перейти к публикации
22 комментария к публикации

На ПМЭФ обсудили проект ВСМ Москва — Петербург

8 июня 2026, 17:40
Гость
Гость
9 июня, 12:31
Собрались, потрындели, разошлись...
Гость
9 июня, 11:54
Только стоимость проезда будет несопоставима с потребностями обычных людей, сейчас уже сапсан стоит дороже самолёта спб-москва, а сколько проезд будет стоить? 10000р? 15000р? Для кого это? При этом половина Петербурга не охвачена метро.
Гость
9 июня, 14:07
Сапсан за любые деньги мест нет даже в бизнес-классе. Спрос огромен, у русских есть деньги сейчас
Гость
9 июня, 15:19
Гость
9 июня, 14:07
Сапсан за любые деньги мест нет даже в бизнес-классе. Спрос огромен, у русских есть деньги сейчас
да, командировочным всё оплатят. в конечном счете из кармана рядового потребителя
Гость
9 июня, 09:24
Ну а потом, аналогично соседней статье про MC-21, как говорится, "Или осел, или падишах"
Гость
8 июня, 21:52
Ну-ну, сроки будут такие же, как у самолета МС-21.
Гость
8 июня, 21:46
Почему на картинке поезд едет по левой колее? Это фото содрано с Японии? Или Британии
Гость
8 июня, 21:18
но никто не говорит о людях, кому большегрузы разбили единственную дорогу до деревни, так что даже эти самые большегрузы и завязли, о людях, кто не спит по ночам, потому что сваи для будущего моста через Волхов бьют круглосуточно... лес рубят, щерки летят...старинная русская поговорка. но очень неприятно становится теми самыми щепками....
Гость
9 июня, 09:39
Ну да, сидеть по уши в болоте - это же приятно)) а тут внезапно и привычных болот нет, и тишины)))
Гость
8 июня, 19:52
До 1 апреля 2028 года осталось примерно 650 дней. Поезд должен быть не на плакате, а обкатываться на полигоне в Щербинке. Опять одни картинки, да макеты.
Гость
8 июня, 18:12
Это какой-то сюр.
Гость
8 июня, 18:12
Всегда классик вспоминается при слове ВСМ: "Прямо дороженька: насыпи узкие, Столбики, рельсы, мосты..."
михаил.ру

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

8 июня, 17:50
насколько же мы далеки от развитых стран!
Гость
8 июня, 18:58
как же хорошо, что ципсошники ассоциируют себя с Россией, что-то знают
Гость
9 июня, 08:36
Вы да. Украина - это уровень Африки натурально
Гость
9 июня, 09:38
Гость
8 июня, 18:58
как же хорошо, что ципсошники ассоциируют себя с Россией, что-то знают
Ты к России никакого отношения не имеешь
АлексПро

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 июня, 17:46
Вот они, результаты ПМЭФ, сколько рабочих мест будет создано этим проектом. Наше правительство представлено высококвалифицированными экспертами, чья компетенция одушевляет.
Гость
8 июня, 18:02
Кого "одушевляет", неодушевлённые предметы?
Гость
8 июня, 19:27
Остроумно.
Гость
9 июня, 09:52
Так не будет, денег нет. Будет, будет.. Ничего не будет. Не мечтай, бапка, иди огород копай.
Гость