перейти к публикации
46 комментариев к публикации

На трассе «Скандинавия» в Ленобласти ограничили скорость из-за дорожных работ

9 июня 2026, 16:04
Гость
Гость
11 июня, 01:48
А почему нельзя работы производить только НОЧЬЮ?!?!?
Гость
11 июня, 01:27
Россея🤣
Гость
10 июня, 19:55
Роскомнадзор?
Гость
10 июня, 05:24
На этой трассе ремонт не заканчивается абсолютно никогда, прям как на М4 в Ростовской области
Гость
9 июня, 18:59
Каких работ!? Она новая! Пусть в Новгородскую область едут ямы заделывать!
Гость
9 июня, 17:51
Ограничивать мало, нужно камеры ставить. Там при любых ограничениях всегда 100+ шпарят
Гость
9 июня, 17:07
Ее же только построили, эту дорогу! Почему уже сразу ремонт?
Гость
9 июня, 17:51
Средства сами себя не освоят....
Гость
9 июня, 18:33
Финны предлагали в 2010 году построить трассу за пять лет от Хельсинки до Питера за 5 лет. И давали гарантию на 50 лет. Кто то отказался. А как де постоянный заработок!!!!?????
Гость
9 июня, 16:52
Ого! Это сколько же штрафов соберут за это время!
Гость
9 июня, 16:49
По 300 м? Ужас то какой
Гость
9 июня, 16:46
Зеленогорск-Приморск заканчивают обновление, ехать одно удовольствие
Гость
9 июня, 16:46
Да-да, по выходным работать не будут, но перекрытия и знаки 40 оставят. Просто прелестно.
Гость
9 июня, 16:54
Так это временные
Гость
9 июня, 16:42
Всю трассу?
Гость
9 июня, 16:40
Это Новоприозерское что ли? Нормально бы писали, как люди говорят
Рыба в Неве

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 июня, 16:48
Гость, выборгское же
Гость
9 июня, 18:22
Кстати, да. Почему до сих пор не переименовали.
Гость
9 июня, 16:29
ограничение 40??? серьёзно?
Гость
9 июня, 16:29
Ну чо, отличная современная трасса. 40 км/ч :))
Гость
9 июня, 16:32
Я думаю, ограничивать будут не на всех 30 км, а только на конкретном участке.
Гость
9 июня, 16:37
Гость
9 июня, 16:32
Я думаю, ограничивать будут не на всех 30 км, а только на конкретном участке.
В прошлый раз они понаставили знаков по всей трассе, а работали на небольших участках.
Гость
9 июня, 16:43
Гость
9 июня, 16:37
В прошлый раз они понаставили знаков по всей трассе, а работали на небольших участках.
Это когда? Не помню такого
Гость
9 июня, 16:07
Да пусть хоть вообще закроют. Куда по ней ездить то теперь.
Гость
9 июня, 16:29
в Виипури пофантазировать
Гость
9 июня, 16:31
Я по ней на дачу езжу.
Гость
9 июня, 16:43
А ты куда ездил?
Гость
9 июня, 16:06
Ностальгия по дачным поездкам нулевых!
Гость
9 июня, 16:05
Интересно, почему у нас такие проблемы с дорогами, хотя деньги на их ремонт выделяются? Может, пора что-то менять в системе?
Гость
9 июня, 16:38
Думаете пора переставлять кровати?
Гость
9 июня, 16:45
Какие проблемы? С головой проблемы у тебя .
Гость
10 июня, 19:46
Проехал в начале200х по всей Финляндии с севера на юг до торфеного по автобану нигде не видел пробок и ремонта дороги .У нас постоянно кусками меняют асфальт .Любят делать летом и часто в дождь деньги закапывают
Гость
9 июня, 16:05
Дорожники вечно что-то портят, просто беда с ними.
Гость
9 июня, 16:04
На скандинавии-то дороги хорошие, а у нас в стране их качество хромает. Интересно, когда у нас начнут так же заботиться о дорогах?
Гость
9 июня, 16:18
В Скандинавии.
Гость
9 июня, 16:30
Когда появится правитель, который будет думать не о том, как бы кому-нибудь отомстить, а о народном благе.
Гость
9 июня, 16:43
Гость
9 июня, 16:18
В Скандинавии.
Тяжело ему перестраиваться с мовы
Гость