перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Глава МВД Эстонии объяснил, почему очередь на границе в Нарве не станет быстрее

3 июня 2026, 11:37
Гость
ostap1979

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июня, 12:00
Но почему очередь из Эстонии в Россию? Я бы понял, если бы наоборот, но им-то у нас что надо? Устали от изобилия свободы или от недостатка запретов?
Гость
3 июня, 12:07
Челноки подсанкционные айфоны пытаются ввезти.
Гость
3 июня, 13:53
Это те самые ждуны взад-вперёд ходят. Из Нарвы в Ивангород и наоборот. Подсанкционку возят из Эстонии ( электронику, продукты, шмотки, лекарства, запчасти да много чего другого)
Гость
3 июня, 14:15
Гость
3 июня, 12:07
Челноки подсанкционные айфоны пытаются ввезти.
2G кнопочники?
285020150

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 июня, 11:42
а что скрепоносцам делать в недружественной Эстонии?
Гость
3 июня, 11:56
1. Родственники 2. Транзит в другие страны, так как фины закрыли границу Но вам же не интересно это
Гость
3 июня, 12:17
Гость
3 июня, 11:56
1. Родственники 2. Транзит в другие страны, так как фины закрыли границу Но вам же не интересно это
придумай что-нибудь по-правдободобнее. а так твоя версия была бы логичной, если бы очередь была со стороны России в Нарву. а тут наоборот.
Гость
3 июня, 13:01
Гость
3 июня, 12:17
придумай что-нибудь по-правдободобнее. а так твоя версия была бы логичной, если бы очередь была со стороны России в Нарву. а тут наоборот.
Люди среднего возраста уехали из РФ. Их родителям уехать в силу возраста гораздо труднее, но они остаются бабушками и дедушками тем деткам, которых увезли из РФ их взрослые дети. Соответственно, старшему поколению хочется видеть своих внуков да и детей. Вот и едут в РФ люди, имея рос. гражданство, навестить старшее поколение. Вот теперь понятно?
Гость
3 июня, 19:30
А до СВО почему были вечные очереди? Как вспомню это ожидание под писк комаров летом, или на морозе зимой, аж трясет. Еще и придумать платную очередь идиотскую. Там постой, тут запишись заранее, прошляпил, запишись заново. Издевались как могли, постоянно. Всегда старался избегать поездки через Эстонию. Эстонские власти все делали, чтобы трафик из РФ убрать. Туристы из России им ваще неинтересны были.
Гость
8 июня, 11:15
Ерунду пишете, рейсовые автобусы больше получаса не стояли, максимум час уже с проверкой документов с эстонской стороны
Гость
3 июня, 12:43
По словам Таро, восстановление прежнего режима работы пограничных пунктов возможно только после окончания СВО и возмещения причиненного ущерба. - Ваши условия? - 330! - Согласен. - Каждому!
Гость
3 июня, 13:49
Он имел в виду, что когда украина заплатит репарации России.
Гость
3 июня, 21:27
Гость
3 июня, 13:49
Он имел в виду, что когда украина заплатит репарации России.
Кто напал?,41-22 -ой близнецы годы-причинно-следственные связи отсутствуют
Гость
3 июня, 14:14
с людьми им бороться трудно
Гость
3 июня, 18:18
А какой смысл было тереть моё сообщение и оставлять то, где я слилистическую ошибку исправил?
Гость
3 июня, 13:57
финансирование у этих нищебродов есть только на копание канавы вдоль границы
Гость
3 июня, 16:59
Я смотрю причинно следственные связи у народа отсутствуют от слова СОВСЕМ, такое можно было представить до февраля 22 и кто виноват???
Гость
3 июня, 11:43
По плану. Логично.
Гость
3 июня, 12:04
что там у тебя за план? рассказывай
Гость
3 июня, 13:52
Друзья! У нас одна Родина на всех, где дышится свободно.
Гость
3 июня, 16:09
А уж как хорошо дышится на передовой...
MidNightWoodpecker

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июня, 16:43
Гость
3 июня, 16:09
А уж как хорошо дышится на передовой...
Гость, Его передовая здесь, на цифровом фронте, за мамкиной юбкой
Asianajaja

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июня, 18:40
Да, и это - не Россия.
Гость
3 июня, 12:03
это не объяснение, это вызов
Гость
3 июня, 14:57
Поправка: Если бы работники МВД Эстонии ....
Гость
3 июня, 18:41
Это трудный путь домой, поэтому и держат чтобы каждый глубоко прочувствал и осознал важность момента.
Гость
3 июня, 16:49
Таро не говорил СВО. Он использовал другое слово. Спасибо Эстонии, что вообще держит погранпереход открытым. Могла бы позакрывать все, как Финляндия.
Гость
4 июня, 09:59
Так было бы честнее. О они препочитают издевительства. Сам имел счастье почуствовать на латвийско-белорусской границе со сторны латвийской таможни.
Гость
4 июня, 21:56
Гость
4 июня, 09:59
Так было бы честнее. О они препочитают издевительства. Сам имел счастье почуствовать на латвийско-белорусской границе со сторны латвийской таможни.
Не нравится - не шляйся. Сиди дома. Тебе никто ничего не должен
Гость
4 июня, 12:02
Шарики за нолики
Гость