перейти к публикации
24 комментария к публикации

Tasnim: Иран прекращает обмен сообщениями с США в рамках переговорного процесса

1 июня 2026, 17:28
Гость
Я тебя вижу

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 июня, 18:21
Иран подписал себе смертельный приговор!!!
Гость
1 июня, 18:39
Правильно "смертный приговор". Но ошибка не только в синтаксисе.
Гость
1 июня, 18:42
После предыдущего "подписания себе смертного приговора", Иран, я так понимаю, воскрес?
Гость
1 июня, 19:08
Иран выстраивает Трампа, как хочет. Поставят Доню "на растяжку": Тегеран за три дня - кишка тонка оказалась, а дальше воевать - Конгресс не позволит. Так и надо всем задирам!
Гость
1 июня, 17:35
Вопрос о переговорах,говорю вам,решает Израиль,только.Мазл тов.
Гость
1 июня, 18:56
А в чём может заключаться переговорный процесс, если не ведётся обмен сообщениями? Перкуссия, простукивание какое-то? Пишите прямо: переговоры остановлены. Или закрыты. А то из заголовка следует, что переговоры возможны без сообщений...
Гость
1 июня, 17:30
Как же так ? Дед-стопобед расстроится...
Гость
1 июня, 18:38
ничего, закинется аспирином, и заключит самую лучшую в мире сделку
Гость
1 июня, 19:55
каланизаторов послали в дальнее путешествие, если бы Иран пал, принялись бы за нас
Гость
1 июня, 21:04
Трамп нам такой подгон сделал, что и не мечтали. Главное сейчас не накосячить и самим со всеми договориться, ну и закончить всё на мире.
Гость
1 июня, 17:32
Иран диктует свои условия самозванному гегемону.
Гость
1 июня, 17:48
Гость, пока это так, поскольку на стороне Ирана естественная география, но ведь и Иран сам географией связан. Выберут Оман и Бахрейн сторону США ввиду удобства привычки долларовых расчётов, как выбрали ОАЭ к примеру, и Иран окажется полностью заблокирован...
Гость
1 июня, 20:12
весь трезвый мир болеет за Иран
Гость
1 июня, 17:31
правильно, с шулерами переговоры бессмысленны
Гость
1 июня, 20:39
мирные договоренности по-израильски
Гость
1 июня, 20:26
В США народ питается неплохо, а в Иране скоро еда останется лишь для аятолл. Уран утром, переговоры вечером. Или уран вечером, переговоры утром.
Гость
1 июня, 21:07
Чушь, проход Российских и Китайских судов согласован. Хавчик в пути)
Гость
1 июня, 17:33
так бандитов, так !
Гость
1 июня, 18:40
Которых?
Гость
1 июня, 17:32
Э.. слюшай зачем опять качели эти,, давай по братски..
Гость
1 июня, 22:31
Санта-Барбара
Гость