перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Петербурге на Октябрьской набережной произошло ДТП с мотоциклом

3 июня 2026, 13:21
Гость
Повестка дна

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июня, 14:38
Пострадал.. Что за идиотский новояз? страдают в ДТП всегда. теряют время, нервы. но одни еще иногда травмируются, а другие отправляются на тот свет
111111111111111118

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 июня, 16:46
Пробки не надо собирать... Их надо вытаскивать. Штопором!
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 июня, 13:28
В городе грунтовая дорога, величие распирает нашу могучую грудь....
111111111111111118

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 июня, 14:13
Взялся за грудь - говори что-нибудь!
Гость
3 июня, 14:21
экономических форумчан хорошо бы туда отвезти, особенно забугорных. И прокатить с ветерком на жигулях без кондея.
Гость
3 июня, 14:25
ты бы посмотрел на набережную темзы например. еще более величием запахнет
111111111111111118

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 июня, 14:13
Поза №8 - женщина сбоку...
Гость
3 июня, 13:28
Водитель автомобиля не уступил при левом повороте. Мотоциклист тяжёлый (был в скорой). Мотоцикл разбит (рамка мятая, номеров не видно). ДПС на месте
Гость
3 июня, 14:06
Мотоциклисты так носятся, что уступить проблематично. Только никого не было, и вот он здесь. Ещё и камеру на шлем вешают, чтобы свою гонку стримить.
111111111111111118

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 июня, 14:14
Номера - это серьёзно!
Гость
3 июня, 14:22
Не уступил "пуле"? Они там 200 км/ч летают...
Гость
3 июня, 13:49
Скоро пробок не будет. Похоже, нас освободили сегодня от бензина.
Гость
3 июня, 17:20
Где это вы Джанго освобожденный ховаетесь то сейчас?!
Гость
3 июня, 18:37
И эти же .... про культурную столицу комменты строчат.
Гость
5 июня, 10:55
Почему мотоциклист виноват априори? Это вопрос к комментаторам. Виноват тот, кто не соблюдает ПДД!!! В данном случае вина лежит на водителе автомобиля: совершал маневр не уступив дорогу и не обозначил свой маневр поворотниками.
Гость
3 июня, 13:23
Очень низко летел!
Гость
3 июня, 13:24
Нужно чтобы в ДТП автоматически был виновен мотоциклист, потому что они в 99% случаях нарушают!
Гость
3 июня, 13:55
Так, конечно, не надо. Их сама судьба найдёт...
Гость
3 июня, 17:47
Совсем не жалко хрустика, вчера ехал по Ваське по 9 линии от Уральской, хрустика со своей пассажирской нагло ехал между машинами, перестраиваться 2 раза меня подрезал, а когда я ему посигналил и сказал ты что творишь, посмеялся и поехал дальше.
Гость
3 июня, 18:35
А ты теперь кушать не можешь? Сон у тебя отняли?
Гость
3 июня, 14:03
Практически каждый день мотоциклисты в ДТП попадают, и всё на "шоссейных", для быстрой езды. Неужели у них у всех есть права и ОСАГО? ОСАГО на мотоцикл ведь не так просто получить, неохотно страховщики дают. Поскольку ДТП такие частые, что страхователям не выгодно.
Гость
3 июня, 15:03
О, "шоссейные мотоциклы для быстрой езды"! ОСАГО не дают! Да вы ж эксперт, сразу видно! Напишите ещё что-нибудь такое. Можно на любую тему.
Гость
3 июня, 14:11
Пилоточник пострадал, когда решил стать пилоточником.
Гость