустя описываемых событий. Во времена т.н. "Киевской Руси" не было такого названия.
Гость
12 июня, 14:55
Гость
12 июня, 13:23
Вы, ципсошники, хоть в СВОЕЙ википедии прочитайте: Киевская Русь - термин, введенный историками столетия спустя описываемых событий. Во времена т.н. "Киевской Руси" не было такого названия.
Сам-то ты чьих будешь? Скажи ещё, что татаро-монгольское иго было "нам на пользу".
Гость
10 июня, 17:22
от Руси до отсутствия колбаси и бензина!
Гость
12 июня, 02:57
Тебе там делать нечего. Сиди дома.
Гость
12 июня, 09:12
Как это нет колбасы? Если что, колбасный завод в ДНР, который с год или два назад на всяких мероприятиях рекламировали, спасет.... там с этим проблем не должно быть
Гость
12 июня, 09:30
Гость
12 июня, 09:12
Как это нет колбасы? Если что, колбасный завод в ДНР, который с год или два назад на всяких мероприятиях рекламировали, спасет.... там с этим проблем не должно быть
4747 да уж… сырья там навалом
Гость
9 июня, 19:38
Кокошники раздавать будут на очередное смехопредставление для фанатов Мединского?
Гость
12 июня, 02:55
тебе не будут.
Гость
12 июня, 04:03
Причём здесь Мединский? Будет исторический фестиваль, а не мероприятие по переписыванию истории.
Гость
12 июня, 09:31
Гость
12 июня, 04:03
Причём здесь Мединский? Будет исторический фестиваль, а не мероприятие по переписыванию истории.
Это и есть такое мероприятие - по уже переписанной до мединскооо истории
Гость
9 июня, 19:12
Зачем это всё в парке в центре?
Гость
12 июня, 02:59
А где предложите?
Гость
12 июня, 08:06
Деньги за парковку получить
Гость
9 июня, 18:25
"В качестве хедлайнера". ... Все смешалось....
Гость
12 июня, 03:04
Да уж... Космополиты
Гость
9 июня, 18:23
Дрескод лапти?
Гость
12 июня, 03:02
Портки не забудь.
Гость
9 июня, 18:16
У одних есть идеология - цель в будущем, а у других мифология..,
Гость
12 июня, 02:54
не твоего ума дело
Гость
12 июня, 07:26
Гость
12 июня, 02:54
не твоего ума дело
Так получается вашего ума? Всё для вас
кхекхентий

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

9 июня, 18:06
и стиральными машинами
Гость
12 июня, 02:53
для твоей головки
Гость
12 июня, 07:14
Гость
12 июня, 02:53
для твоей головки
Нужны лапти ,сможете сделать? Если что ,береста есть
Гость
12 июня, 07:24
Гость
12 июня, 02:53
для твоей головки
Ну и опыт у вас ,не каждому подходит
Гость
9 июня, 18:02
Опять же цыгане. ...
Гость
12 июня, 02:57
Твои предки?
Гость