перейти к публикации
23 комментария к публикации

Четыре машины столкнулись на КАД в Петербурге

5 июня 2026, 17:36
Гость
Гость
5 июня, 18:42
Все за город поперлись. Сейчас ехал в тех краях. У каждой развязки на севере города пробка на всех 4 полосах КАДа. 2 полосы заняты съезжальщиками, прямо не проехать. Грузовики массово прутся в 3 полосу, плюс хаотичные перестроения между всеми полосами. Скачут между ними потому что соседняя на 2 км/час быстрее поехала.
Гость
5 июня, 21:36
И што с тово? Где хочу там и еду.
Гость
5 июня, 22:06
Гость
5 июня, 21:36
И што с тово? Где хочу там и еду.
… Попробуй по своей голове проехать ..!
Гость
5 июня, 18:41
Трасса смерти
Гость
5 июня, 18:21
Вопрос Фонтанке- Чем Новоприозерским шоссе отличается от трассы «Сортавала».??? Судя по статье это разные дороги… понаехали…
Гость
5 июня, 17:53
да, Мерседес уже не тот, все профукали немцы
Гость
5 июня, 17:51
Китайцы атаковали немца!
Гость
5 июня, 17:47
Если не умеете ездить, то сдайте свои права и ведра отправьте на свалку. Бездари
Гость
5 июня, 17:47
Как вы так ездите то??!
Гость
5 июня, 19:02
Потому что число водятлов, которым срочно надо "вот прям щас" и тех у кого нет мозгов подумать на 10 сек и 200 метров вперёд, давно превысило критическую массу и сказывается на всем дорожном движении в городе. Сколько таких, которые на всех парах летят на красный, обгоняя спокойно подъезжающие машины, те, которые при подъезде к пробке резко мечутся без предупреждения из 1-й полосы в 3-ю, или наоборот, те, которые несутся по 4 полосе КАДа до последнего и уже на развязке съезжают по диагонали через все полосы, те, которые едут по полосе "только налево до упора и перестраиваются в последний момент, аналогично по ограничениям на КАДе - ехать по закрытой полосе до буйков и уже у них влезать в ровно едущую соседнюю полосу. И.т.д и т п
Гость
5 июня, 21:36
Гость
5 июня, 19:02
Потому что число водятлов, которым срочно надо "вот прям щас" и тех у кого нет мозгов подумать на 10 сек и 200 метров вперёд, давно превысило критическую массу и сказывается на всем дорожном движении в городе. Сколько таких, которые на всех парах летят на красный, обгоняя спокойно подъезжающие машины, те, которые при подъезде к пробке резко мечутся без предупреждения из 1-й полосы в 3-ю, или наоборот, те, которые несутся по 4 полосе КАДа до последнего и уже на развязке съезжают по диагонали через все полосы, те, которые едут по полосе "только налево до упора и перестраиваются в последний момент, аналогично по ограничениям на КАДе - ехать по закрытой полосе до буйков и уже у них влезать в ровно едущую соседнюю полосу. И.т.д и т п
У нас в принципе число людей превысило критическую массу. Но зачем-то чуть ли не каждый первый жаждет дальнейшего роста населения. Видимо, это от неистребимой любви к очередям, толпам, давке и стоянию в пробках.
Гость
5 июня, 21:38
Гость
5 июня, 19:02
Потому что число водятлов, которым срочно надо "вот прям щас" и тех у кого нет мозгов подумать на 10 сек и 200 метров вперёд, давно превысило критическую массу и сказывается на всем дорожном движении в городе. Сколько таких, которые на всех парах летят на красный, обгоняя спокойно подъезжающие машины, те, которые при подъезде к пробке резко мечутся без предупреждения из 1-й полосы в 3-ю, или наоборот, те, которые несутся по 4 полосе КАДа до последнего и уже на развязке съезжают по диагонали через все полосы, те, которые едут по полосе "только налево до упора и перестраиваются в последний момент, аналогично по ограничениям на КАДе - ехать по закрытой полосе до буйков и уже у них влезать в ровно едущую соседнюю полосу. И.т.д и т п
Ровно едешь? Обязан пропустить торопыгу.
Гость
5 июня, 17:46
Бесы, где интернет?!
Гость
5 июня, 17:44
А вы знаете что Путин заявил о реальном росте зарплат на 30%! Россия будет успешной только с высокими зарплатами!
Гость
5 июня, 17:48
Главное чтобы кефир и лимонад не дорожали!!!!
Гость
5 июня, 18:40
А комментарии под новостью о росте зарплат закрыли😜
Гость
5 июня, 19:04
Гость
5 июня, 18:40
А комментарии под новостью о росте зарплат закрыли😜
чтобы никто не сказал, что они (зарплаты) поднялись гораздо больше:))
Гость
5 июня, 17:43
Гайцы будут ехать 5 часов!
Гость
5 июня, 19:16
Это на поцарапанные бампера они могут ехать 5 часов. На ДТП с пострадавшими приезжают в первую очередь и очень быстро. Аварии растаскивать вам за 20 минут? Вы сперва сами научитесь не стоять несколько часов из-за царапин.
Гость
5 июня, 21:36
Гость
5 июня, 19:16
Это на поцарапанные бампера они могут ехать 5 часов. На ДТП с пострадавшими приезжают в первую очередь и очень быстро. Аварии растаскивать вам за 20 минут? Вы сперва сами научитесь не стоять несколько часов из-за царапин.
А ты не хами.
Гость
5 июня, 17:42
Такие аварии нужно растаскивать за 20минут, чтобы не копились пробки!
Гость
5 июня, 21:35
Тебе никто ничто недолжон
Гость
5 июня, 17:42
Ой, а кто это сделал!? Самокатчик помешал!
Гость