перейти к публикации
21 комментарий к публикации

На КАД Петербурга сузят два участка из-за дорожных работ в июне

8 июня 2026, 22:25
Гость
Гость
9 июня, 10:34
21 век, а асфальт так и не научились делать, чтобы за полгода колеи не образовывались. Либо воруют компоненты и нарушают технологию, либо сознательно асфальт плохой, чтобы потом в сотый раз переложить асфальт и попилить деньги. Причем деньги из наших с вами налогов.
Гость
9 июня, 10:24
Автолюбители, готовьте смазку для бутылочного горлышка
Гость
9 июня, 03:10
Ежегодная кормушка. В скандинавских странах на загруженных трассах фрезеруют асфальт раз в 4 года.
Гость
9 июня, 00:40
Гуглил долго на западном, что такое колейность на западе. Но нет такого. НЕТ. Воруют тут просто нормальный асфальт. Воруют.
Генрих Восьмой

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

9 июня, 00:18
Ну, наконец - то, целый год ждём это "бутылочное горлышко"!!!!!! Фух, дождались....... Спасибо.
Гость
8 июня, 23:49
Колейность уже ежегодно устраняют и всё никак устранить не могут, хорошая кормушка.
Гость
8 июня, 23:47
А когда уберут колею между Дачный пр. и Таллинским ш. ?
Гость
8 июня, 23:18
"Работы в обоих случаях будут идти круглосуточно." Просто не на этих участках.
Гость
8 июня, 22:35
Губернатор здорового человека сейчас был бы у Финляндского вокзала и комментировал, ибо из Смольного ехать недолго.
Гость
9 июня, 07:11
Гость, "Губернатор здорового человека" - это на каком языке?
Гость
8 июня, 22:30
Заметил что колейность стабильно появляется на одних и тех же участках КАД. Нет ли тут кореляции с историей о "золотом песке" времён Тёти Моти?
Гость
8 июня, 23:52
Это как с трубами для теплотрассы во времена Полтавченко, хорошие выкопали, гнильё закопали.
Гость
8 июня, 22:30
прошлым летом ведь всё починили там.
Гость
8 июня, 23:27
Те, что были на прошлой неделе мы давно уже съели и ждём, недождёмся когда же ты снова...(с)
Гость
9 июня, 07:10
Гость, так ты там постоянно ездишь и создаёшь колею
Гость
8 июня, 22:28
Почему у нас не следят за парковкой на газонах, как в Питере? Пора вводить штрафы!
Гость
9 июня, 01:26
У вас где? В Дуйсбурге?
Дежурный по объединению

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 июня, 22:28
Раз в год они собираются вместе и устраняют колейность на КАДе.. ПС. А через месяц после открытия они внезапно вспомнят, что нужно бы отремонтировать ещё и деформационные швы. :)
Гость
8 июня, 22:25
Когда же наконец разгрузят московское шоссе от пробок?
Гость
9 июня, 10:25
Никогда
Гость
8 июня, 22:25
А как в новых районах планируют развивать общественный транспорт?
Гость