перейти к публикации
69 комментариев к публикации

На Дворцовой площади выступят Artik&Asti и Умберто Тоцци в рамках ПМЭФ

1 июня 2026, 18:04
Гость
alexadmin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 июня, 18:35
Они же там все перезаражаются!
Гость
1 июня, 19:07
Там випов не будет! Сделано чтобы массовка на камеру улыбалась, типа бросили облоданную кость а они и рады до заражения
Гость
1 июня, 20:28
Главное, чтобы вторую Ходынку не устроили.
Гость
5 июня, 05:47
Вас же, и вам подобных , там не будет, так что бациллы злобы не будут распространяться, не надейтесь. Да и давно уже у здравомыслящего населения иммунитет выработался против вас, неужели не замечаете?))
Скобарь

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 июня, 18:14
Фотка огонь. Сплошные довольные лица
Скобарь

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 июня, 18:17
Это с какого ж мероприятия такое?
Гость
1 июня, 18:35
аха ха ха ха, ну и фото)) зачетное
Гость
5 июня, 04:51
А с чего им нужно быть грустными и печальными? У нас же нет зе и тцк с бусификацией в один конец.
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 июня, 08:50
Пенсионеры должны помнить Умберто Тоцци. Пупо и Друпи еще.
Гость
5 июня, 09:16
Не помним таких
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 июня, 09:36
Гость
5 июня, 09:16
Не помним таких
Это первые признаки Альцгеймера. А "Рики э повери" помните? Альбано и Ромину Пауэр?
Гость
5 июня, 10:02
Лупи и пупи.
Гость
2 июня, 22:32
Известная группа "Артик и Асти"... Известная, простите, кому?
Гость
5 июня, 05:46
Мне.
Гость
5 июня, 07:19
Гость
5 июня, 05:46
Мне.
ты Артик или Асти?
Гость
3 июня, 15:02
А помните когда-то Стинг на Дворцовой выступал..
Гость
3 июня, 16:34
Андреа Бочелли, ещё не так давно...
Гость
1 июня, 18:08
"Хлеба и зрелищ". И то, и то - с пониженными ГОСТами...
Гость
1 июня, 18:20
Чтобы получить "все оттенки" музыки надо приглашать вику цыганову, джастина бибера и рамштайн!!
Гость
1 июня, 19:22
Гость, Rammstein позвать не получилось бы при всём желании, так как лидер коллектива Тиль Линдеманн ушёл в сольник, группу собирает редко на очень дорогие частники (которые, пусть и проходят с присутствием богатых россиян, но проводятся явно не в РФ). А вот на дуэт Цыгановой и Бибера, чисто смеха ради, я бы глянул. Звучало бы примерно так: "Заходите в мой дом, Вас никто не осудит, если Вы не P Diddy и не Ludacris")))
Гость
1 июня, 18:11
Что празднуем? Заморозку бюджета?
Гость
1 июня, 18:08
Солько денег заплатили?
Гость
5 июня, 05:46
Тебе ноль.
Гость
2 июня, 18:44
А кто(что) это ???
Гость
2 июня, 06:10
Пир во время чумы...
Гость
5 июня, 04:53
выбрось оставшуюся труху от методички
Гость
1 июня, 18:28
Нужно было звать дуэт долиной и шамана, разбавив для приличия дженнифер лопез и моби!
Гость
5 июня, 05:46
Любитель старушек?
Гость
2 июня, 07:11
Праздники на костях или денег некуда девать?
Гость
3 июня, 15:37
Киселёв В.В., знает куда.
Гость
1 июня, 18:23
Умрихин же украинец. Чё он решил снова деньжат срубить?
Гость
1 июня, 18:36
Гость, у четырёх известных в РФ украинских артистов - Артика, Миши Марвина, Джигана и Ивана Дорна - двойное гражданство: РФ - Украина. Насколько я понимаю - формально они все просто делают выбор: либо могут дать согласие не посещать Украину на время конфликта, и спокойно смогут выступать в РФ, либо - аналогичное согласие не выступать в РФ, и выступать тогда на Украине. Не берусь судить о том, насколько аморально подписывать такие бумаги, но как по мне, это почти потерять достоинство. Соответственно, из четверых перечисленных подобие человеческого достоинства, как оказалось, имеет только Дорн: он не выступает ни в РФ, ни на Украине, пытается заработать в Европе.
Гость
1 июня, 19:17
Ну и шо? У меня жена украинка и дети от мужа укринцам, сможешь че предьявить при втрече?
Гость
5 июня, 07:20
Гость
1 июня, 19:17
Ну и шо? У меня жена украинка и дети от мужа укринцам, сможешь че предьявить при втрече?
да. ты безграмотный глупыш.
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 июня, 09:38
Не помню я эти хиты по названиям. Хотя в ближайшей круглосуточной шавермочной так же круглосуточно включен телевизор с каналом МузТВ. Хоть уши затыкай, пока в очереди стоишь.
Гость
1 июня, 20:34
а концерт будут давать волонтёры-артисты?
Гость
2 июня, 16:11
А когда приедет группа Потри свою Мумбу из Гдыня?
Гость
2 июня, 15:13
Без Кадышевой с Кольцом не пойду. Деньги на ветер Расстроился.
Гость
5 июня, 08:19
Там бесплатно
Гость
1 июня, 18:13
А были времена, когда на ПМЭФ Faithless выступали, сейчас такую культурную программу кто-то может себе представить?
Гость
2 июня, 16:38
Под фанеру споют!
Гость
5 июня, 05:04
Я вообще-то люблю эль. Мой любимый эль это Лондон Прайд. Фиолетовый арахис.. Я не знаю откуда он взялся, кто-то принёс. Он очень вкусный
Гость
5 июня, 05:11
Арахисовый стаут очень вкусный, всем, кто его сделал, спасибо
Гость
1 июня, 18:15
Где Шаман?
Гость
1 июня, 18:36
не вспоминайте это имя!(
Гость
1 июня, 19:27
почему местных нет ? шнура ?
Гость
1 июня, 23:29
Гость
1 июня, 19:27
почему местных нет ? шнура ?
Шнур будет в это же время выступать в другом месте, тоже в Санкт-Петербурге 😊
Гость
1 июня, 21:19
А Зеленский разрешил ? :)))
Гость
5 июня, 05:58
Придётся, однако. ))
Гость
1 июня, 18:11
Прошу прощения за отвратительную шутку: Артик и Севиль и Егор Крид представили совместный трек именно 24 апреля, чтобы причинить страдания как можно большему количеству армян)
Гость
5 июня, 04:56
не сочтите за рекламу, пожалуйста. Фиолетовый арахисовый это оч
Гость
1 июня, 23:39
Позорище за позором
Гость
5 июня, 08:24
Ковид не спит!
Гость
5 июня, 09:16
Дай ему таблетку
Гость
5 июня, 04:58
арахисовый стаут это всё
Гость
5 июня, 09:20
А потом удивляются,что основной массе,пофиг на ихнюю сэ-вэ-О. Правильно,надо больше песен и плясок и порости оно все борщевиком.
Гость
5 июня, 09:38
а на сайте ПМЭф был заявлен Алессандро Сафина. Я хотела его послушать - замечательный тенор. Неужели его не будет(
Гость
6 июня, 00:49
Шикарно выступил Алессандро Сафина ! Здорово, просто здорово, чего не хватило на Классике на Дворцовой в честь дня города, пригласили этого прекрасного певца !!! Да еще это замена по сути ))) Ну а потом началось вытьё артик асти, это уже не важно, хотя могли им и не платить.... не соответствует их творчество духу города и Дворцовой площади.
Гость
1 июня, 18:24
Добрая новость!
Гость