перейти к публикации
341 комментарий к публикации

Робот-неудачник, «Кресты» с Лебедевым и губернатор на костылях: чем запомнился стартовый день ПМЭФ-2026

3 июня 2026, 08:00
Гость
Елень

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 июня, 09:10
Самые продуманные взяли на эту неделю или даже две (до праздников)отпуска и уже далеко от города.
Гость
3 июня, 09:30
Даже далеко (а сестрорецке) и то по-новой приднтся идти в алко магаз. А то с 4х утра закончилось!+ Пачка сигарет на нервах от события!
Гость
3 июня, 09:37
Гость
3 июня, 09:30
Даже далеко (а сестрорецке) и то по-новой приднтся идти в алко магаз. А то с 4х утра закончилось!+ Пачка сигарет на нервах от события!
До открытия еще 1.5 часа. Возьму ящик пивчела сразу , 2 литрухи и блог сиг.
Гость
3 июня, 09:38
А мы все тут, непродуманные
alexadmin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июня, 08:17
Хорошо в 19 веке без газет и радио жилось. Если соседнее село сгорело - могли только через неделю случайно узнать.
Гость
3 июня, 08:24
Вы считаете,что в 19 веке не было газет? Тогда газет было больше чем сейчас, а сарафанное и телеграфное радио работало гораздо оперативнее. Когда в 1882 году произошла т.н Кукуевская железнодорожная катастрофа, известие об этом дошло до корреспондента Московского Листка Гиляровского через два часа. А еще через пять часов он был уже на месте катастрофы и успел сделать и передать репортаж к утреннему выпуску.
Гость
3 июня, 08:24
Я сегодня в 11 пойду в КБ и возьму литр белой вместо обычных 0.5
alexadmin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июня, 08:26
Гость
3 июня, 08:24
Вы считаете,что в 19 веке не было газет? Тогда газет было больше чем сейчас, а сарафанное и телеграфное радио работало гораздо оперативнее. Когда в 1882 году произошла т.н Кукуевская железнодорожная катастрофа, известие об этом дошло до корреспондента Московского Листка Гиляровского через два часа. А еще через пять часов он был уже на месте катастрофы и успел сделать и передать репортаж к утреннему выпуску.
Ладно, ладно. Меняем 19 век на 17. Нет, лучше на 14.
михаил.ру

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 июня, 08:43
Стартовал с ПОМПОЙ!!!
Гость
3 июня, 08:52
Ты доволен ?
Гость
3 июня, 09:03
Гость
3 июня, 08:52
Ты доволен ?
Оно боится ответить
михаил.ру

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 июня, 09:13
Гость
3 июня, 08:52
Ты доволен ?
Гость, довольствоваться тут нечем!! Зачем ты мне тычешь? бестолочь
284647451

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июня, 10:02
да уж, начался так начался, отметили :):):):)
Гость
3 июня, 09:17
Что из подписанного на ПМЭФ 2025 удалось успешно воплотить в жизнь? что построили, создали полезного?
Гость
3 июня, 09:37
Всё расскажут, не переключайся
Гость
3 июня, 09:40
А то что? Ты поумнеешь и перестанешь задавать глупые вопрлсы?
Гость
3 июня, 19:22
Если бы они ничего не осуществили, то было бы прекрасно, город бы вздохнул с облегчением.
Xемуль

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 июня, 08:58
Стартовал с огоньком
Гость
3 июня, 09:00
Это вам из сегодняшней методички уже скинули нарративчик?
Xемуль

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 июня, 09:04
Гость
3 июня, 09:00
Это вам из сегодняшней методички уже скинули нарративчик?
Какие мы слова-то знаем 🤣
Гость
3 июня, 09:07
3 июня, 09:04
Какие мы слова-то знаем 🤣
Сегодня , ванятка , целый день у тебя будет перемога. Ты же рад уже?
alexdelovoi

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июня, 12:42
Встречаем с дымком и хлопками (не в ладоши)
Гость
3 июня, 16:14
чубчик тёмы татьяныча - сиреневый. И подмышки!
Гость
3 июня, 17:05
Гость
3 июня, 16:14
чубчик тёмы татьяныча - сиреневый. И подмышки!
Дальше не продолжай
Гость
3 июня, 17:05
Гость
3 июня, 16:14
чубчик тёмы татьяныча - сиреневый. И подмышки!
Это он, типа, креативный
Xемуль

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 июня, 13:42
господин президент, а что это у вас там чёрненькое белеется? :) дада, вооон там, в районе порта.
NiZloyNiDobry

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 июня, 14:54
Шапито
-4°

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 июня, 08:11
Радость то какая
Гость
3 июня, 09:45
Обтекай
Гость
3 июня, 09:51
Гость
3 июня, 09:45
Обтекай
мама твоя сегодня текла. Классный у нее сочок!
Гость
3 июня, 09:58
Гость
3 июня, 09:51
мама твоя сегодня текла. Классный у нее сочок!
А вы интеллектуал. Сразу видно украинца.
Гость
3 июня, 08:10
а, так это в честь плюх полгорода под черным шлейфом?
Гость
3 июня, 08:39
Уже относит к югу, аккурат к эспофоруму.
Гость
3 июня, 08:53
Про полгорода , это ты для кого соврал?
Гость
3 июня, 09:32
Гость
3 июня, 08:39
Уже относит к югу, аккурат к эспофоруму.
Это известный клубный эффект клубной дым-машины! Счаз на сцену джениффер Лопез выйдет! Как и на предыдущих форумах
78ZIM

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 июня, 09:22
Салют к открытию!спасибо
Гость
3 июня, 09:37
Где там у тебя салют?
Гость
3 июня, 12:10
Гость
3 июня, 09:37
Где там у тебя салют?
Ну не в твоей деревне, естественно
Гость
3 июня, 09:55
Интересно наблюдать. В 4 утра весь город с трепетом проснулся, зная что это открытие пмэф. И только в 9 утра проснулись боты. Цифровизация однако!
Гость
3 июня, 12:12
Да из глубинки все, не знают, что в городе происходит
Гость
3 июня, 14:39
Боты просто не могли выйти в Интернет из-за рвущих все рекорды темпов развития отечественной IT - индустрии)
Гость
3 июня, 08:04
Жители города уже с самого утра этот старт слышат и наблюдают....
Гость
3 июня, 08:42
Салют по плану с огоньком!
Гость
3 июня, 08:45
Это славяне покушаются на наш святой город.
Гость
3 июня, 08:55
Гость
3 июня, 08:45
Это славяне покушаются на наш святой город.
Ну другие славяне же покушаются на другой, еще более святой город.
Evgeniy Opel_Reshetov

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июня, 12:00
Надо было в Петрухнах в Псковской области форум проводить, а не в петербурге. Тут и свинарники рядом, шашлык, машлык, открытые "площадки" для выступлений артистов, борщевик подкосить маленько и полный порядок. В общем есть где разгуляться. Воняет правда немного от свинарников, но это вполне можно пережить. Это просто наша россиянская исключительность....
Гость
3 июня, 08:14
Ага, мы заметили. Прям утром проснулись под звуки открытия
Гость
3 июня, 08:11
пмэф во время чумы
Гость
3 июня, 09:45
где это у вас такое?
Гость
3 июня, 13:15
Гость
3 июня, 09:45
где это у вас такое?
Да ты не знаешь, не в твоём урюпинске точно
Гость
3 июня, 09:12
Если б давосе в 4 утра так праздновали открытие форума экономического, то жители города явно бы не были встревожены хлопками
Гость
3 июня, 09:31
Та им не привыкать. У них гостиницы горят во время их форума.
Гость
3 июня, 09:38
Там это уже норма
Гость
3 июня, 13:16
Гость
3 июня, 09:31
Та им не привыкать. У них гостиницы горят во время их форума.
Много уже сгорело?
Гость
3 июня, 12:08
Пал лаич выступал уже? Боюсь пропустить про четвертую экономику мира
Константин Ва.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 июня, 14:32
А беспелотниц покажут?
Гость
3 июня, 15:12
А какой от них прок
Гость
3 июня, 11:33
Как то не очень подробно освещена тема зарубежных участников форума. В частности, прибыл ли почетный гость мероприятия, американский блогер Эндрю Тейт. Женоненавистник, насильник, приверженец радикального ислама, находится под уголовным преследованием в трех странах включая США, где выдан ордер на его арест.
Гость
3 июня, 13:04
Значит прибыл, куда ему еще пребывать. Последнее прибежище негодяя)))
Гость
3 июня, 08:17
Да все уже, только военная экономика. В таких условиях жить невозможно. Кто теперь их ипотеки брать станет? Какие инвестиции?
Гость
3 июня, 08:49
Да те же самые холопы и будут ипотеки брать, о чем вы?)
Гость
3 июня, 08:54
Станут. Это ты голодранец безработный.
Гость
3 июня, 08:55
Дима нагиев тебе расскажет про инвестиции в оаэ , а андрюша макаревич - про них же , в инзраиле. Очень перспективные страны для вложения твоих 30 серебряников.
Гость
3 июня, 08:03
Очень интересно, учитывая происходящее сегодня утром
Гость
3 июня, 09:46
Не переключайся.
Гость
3 июня, 08:29
Всё идёт по плану?
Гость
3 июня, 08:58
А то что воин?
Гость
3 июня, 08:59
Гость
3 июня, 08:58
А то что воин?
Если не по плану, то дискредитация.
Гость
3 июня, 09:10
Гость
3 июня, 08:59
Если не по плану, то дискредитация.
Ну вот и сиди тихо дальше
Гость
3 июня, 10:59
Он болен. В своей реальности. Стар. Мы терпим.
Гость
3 июня, 13:05
Он стар, он желает в сортир
Гость
3 июня, 12:26
Короче всем дееспособным и с наличием мозгов,давайте ка валить отсюда ,тут уже ничего хорошего не будет,дед загнал нас в какой то дурдом
Гость
3 июня, 18:33
Свалили бы, да где нас ждут. В Европу дорого(
Гость
3 июня, 08:28
лучше расскажите что за дым виден к западу от Московской
Гость
3 июня, 08:40
Это дым отечества, нюхай, наслаждайся пока
Гость
3 июня, 08:43
Зачем тебе? Тебе плющ расскажет сегодня , как тебя победил и как ты из города уезжаешь.
Гость
3 июня, 08:54
это очень сильно не выбрали папу римского
Гость
3 июня, 09:59
Ярмарка тщеславия!
Гость
3 июня, 09:57
А что это так бумкнуло, а?
Гость
3 июня, 11:06
Га форуме бандитский шабаш, что еще. Вот берете список участников и сразу ясно, кто из народа деньги тянет. На фоне снижения зарплат, повышения тарифов и ограничений - господа развлекаются. При том, что положительного "выхлопа" для населения, улучшения экономической ситуации и тд. это мероприятие не приносит. Это просто сходка "решал", на которой распределяются денежные потоки.
Гость
3 июня, 10:09
Бурановские бабушки уже здесь! И они могли бы быть дедушками!
Гость
3 июня, 12:58
Дедушка тоже скоро обещал приехать, ну или пал лаича пришлёт, одного из
Гость
3 июня, 11:45
А ПВО для Питера выделят? Или нам теперь вставать в 5 утра постоянно и трястись?
Гость
3 июня, 11:51
я сплю крепко всеравно и вообще нет страха уже!!
Гость
3 июня, 12:56
Теперь сбер будет сбивать, все по плану
Гость
3 июня, 17:16
Переезжай на Валдай, там тихооо
Гость
3 июня, 10:32
Лапша, лапша, кругом лапша…
Скобарь

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июня, 12:33
О, Ксюха на форуме! А Мизулина будет, интересно?
HERNANDEZ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 июня, 13:17
"Пир во время чумы". Причем в отличие от майских разрешения на проведение пира не попросили. Возможно, зря.
Гость
3 июня, 11:23
У нас УАЗы такие же современные как гуманойды ПМЭфа
Гость
3 июня, 11:35
О да, "прилетайте к нам в Смоленск" зазвучало по новому...
Гость
3 июня, 10:49
вот совершенно неинтересно что там происходит
Гость
3 июня, 17:11
Что характерно, им тоже совершенно не интересно, что происходит здесь
Гость
3 июня, 13:55
Мерзость какая-то!
Гость
3 июня, 09:31
Даешь областную выставку хозяйственных и промышленных достижений, товарищи! Ура! *Играет музыка социалистического реализма.
Гость
3 июня, 09:42
У вас в колхозе выставка? Браво
Гость
3 июня, 14:45
Гость
3 июня, 09:42
У вас в колхозе выставка? Браво
Учитывая, что и в каких местах Петербурга сегодня строят, снося исторические здания - уровень колхозной ярмарки скоро будет достижением.
Гость
3 июня, 18:22
Гость
3 июня, 09:42
У вас в колхозе выставка? Браво
Ты однообразен и скудоумен
Лейтмотив инженера Пенкина

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 июня, 20:54
Летят перелётные птицы, К нам с Хельсинки из-за бугра. Решаем мы бизнес на форумах, Где падают вниз индекса. Страна ты моя родная, держись! При санкциях вся — это жизнь. Не нужен мне Лондон, офшоры, Ни Цюрих, Нью-Йорк и Дубай. Смотрю с печалью я вдаль, Но остаюсь впредь с тобою, Мой экономический рай. А птица, а птица с душою, - А птица упала в сарай.
Гость
3 июня, 10:37
Очень интересно, что же там на этом форуме происходит!??? Аж весь город дымом накрывает,!!!!!!!
Гость
3 июня, 13:19
Кипят лучшие экономические умы
Гость
3 июня, 14:47
Куют железо, пока горячо))
Гость
3 июня, 17:13
Гость
3 июня, 14:47
Куют железо, пока горячо))
Не отходя от кассы
Гость
3 июня, 11:06
Курс - на Айсберг !!!
Гость
3 июня, 12:06
Хороший здесь форум, сразу видно, культурная столица
Гость
3 июня, 12:42
«Кресты с Ксенией ..» заголовочек то каков!
Гость
3 июня, 13:41
Кратко об этом иллюзионе: ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ДЕШЕВО и даже не сердито.
Гость
3 июня, 11:36
А беспилотники перестанут показывать после окончания ПМЭФ ??
Гость
3 июня, 08:10
хорошая примета любое начинание в дождь ..... туапсинский дождь
Гость
3 июня, 08:23
Туапсец....
Гость
3 июня, 08:44
А вы довольны? К вечеру много чего от себя напридумываете?
Гость
3 июня, 09:22
Гость
3 июня, 08:44
А вы довольны? К вечеру много чего от себя напридумываете?
А ты чем недоволен ? Нежданчики они такие.
Гость
3 июня, 09:46
Как там поживает запас алкоголя в кб рядом с экспофорумом? Выпить срочно надо. Живу в гатчине
Гость
3 июня, 09:46
Приезжай, нальём
Гость
3 июня, 09:49
Гость
3 июня, 09:46
Приезжай, нальём
За 1.6млн за вход на пмэф я не только сам себе налью но и в кругосветку уеду с олл-инклюзив
Гость
3 июня, 10:06
Гость
3 июня, 09:49
За 1.6млн за вход на пмэф я не только сам себе налью но и в кругосветку уеду с олл-инклюзив
За такую сумму и на шлюпку не хватит
Гость
3 июня, 12:30
Шабаш!
Гость