перейти к публикации
173 комментария к публикации

О чем говорили в первый официальный день на ПМЭФ-2026

4 июня 2026, 08:00
Гость
284693303

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 июня, 11:20
Королевство кривых зеркал
Гость
4 июня, 14:01
Слово зеркал лишнее
Гость
5 июня, 01:13
Собрались главные враги народа России на пиршество за бюджетные деньги!!!
Гость
4 июня, 10:19
Эта клоунада на наши налоги!
Гость
5 июня, 01:44
Тогда почему ты дома?
Не люблю местного модератора

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 июня, 09:03
ДА ! а как кстати с инстранными инвестициями? )))))))
Гость
4 июня, 09:12
ггг))))))
Гость
4 июня, 09:29
Пока хорошо, дальше будет лучше. Первый день только
Гость
4 июня, 10:13
Гость
4 июня, 09:29
Пока хорошо, дальше будет лучше. Первый день только
Не отвлекайся, а то прикусишь , хозяину это может не понравиться, получишь кружкой пива по голове как подлиза.
Не люблю местного модератора

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 июня, 11:27
"Президент АВТОВАЗа Максим Соколов" - а нет замены этому ценному кадру?
Гость
4 июня, 20:35
Максим соколов меня в меньшей степени беспокоит. Есть другой ценный кадр, который давно пора заменить, это да
Гость
4 июня, 22:45
это самозванец.Максим Соколов вратарь СКА.
Гость
5 июня, 06:37
Это его родственники бриллианты "СОКОЛОВ"продаёт?
HappySkull

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 июня, 22:34
"Придет время и люди сойдут с ума. Того же, кто остался разумным, будут называть умалишенным, потому что он не такой как они."
Гость
5 июня, 06:41
Это настоящее время.
Гость
4 июня, 08:27
Значит Пал Лаич таки появится. Рискованно это.
Гость
4 июня, 08:53
Так номер три, не жалко, расходник
Гость
4 июня, 09:30
Чиво?
Гость
4 июня, 09:34
Да это базовая комплектация, недорогая. Таких на складе штук 10
Гость
4 июня, 09:25
Забавы - расстреливат картонных макрона и зеленского. А этоточно экономический форум, а не тусовка гопников за гаражами?
Гость
4 июня, 09:27
Точно, ты еше не видел чем в европке занимаются на саммитах 😁
Гость
4 июня, 09:29
Гость
4 июня, 09:27
Точно, ты еше не видел чем в европке занимаются на саммитах 😁
Ну ты то видел, в "европках", на саммитах.
Гость
4 июня, 09:36
Гость
4 июня, 09:29
Ну ты то видел, в "европках", на саммитах.
Естественно
Гость
4 июня, 08:27
Перечень клоунов в заголовке
Гость
4 июня, 09:38
Остальные в комментах. Весело у вас тут
Гость
4 июня, 09:57
Гость
4 июня, 09:38
Остальные в комментах. Весело у вас тут
Как самокритично
Гость
4 июня, 10:14
Гость
4 июня, 09:38
Остальные в комментах. Весело у вас тут
Не отвлекайся, а то прикусишь , хозяину это может не понравиться, получишь кружкой пива по голове как подлиза. Или леща..
Plavalaguna

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 июня, 16:53
"Американская делегация"? О как, а мужики-то и не знают)))
Гость
4 июня, 08:59
А, есть иностранные инвесторы. Сколько их, кто и какие капиталы и технологии они ИНВЕСТИРУЮТ ?
Гость
4 июня, 09:10
в эскортиц они инвестируют
Гость
4 июня, 09:12
Петербург - столица беспилотных технологий. Но есть нюанс.
Гость
4 июня, 09:13
Да как Вам не стыдно, вчера иностранные инвесторы инвестировали в ресторане, в стриптизершины трусы вклады сделали, потом в "а можно всех посмотреть", с утра уже в опохмел и завтрак вложились,
Гость
4 июня, 09:18
И никого из участников этого шабаша не волнует, что "СВО" идет пятый год и исключительно "по плану"? Или у них все в порядке?
Гость
4 июня, 09:26
А чего им волноваться. Вон тут сколько черной икры. А вы про какой то фронт и каких то солдатиков.
Гость
4 июня, 09:28
Причем тут СВО и экономический форум?
Гость
4 июня, 10:03
Гость
4 июня, 09:28
Причем тут СВО и экономический форум?
Привсем
Гость
4 июня, 09:58
Сборище олигархов делит собственность
Гость
4 июня, 08:54
Неужто с валдая штук десять подогнали?
Гость
4 июня, 08:56
из морозилки достали)
Гость
4 июня, 09:35
Для верности, мало ли что
Гость
4 июня, 09:37
Гость
4 июня, 08:56
из морозилки достали)
Отмороженных?
Гость
4 июня, 10:10
Собрались проходимцы и пируют.
Гость
4 июня, 10:11
Собрались мошенники и пируют
Гость
4 июня, 18:41
И это вы про утинскую элитку - на Запад калитку?! 😲😡😡😡 Как не ПУтриотично...
Гость
4 июня, 08:15
Уставшие ррботы-даже они не выдержали повестки и состава участников.
Гость
4 июня, 09:39
Ай как же так
Гость
4 июня, 12:39
Скажите, а сын Михалкова - тоже барин?
Гость
4 июня, 13:11
Ну знамо, не холоп
260847121

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 июня, 13:29
Гость, “Что за прелесть эти пони! Папа, пони тоже кони? Правда?»
Гость
4 июня, 13:22
> Как-то у нас в этом году скучно сессия проходит. Зал уже засыпает. Зал отлично знает, что на обсуждении макроэкономики даже правильных букв не будут называть, почему же с макроэкономикой все безрадостно. Не говоря уж о том, чтоб из этих правильных букв причину проблем сложить.
Гость
4 июня, 14:22
Да, великая страна, а приехал кто-то из Киргизии. А подают, как приехали парни с международных мировых кампаний. Просто цирк.
Гость
4 июня, 08:18
а чего с нефтебазой-то?
Гость
4 июня, 08:38
а тебе что за печаль, цыпсио?
Гость
4 июня, 09:08
Гость
4 июня, 08:38
а тебе что за печаль, цыпсио?
живу я рядом
Гость
4 июня, 09:16
Подгорела
Гость
4 июня, 09:30
Многодетность на экономическом форуме по версии журналистки.
Гость
4 июня, 13:03
Надо почаще такие форумы проводить. Все, как на ладони.
Гость
4 июня, 13:02
Знатный трэшак))))
Гость
4 июня, 16:44
Госсекретарь США Марко Рубио заявил, что ему ничего не известно об официальной американской делегации на ПМЭФ, который проходит в эти дни в Санкт-Петербурге. Так он ответил на вопрос сенатора о целях поездки официальной делегации США на экономический форум в РФ. «Мне неизвестно о направившейся туда делегации. Я знаю об этом мероприятии, знаю, что они его проводят, но я не думаю, что речь идёт о высокопоставленных чиновниках», - сказал Рубио сенатору.
HappySkull

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 июня, 22:37
Гость, "США готовят новые санкции против России, рассказал Рубио" . И этим все сказано...
Гость
4 июня, 13:04
Подскажите, пожалуйста, когда пал лаич выступает , мне в магазин надо сбегать, боюсь пропустить
Гость
4 июня, 19:05
За этим посланником трампа бегают, как папуасы бегали за белым человеком лет 300 назад...
Гость
4 июня, 10:46
я бы предложил заксу и смольному отказался от дворцов и переехать в район лахты
Гость
4 июня, 13:16
"Независимый стратег по сотрудничеству России и Африки" платил за участие, или его по должности пригласили? Если так, то тут каждый второй комментатор готов изобразить независимого стратега.
Гость
4 июня, 16:58
Диванный Наполеон, не меньше
Гость
4 июня, 08:48
А с сопредельной стороны дозвол на открытие дали?
Гость
4 июня, 09:13
которая слева или снизу? если слева -- вчера же всё понятно было
Гость
4 июня, 09:14
с которой?
Гость
4 июня, 09:24
Гость
4 июня, 09:14
с которой?
продолжай похмел, не отвлекайся
Гость
4 июня, 20:01
Одно слово можно сказать - позор. От доисторических роботов до автопрома. А уж про заявления участников, лучше не буду, а то с матом модераторы Ф не пропустят
Гость
4 июня, 10:43
Второй день еще краше первого
Гость
4 июня, 14:17
«Татарская хитрость» это про кого? Понял. Про удмуртов. Они - и кара-мурзам и варягам одновременно подчинялись лет тыщу. Вот она / хитрость-то в чем заключается!
Гость
4 июня, 10:12
А с иностранной делегацией БПЛА ваш ПМЭФ согласован ???
Не люблю местного модератора

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 июня, 13:47
А ларионов то ? Он же все проиграл))) Непонятно , это что второйсемак?
Гость
4 июня, 14:04
Ларионов и Кутько
Гость
4 июня, 13:12
Да зачем они, нам свои деньги девать некуда, а тут еще инвестиции
Гость
4 июня, 16:34
И вот на этот весь бред и болтовню тратится столько денег?
Гость
4 июня, 13:21
Ларионов может как игрок и хорош был. А вот как тренер полный 0
Гость
4 июня, 13:38
Он же вроде в виноделы записывался, Профессор блин... как хвост прижали на западе - сразу сюда причесал. И то верно - здесь теперь купонов можно больше настричь, в такие-то мутные времена. Только здесь для него тихая гавань, что свой репутационный капитал на бабло меняет. Скоро совсем не останется, курс не очень
Гость
4 июня, 19:55
Движуха!!!!
Гость
4 июня, 08:04
зажигайте новые звезды в павильонах
Гость
4 июня, 09:31
Хорошо
Гость
5 июня, 01:12
Собрались главные враги народа России на пиршество за бюджетные деньги.
Гость
5 июня, 01:56
"Как вернуться на траекторию устойчивого экономического роста" - Шутники! Ответ на этот вопрос, кажется, дан фактом отсутствия Набиуллиной. Остальные могут не напрягаться.
Гость
4 июня, 09:24
Политбюро скептически относятся к стартовавшему ПМЭФ и считают это мероприятие балаганом, пусть и довольно представительным. Участие в форуме талибов и других одиозных представителей не менее странных организаций в предыдущие годы превратило ПМЭФ в сборище маргиналов, и все попытки сместить фокус внимания с политики на экономику не дают должного результата. Действительно, формат представленности в этом году приближается к довоенному, однако политическая ангажированность форума продолжает давать о себе знать, отталкивая потенциальных участников из стран Евросоюза и многих других государств, которые заботятся о своей репутации. Безопасность проведения ПМЭФ была согласована в переговорных группах между представителями политбюро и командой президента США Дональда Трампа. Американские коллеги заявили, что достигли договорённостей с украинской стороной о недопустимости атак на все мероприятия в рамках форума и на его инфраструктуру.
Гость
4 июня, 09:30
Политбюро???? Это где такое, в какой больнице заседает?
Гость
4 июня, 09:48
Гость
4 июня, 09:30
Политбюро???? Это где такое, в какой больнице заседает?
У нас в соседней палате. А в 5 палате Наполеон лежит
Гость
4 июня, 10:21
А ,ведь ,однако !!! НароТ и партия едины ! Ура ,товарищи !!!
Гость
4 июня, 19:25
А где вот это: « В 16:00 — главное событие дня: президент России встречается с руководителями международных информагентств»? Где все эти люди?
Гость
4 июня, 19:34
Так встретился уже, поди. Типа, как Ленин с солдатом, Ленин за кипяточком с чайником шёл по коридору, тут солдат ему навстречу, поговорили
Гость
4 июня, 19:47
Гость
4 июня, 19:34
Так встретился уже, поди. Типа, как Ленин с солдатом, Ленин за кипяточком с чайником шёл по коридору, тут солдат ему навстречу, поговорили
Вот это ведь все в Смольном было? В Петрограде? Т.е. они все здесь, эти люди?
Гость
4 июня, 13:02
Что то полдень уж минул, а сюрпризов все нет. Скучно.
Гость
4 июня, 15:29
Когда "завечереет" и в гости Буря к Нам магнитная придёт, тогда, возможно, похмелившись, наш народ успокоение обретёт?!! Шутка!
Гость
4 июня, 18:57
Задумались ли мы о переезде на Русский север? Петербург же севернее Вологды расположен
Гость
4 июня, 09:47
Враг народа России Набиуллина по каким то причинам решила не приезжать в Санкт-Петербург, наверно пистолет пошла получать, им разрешили теперь. Ничего страшного их сейчас в Питере и так очень много находится, по моему личному мнению. Беглов например.
Гость
4 июня, 09:51
Какое все таки злое покроение пенсов у нас. И терминология то какая замшелая у них.
Гость
4 июня, 12:31
Гость
4 июня, 09:51
Какое все таки злое покроение пенсов у нас. И терминология то какая замшелая у них.
Хорошо, хоть ты передовой. Со свежей терминологией
Гость
4 июня, 12:41
Хоккейный матч говорите??? А они нам санкции 😅
Гость
4 июня, 10:26
Извиняюсь что не в тему, да и есть проблеммы поважнее, но это тоже- надо закон предложить, возле детсадов, когда дети на улице, или когда тихий час- нельзя рядом с ними шуметь бензокосилкой, даже мероприятия заглушает подавляет, сколько лет это вижу- как специально!. Уже давно им говорил- есть же электрические, чтоб безопасно- через УЗО, да - медленнее будет, с проводом возиться...Хотя- там же не тростник- есть АККУМУЛЯТОРНЫЕ!, хоть и менее производительные. Вот это им ещё не говорил.
Гость
4 июня, 10:11
ники и пируют
Гость