перейти к публикации
124 комментария к публикации

Украина потребовала от ФИФА сохранить санкции против российского футбола

3 июня 2026, 12:53
Гость
274482549

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июня, 13:05
В принципе, такую аргументацию можно было бы и принять во внимание, если бы ограничения распространялись и на саму Украину тоже (кол-во доказангных в-ных преступлений с её стороны давно перевалило за "критическую массу") и на Израиль (тут вообще вопросов нет). Таки и где они? Ау?
Гость
3 июня, 13:25
да, "предел самообороны" и все такое. Такие нормы законов только в РФ существуют.
Гость
3 июня, 13:29
Да в это описание причин практически все западные страны вписываются без всяких "НО и НАВЕРНОЕ". Ну ведь там же такая демократия только в одни ворота.
Гость
3 июня, 13:38
Начни с себя, прежде чем на других пенять!😉
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 июня, 13:17
С каких пор в капиталистическом мире нищий, не самостоятельный объект может что то требовать?
Гость
3 июня, 13:38
Вот именно... С талонами на топливо.
Гость
3 июня, 13:40
Не требуй. Делов-то.
Гость
3 июня, 14:18
Да они просто боятся если сборная России вернётся тогда выиграет все что можно. Лигу Чемпионов, Лигу Европы, Чемпионат Европы ну и конечно ЧМ. Поэтому и не допускают ни к хоккею, ни к футболу, ни к боксу ну итд. Как-то вот так.
Гость
3 июня, 14:25
Что-то не то вы сегодня обсуждаете. Дышите глубже!
Гость
3 июня, 14:45
А он вообще есть, этот российский футбол? Какие-то ряженые по полю бегают...
Гость
12 июня, 11:17
Да разрешить клубам иметь по одному иностранцу и в России футбол поднимется
Гость
12 июня, 11:29
Так езжай в гейропу, ты столько потрудился на них. Тебя приму с удовольствием
Гость
3 июня, 13:28
Они в сговоре с российским футбольным собзом что ли? создают им железные отмазки, по какой причине футбол на таком низком уровне в России? а тут ляпота - никакого ФИФА, никакого международного позора, греби свои миллиарды и сиди спокойно.
Гость
12 июня, 11:18
Так гребут инострануы
Гость
3 июня, 13:31
Дворовой команде там делать нечего.
Гость
3 июня, 12:58
Ну, вот. Даже Украина заботится о сохранности российских денег больше наших собственных чиновников.... Кому вообще этот профессиональный футбол нужен, если во дворах мальчишки в него не играют?
Гость
3 июня, 13:22
Тебе не нужен - не смотри
Гость
3 июня, 13:40
Гость
3 июня, 13:22
Тебе не нужен - не смотри
Не трать мои деньги налогоплательщика на ваш бесполезный футбол профессиональных пинателей мяча.
Гость
3 июня, 13:44
Гость, это в твоем пенсионерском дворе не играют, а у нас две поляны рядом с домом и обе постоянно заняты
Гость
3 июня, 13:17
Ничто не поможет российскому футболу. Аминь.
Гость
3 июня, 13:43
Российскому футболу за границей делать нечего. Пусть тренерами в школы расходятся, больше пользы будет.
Зрадослав Гидрантов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июня, 12:54
ути бозе мой, какие сурьезные требовальщики
Гость
3 июня, 13:20
Че, от дыма шепелявить стал?
MidNightWoodpecker

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июня, 13:48
Зрадослав Гидрантов, Очень хочется ещё и в футболе в очередной раз опозориться?
Зрадослав Гидрантов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июня, 15:22
Гость
3 июня, 13:20
Че, от дыма шепелявить стал?
а шо у вас в/на от дыма шепелявить начинают?))
Гость
3 июня, 13:24
Правильно. Пускай едут на соревнования в Заполярье, там нужнее.
Гость
3 июня, 13:37
Мне помнится, Россия себя видела в азиатском футболе. И где турниры, где победы?
Гость
3 июня, 15:26
Это хорошо. Санкции нам на пользу.
Гость
3 июня, 12:55
А что такое украина?
Гость
3 июня, 13:19
Не позорь отечественное образование!
Гость
3 июня, 13:55
Гость
3 июня, 13:19
Не позорь отечественное образование!
маме указывай
Гость
3 июня, 15:19
Родина городов русских..,
Гость
3 июня, 13:15
"Украинская ассоциация футбола, Национальный олимпийский комитет Украины и Министерство молодежи и спорта ": ого, у них там работают организации ещё. Я думал там хаос
Гость
3 июня, 13:42
А ты меньше смотри самый честный телевизер в мире. А то может дойти как в северной корее, когда населению объявили по ТВ что они выиграли ЧМ по футболу.
Гость
3 июня, 14:24
Гость
3 июня, 13:42
А ты меньше смотри самый честный телевизер в мире. А то может дойти как в северной корее, когда населению объявили по ТВ что они выиграли ЧМ по футболу.
телевизр...да на YT и пр. уже столько этого всего с обеих сторон, что никакой тв и рядом не стоял. Твоя шутка про тв уже устарела лет 10 как минимум. Не удивлюсь, если скоро мигрировать обратно на тв будут
Гость
3 июня, 15:05
Гость
3 июня, 13:42
А ты меньше смотри самый честный телевизер в мире. А то может дойти как в северной корее, когда населению объявили по ТВ что они выиграли ЧМ по футболу.
Ты обиделось за своих?
Гость
3 июня, 13:03
Великий верховный главнокомандующий знает, что надо делать. И обещает начать делать.
Гость
3 июня, 13:16
"По его словам, мировой футбол должен стремиться к объединению, а не к дальнейшему разделению" : ежу понятно, что занесли
Гость
3 июня, 14:01
что тебе там занесли? пару желудей в норку?
Гость
3 июня, 15:33
Гость
3 июня, 14:01
что тебе там занесли? пару желудей в норку?
У тебя запасы больше?
Гость
3 июня, 16:38
России пора импортозаместить ФИФА. Ведь всё остальное уже успешно импортозаместили, опыта завались, уже не раз со дна постучали.
Гость
3 июня, 13:29
О как, прям потребовало. А что это такое, Украина? Оно вообще зачем?
Гость
3 июня, 14:39
Что ж вы маленьким в школу не ходили?
Гость
3 июня, 18:53
Нет никакого российского футбола. Так.... высокооплачиваем мальчики на побегушках за мячом.
Гость
3 июня, 14:35
>Украинская ассоциация футбола Почему они там до сих пор не в ТЦК?
282905187

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

3 июня, 15:27
А почему российские пинатели воздуха еще не на СВО? Хоть какая- то польза.
Гость
3 июня, 15:34
Вас ждут первым.
Гость
3 июня, 17:08
3 июня, 15:27
А почему российские пинатели воздуха еще не на СВО? Хоть какая- то польза.
нельзя, они миллионеры.
Гость
3 июня, 13:07
А то что ?
Гость
3 июня, 13:39
А тебе все мало?
Гость
3 июня, 14:11
а то они будут хрюкать в желуди)
Гость
3 июня, 14:41
Гость
3 июня, 14:11
а то они будут хрюкать в желуди)
По твоему примеру?
Гость
3 июня, 13:50
украина потребовала - звучит как анекдот 🤣
282905187

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

3 июня, 15:21
Ага. Анекдот. Только ты теперь ночуешь в ванной. А так смешно, конечно.
Гость
3 июня, 13:03
а побратим балтийский шпиц латвия присоединился к требованиям?
Гость
3 июня, 18:27
Тебя шпиц покусал настолько, что русский язык стал забывать?
Гость
3 июня, 13:00
Да пусть вернет... что есть, что нет🙄
Гость
3 июня, 13:16
И ещё 147 стран.
Комментатор-100

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июня, 12:55
ишь ты, потребовало оно
Гость
3 июня, 13:20
За талонами стоишь?
Гость
3 июня, 14:17
Гость
3 июня, 13:20
За талонами стоишь?
Гость, скакнул?
Гость
3 июня, 14:42
Гость
3 июня, 14:17
Гость, скакнул?
Делишься опытом, как получить добавочный талон?
Гость
3 июня, 12:56
в спортлото написали уже?
Гость
3 июня, 13:56
у тебя желуди в голове застучали
Гость
3 июня, 14:33
А ведь чтобы не слушать клятый российский гимн, достаточно просто поднапрячься и взять золото. Но зачем стараться, если можно просто громко визжать, затыкать уши, обклеивать шлемы своими мертвецами и падать с саней?
Гость
3 июня, 18:26
Какие у вас тренировки развесёлые! И тренер затейник!
Гость
3 июня, 13:00
так, ждем экспертов с соседней страны, что нам расскажут на эту тему.
Гость
3 июня, 14:44
Ждёшь подмогу? Сам не справляешься.
Гость
3 июня, 15:35
Гость
3 июня, 14:44
Ждёшь подмогу? Сам не справляешься.
кефир прими
Гость
3 июня, 18:29
Гость
3 июня, 15:35
кефир прими
От себя последнее отрываете?
Скобарь

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июня, 13:12
Какая фифа
Гость
3 июня, 13:28
Да, ибо не фифа!
Гость
3 июня, 15:18
Как все ущемились, державность так и прет)) Однако смотреть все равно придётся на результат.
Гость
12 июня, 11:26
Нет иностранцам в футболе России. Ну если есть у клубов лишние деньги то пусть купят 1 иностранца Не пойму за кого болеет Питер за зенит иностранный или за своих молодых ребят
Гость
3 июня, 13:06
Украина - законодатель мирового футбола!
Гость
3 июня, 13:31
угу, футбола в карманах своих штанов
Гость
3 июня, 13:56
закусывай
Гость
3 июня, 13:18
"ряд международных федераций уже вернул российским спортсменам право выступать на соревнованиях с флагом и гимном. Такие решения приняли международные федерации гимнастики, водных видов спорта, борьбы, дзюдо, тхэквондо, самбо" : про самбо особенно смешно) Международная федерация самбо без РФ)) Это как хоккей без Канады)
Гость
3 июня, 13:32
не потребовала, а попросила, интересно, в дружбе ли фифа с бандитами, проводят чемпионат в бандитской стране, было бы логично бандитов допустить
Гость
3 июня, 13:42
Чеченский футбол возник?
Гость
3 июня, 14:02
у тебя бандиты головного мозга, лечись
Гость
3 июня, 14:34
Страна-просьба
Гость
3 июня, 15:36
страна-стыдоба
Гость
3 июня, 14:15
Александр Филимонов потребовал ввести санкции против украинского футбола и лично против А.Шевченко и добавил, что "надо переиграть матч, потому что так нечестно издалека забивать"
Гость
3 июня, 13:08
Они требуют...
Гость
3 июня, 13:06
Потребовала....
Гость
3 июня, 14:32
Ну вот и все украинцы, вот и забвение.
Гость
3 июня, 14:14
А это не их ума дело, причём тут психопатия всяких андреев шевченко и прочих?
Гость
3 июня, 14:43
Но-но, бачку на одно из главных лиц российского бомонда катишь. На Валю Матвиенко.
Гость
3 июня, 15:36
руку еще протяните
Suricat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июня, 19:51
опять перенюх у зе приключился)
Гость