Но почему очередь из Эстонии в Россию? Я бы понял, если бы наоборот, но им-то у нас что надо? Устали от изобилия свободы или от недостатка запретов?
Гость
3 июня, 12:07
Челноки подсанкционные айфоны пытаются ввезти.
Гость
3 июня, 13:53
Это те самые ждуны взад-вперёд ходят. Из Нарвы в Ивангород и наоборот. Подсанкционку возят из Эстонии ( электронику, продукты, шмотки, лекарства, запчасти да много чего другого)
а что скрепоносцам делать в недружественной Эстонии?
Гость
3 июня, 11:56
1. Родственники
2. Транзит в другие страны, так как фины закрыли границу
Но вам же не интересно это
Гость
3 июня, 12:17
Гость
3 июня, 11:56
1. Родственники
2. Транзит в другие страны, так как фины закрыли границу
Но вам же не интересно это
придумай что-нибудь по-правдободобнее. а так твоя версия была бы логичной, если бы очередь была со стороны России в Нарву. а тут наоборот.
Гость
3 июня, 13:01
Гость
3 июня, 12:17
придумай что-нибудь по-правдободобнее. а так твоя версия была бы логичной, если бы очередь была со стороны России в Нарву. а тут наоборот.
Люди среднего возраста уехали из РФ. Их родителям уехать в силу возраста гораздо труднее, но они остаются бабушками и дедушками тем деткам, которых увезли из РФ их взрослые дети. Соответственно, старшему поколению хочется видеть своих внуков да и детей. Вот и едут в РФ люди, имея рос. гражданство, навестить старшее поколение. Вот теперь понятно?
Гость
3 июня, 19:30
А до СВО почему были вечные очереди?
Как вспомню это ожидание под писк комаров летом, или на морозе зимой, аж трясет. Еще и придумать платную очередь идиотскую. Там постой, тут запишись заранее, прошляпил, запишись заново.
Издевались как могли, постоянно. Всегда старался избегать поездки через Эстонию.
Эстонские власти все делали, чтобы трафик из РФ убрать. Туристы из России им ваще неинтересны были.
Гость
8 июня, 11:15
Ерунду пишете, рейсовые автобусы больше получаса не стояли, максимум час уже с проверкой документов с эстонской стороны
Гость
3 июня, 12:43
По словам Таро, восстановление прежнего режима работы пограничных пунктов возможно только после окончания СВО и возмещения причиненного ущерба. - Ваши условия? - 330! - Согласен. - Каждому!
Гость
3 июня, 13:49
Он имел в виду, что когда украина заплатит репарации России.
Гость
3 июня, 21:27
Гость
3 июня, 13:49
Он имел в виду, что когда украина заплатит репарации России.
Кто напал?,41-22 -ой близнецы годы-причинно-следственные связи отсутствуют
Гость
3 июня, 14:14
с людьми им бороться трудно
Гость
3 июня, 18:18
А какой смысл было тереть моё сообщение и оставлять то, где я слилистическую ошибку исправил?
Гость
3 июня, 13:57
финансирование у этих нищебродов есть только на копание канавы вдоль границы
Гость
3 июня, 16:59
Я смотрю причинно следственные связи у народа отсутствуют от слова СОВСЕМ, такое можно было представить до февраля 22 и кто виноват???
Гость
3 июня, 11:43
По плану. Логично.
Гость
3 июня, 12:04
что там у тебя за план? рассказывай
Гость
3 июня, 13:52
Друзья! У нас одна Родина на всех, где дышится свободно.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев