перейти к публикации
56 комментариев к публикации

В центре Петербурга иностранцы прятались от полиции за баррикадами и на крыше

2 июня 2026, 11:18
Гость
Майор Пронин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 июня, 14:32
Нужно всю систему т.н. "трудовой миграции" менять, а не рейды устраивать, результаты которых одни и те же. Но систему не поменяешь, пока буржуи заинтересованы в таком бардаке, который есть.
Гость
2 июня, 16:47
Система "трудовой миграции" создана, чтобы завуалировать провал системы в целом и подлатать за счёт не совсем рабов дыры в экономике, прогрызенные жадной молью из сливок, близких к правящим эллипсоидам.
284647451

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 июня, 11:59
странно что они еще на улицах баррикады не устраивают, как, например, в Париже...
Гость
2 июня, 14:18
думаю, скоро начнут. пару лет еще выждут и начнется
Я тебя вижу

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 июня, 11:56
ну и зачем нам этот цирк показывать? отчитались они --типа работают, а сводки зашкаливают от числа правонарушений с мигрантами
280773527

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 июня, 11:22
А скоро - во всех клиниках страны!
Ягрешныйпоэт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 июня, 14:03
Как выяснилось деньги были на все и с избытком. Платить своему населению адекватные зарплаты не пробовали ?Создавать нормальный график работы, ТБ, условия ?...Это так личный опыт.
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 июня, 11:21
Депутаты по поручению вождя завозят специалистов без контроля, МВД по поручению вождя отлавливает специалистов в засадах, движуха!
Гость
2 июня, 13:48
Ну, что ж это обычное для нас дело-имитации. Она как была везде и во всем, так и останется с нами навсегда т.к. мы просто не умеем по-другому.
Гость
2 июня, 12:04
Что-то не то. Если массово прятались и аж баррикаду на въезде сделали, то почему нарушителей всего 8 из 60? Или те прятались хорошо и их не нашли?
Гость
2 июня, 13:15
У 52 все документы оформлены правильно. Скоро у всех будет всё правильно и рейды потеряют всякий смысл. Это вопрос исключительно бумажек, вопрос неграмотности и желания немножко сэкономить по мутной схеме на оформлении.
Гость
2 июня, 15:46
Гость
2 июня, 13:15
У 52 все документы оформлены правильно. Скоро у всех будет всё правильно и рейды потеряют всякий смысл. Это вопрос исключительно бумажек, вопрос неграмотности и желания немножко сэкономить по мутной схеме на оформлении.
Все равно не вяжется. Документы в порядке, но прятались и препятствовали рейду.
Гость
2 июня, 11:48
Одно и то же, который уж год...
Гость
2 июня, 12:17
Зато иностранцев которые без документов незаконно торгуют овощами и фруктами на улице из ворованных тележек и самодельных лотков не трогают. Даже у метро они стоят.
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 июня, 12:00
И смысл? Теперь ремонт в лицее затянется из-за нехватки специалистов. Хватать надо тех, кто ведёт противоправную деятельность, а не тех, кто честно работает и приносит пользу стане.
Гость
2 июня, 12:47
они налоги платили тоже честно? Находились в стране тоже честно?
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 июня, 13:29
Гость
2 июня, 12:47
они налоги платили тоже честно? Находились в стране тоже честно?
Плоды труда этих людей - это уже благо для страны. Плюс за них платит налог работодатель. Они платят кучу других косвенных налогов, покупая товары и услуги в России.
Гость
2 июня, 11:31
А что там с реестром контролиируемых лиц, сломался?
Гость
2 июня, 12:24
не может сломаться то, что не работает.
Гость
2 июня, 11:55
Им разрешили только иностранцев хлопать, но не разрешили хлопать администрацию районов, других учреждений, типа что сказали делать, то и делают, точечно, на систематическую работу мозга нет, как и разрешения, иначе выйти можно на на тех
Гость
2 июня, 12:14
уже и комментариев в материалу почти нет, все понимают бесполезность такого рода мероприятий.
Гость
2 июня, 11:47
Удивительно, что в РФ продолжают ехать трудовые мигранты. Невыгодно, неудобно, унизительно и опасно. Едут по инерции, помня сытые нулевые и начало десятых.
Гость
2 июня, 13:50
Как раз таки выгодно, хотя и страшновато. Как и для местных граждан: при всех рисках, тем не менее выгоднее оставаться.
Гость
2 июня, 11:28
Доктор, меня игнорируют. Следующий!)
Гость
2 июня, 11:47
В полиции честному человеку невозможно работать. Вот у нас жена бывшего прокурорского работника. Так жили, что на своей машине ездили отдыхать в Калининград. Сейчас уже внуки, а жить хорошо не на что, квартирку не своруешь, другие пришли на хлебные места.
Гость
2 июня, 13:31
Не лучше ли сначала навести порядок в торговых центрах и сетевых едальнях, где обосновались агрессивные стаи подростков? Или проверить, на какие деньги не работают вот эти вот кучки людей постарше в спортивных штанах, плюющиеся на каждом углу обычным гражданам прямо под ноги? К школьным ремонтёрам, конечно, проще зайти, хоть и по песку..
Гость
2 июня, 12:06
обратите внимание как каждый отдел полиции баррикадируется.......
Гость
2 июня, 12:21
Опять показушные рейды! Вопрос: зачем их сюда заманивать, если с потом заниматься отловом? Или у нас некуда тратить бюджетные средства и налогоплательщики зря содержат такую ораву различных структур?
Гость
2 июня, 11:57
)))) великие достижения поолиции , на СВО их надо пусть там Родину защищают
Гость
2 июня, 12:06
Панимай меня, если сможешь!
Гость
2 июня, 14:20
Жадность наших "верхов" и их псевдотолерантность-погубит РФ, как СССР в 90-х!
Гость
2 июня, 14:53
На улице Карпинского дом 28 после 0000 часов мигранты даже не прячутся
Гость
2 июня, 14:52
круговорот гастарбайтеров в природе!
Гость
2 июня, 15:39
Вопрос о том, кто занимается «более бесполезным делом», остается открытым.
Гость
2 июня, 11:33
Так в лицее не надо производить отделочные работы? Или за забором стоит очередь желающих, а их не пускают на работу?
Гость
2 июня, 12:06
"...прятались в раздевалках и на крыше, закрыв двери и отказываясь открывать." Этим сразу ломать рёбра и "чемодан-вокзал-..."
Гость
2 июня, 11:52
А не хотят рейд по газонокосильщикам устроить? На счет сан пин, закона о тишине, и прочего, то что нужно для нормы , ах ну да, коммерческие разборки это важнее! Какой плохой прораб! Нанял рабочих! Какие плохие рабочие - работают! А ничего, что это под другому делается все,
Гость
2 июня, 11:21
За время из рейда увидел 60 нарушителей ПДД. Где же они были?
Гость
2 июня, 11:21
Ну пусть доблестные сотрудники полиции и занимаются ремонтом - тогда и мигрантов не придётся привлекать.
Гость
2 июня, 11:19
Многонационалы...
Гость
2 июня, 11:33
Куча песка, чтоб халявчики бесплатно не парковались, а платили городу 360 р нас улице.
Гость
2 июня, 11:42
По началу видео подумал, что Малую Токмачку наконец берут.
Гость
2 июня, 12:07
Вот это высший пилотаж, видно подсобники отлично справляются со своей работой- чистота и порядок, а ремонт на высоте! Да же внутренний дворик. Наверное посмотрев их результат хотят похитить на другой объект. Всегда хотелось посмотреть внутрянку этого здания похожего на церковь.
Гость
2 июня, 14:54
от того, что гастарбайтер заплатит 3 копейки налогов, мне пенсию точно не добавят! либо украдут, либо используют не по назначению!
Гость
2 июня, 16:36
Со стенкой не со стенкой, а в окопчике под Славянском бы поговорил, лось здоровый
Гость
2 июня, 18:49
Это конечно проще чем за порядком следить
Гость
2 июня, 11:59
Всего 6 (шесть) нарушителей на двухколёсных. Казне нужны деньги. Тучи курьеров ездиют по тротуарам. Штраф на курьера. Штраф на контору. Конфискация двухколёсного. ЭТО ЖИВЫЕ ДЕНЬГИ, Это деньги. Просятся в казну! Да и на каждом метре продовольственные сельпо. Продукты - не архи срочный товар. Зажиревшим потребителям можно и пройтись сотню метров. А эти курьеры вместо карьеры и саморазвития - тупеют, позорятся и все лица прячут от стыда за своё холопство. Вот - резерв пополнения армии.
Гость
2 июня, 12:33
А кто работать будет на этих копеечных подрядах , где чиновники все воруют? Герои ..ударного труда? так они к таким зарплатам не привыкли .Стране нужна рабочая сила вместо бездельников полиции..Ходят они по коридорам работать мешают.Если сократить сотрудников полиции можно много рабочих рук освободить
Гость
2 июня, 13:13
Там были не иностранные специалисты, а туристы и учОнные
Гость
2 июня, 13:35
А что это полицейские обращаются к людям на «ты»?
Гость
2 июня, 14:22
ты где там людей увидел среди обезьян?
Гость
2 июня, 14:23
на видео, кроме полицейских ЛЮДЕЙ нет
Гость
2 июня, 16:02
с облицовкой стенки:)
Гость
2 июня, 12:00
Это трудовые мигранты из безвизовых стран и им не нужна никакая виза в России, включая визу иностранного специалиста. Кроме того автору надо изучить, кто такие «иностранные специалисты» — они неквалифицированным трудом не занимаются и на стройках не работают.
Гость
2 июня, 11:57
Ивропа, учис! Как с мигрантами работать
Гость
2 июня, 11:48
Почему одни люди боятся щекотки, а другие нет
Гость