А потом рабочие выяснят, что предприятие не платило в пенсионный фонд и им пенсия не положена...
Гость
3 июня, 09:05
Так полно мест. Не хотят проверить разные РОО организации и посмотреть кто и на что им "благотворительность" оказывает? Или это другое? А СНТ на предмет двойных бухгалтерий?
Гость
3 июня, 10:54
А у себя поискать?
Как говорит Владимир Владимирович!
:;,- начинать нужно с самого себя!!!
Гость
3 июня, 08:31
Крейзи..
Гость
3 июня, 08:37
Очередного скрепаря оклеветали неспециалисты?
Гость
3 июня, 08:52
ой правда что ли вы еще в спб заводы копните там уууу... Может сразу поймете почему они банкроты ил полубанкроты
Не может предприятие работат в условиях изоляции, невозможности осуществления поставок современного оборудования, в том числе микросхем , плат и тд. Плюс стареющий коллектив, у которого нет гибкости мозга и креативного мышления.
Гость
3 июня, 09:01
Какая веселая сегодня ночь! Везде комментарии закрыты.
Гость
3 июня, 09:12
Говорящая фамилия, их нравы.
Гость
3 июня, 09:20
Богданов - это не сын бывшего главы города Станислава Семеновича Богданова?
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев