перейти к публикации
32 комментария к публикации

Атмосферный фронт пройдёт над Ленинградской областью 3 июня

3 июня 2026, 09:52
Гость
Дежурный по объединению

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 июня, 10:08
Что там? Ожидается застой воздушных масс?
Гость
3 июня, 10:10
неблагоприятные метеоусловия (ц)
Гость
3 июня, 10:28
Застой не ожидается, по словам минфина он только прогнозируется! Причем с августа 98го года
Гость
3 июня, 13:19
Гость
3 июня, 10:10
неблагоприятные метеоусловия (ц)
А вот зачем в прогнозе на Фонтанке!!!!!! писать про Москву???? Больше не о чем?
Xемуль

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 июня, 10:16
и не только атмосферный
Гость
3 июня, 10:29
а что там у тебя?
Гость
3 июня, 10:39
Гость
3 июня, 10:29
а что там у тебя?
У своей мамы спроси, она ответит. Я тесно с ней общаюсь!
Гость
3 июня, 10:02
при подобном фронте что был ночью в угольной гавани - нужно сразу открывать КБшки и Норманы. стены ходят ходуном, нервы лечить нечем, а до 11 дня закрыто!
Гость
3 июня, 10:05
Читайте Блока. Мы на горе всем буржуям мировой пожар раздуем.
Гость
3 июня, 10:26
Я вот уже надел самые белые шорты и жду 11.00 жду чтобы выйти из дома. Но и без колесова знаю что амплитуда температур будет от 35 градусов по егермайстеру до 40 по джеймсону
Гость
3 июня, 10:05
ожидаются осадки в виде обломков?
Гость
3 июня, 10:08
не, осадки с повышенным октановым числом
Гость
3 июня, 10:11
Гость
3 июня, 10:08
не, осадки с повышенным октановым числом
Спокойно! Мэр Туапсе говорит, что это даже полезно.
Гость
3 июня, 10:29
Гость
3 июня, 10:11
Спокойно! Мэр Туапсе говорит, что это даже полезно.
Опять соврал
Гость
3 июня, 09:52
Атмосферный фронт - звучит несколько угрожающе.
Гость
3 июня, 10:01
атмосферный фронт текущей ночью создавал массу проблем, последствия до сих пор и на долго, но мы как страус, голова в песке и всё хорошо. На ПэМээсе 2026 начался рабочий день для небожителей.
Гость
3 июня, 10:04
Это чтобы скучно не было гостям форума. Не скучно, движуха, все по плану, план-кабан!
Гость
3 июня, 10:08
атмосферная линия соприкосновения? 🤣
Гость
3 июня, 09:58
Возможно отключение мобильного интернета и возгорание травы в Угольной гавани.
Гость
3 июня, 10:01
15 центов
Гость
3 июня, 10:29
Возгорание травы это вам в а кофешоп, батенька, в нескрепный амстердам!
Гость
3 июня, 10:08
Надо атмосферный фронт направлять на БПЛА. Спасибо -это даже много.
Гость
3 июня, 10:34
Чушь какая
Y56700p8

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 июня, 11:22
замените слово фронт. доверяйте только проверенным источникам информации. враг не дремлет и старается. погода прекрасна,лето, красота и любовь
Гость
3 июня, 12:07
А что там с угольной гаванью? Говорят, ветром продуло.
Гость
3 июня, 10:38
Застой атмосферного фронта. Это значи что пока рано отменять ковид- ограничения в городе?
Гость
3 июня, 10:49
ветер с триьалтики
Гость
3 июня, 13:29
Ветер западный....
Гость
3 июня, 10:52
откуда ветер страусы ?
Гость
3 июня, 12:09
от соседей
Гость