перейти к публикации
116 комментариев к публикации

Песков: власти работают над решением вопросов по топливу в Крыму

1 июня 2026, 15:11
Гость
Я тебя вижу

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 июня, 15:29
но почему то промолчали про воздушное пространство где господствуют чужие бпла
Гость
1 июня, 15:58
На украине тоже господствуют чужие бпла
Гость
1 июня, 15:58
Может не знают?
Гость
1 июня, 16:06
Гость
1 июня, 15:58
На украине тоже господствуют чужие бпла
Мало господствуют. Надо кратно больше!
Дежурный по объединению

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 июня, 15:22
А что, бензовозы по "сухопутному коридору" не ездят?
Гость
1 июня, 15:53
Ездят, но недолго
Гость
1 июня, 16:07
Гость
1 июня, 15:53
Ездят, но недолго
Ты лично следил или так, балабол?
Гость
1 июня, 16:14
водители отказываются
Гость
1 июня, 15:14
"Стабилизации ситуации" - это правильный подход. Стабильность прежде всего!
Гость
1 июня, 16:09
Первые десчт лет свободы и демократии бвла "стабильнась", теперь "стабильность" перемежающаяся с "прорывами" и "развитием". Но толку что-то ни в первом, ни во втором случае не ощущается.
Xемуль

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 июня, 15:18
а что случилось-то?))
Гость
1 июня, 15:37
Я даже не понимаю о чём идёт речь...
Гость
1 июня, 16:06
Что-то ни слова о том, как ситуация решается. Одна только констатация, что она есть.
Гость
1 июня, 17:07
А никпк Эта ситуация тупиковая в силу географического расположения обьекта.
Гость
1 июня, 18:50
Тунель может копают или трубу прокладывают
Гость
1 июня, 15:54
Почему бензина не хватает? Крымчане массово автомобилизировались а поставки топлива за ними не успевают?
Гость
1 июня, 17:57
семимильными шагами идём в социализм. бензовозы отстали.
Гость
1 июня, 15:56
Список необходимых мер опубликуют?
Гость
1 июня, 22:24
да, в "белых" списках скоро выложат
Гость
1 июня, 15:21
Смотрите, в мире напряженность, турбулентность, взрывы, а у нас стабильность. Вот этим надо дорожить.
Гость
1 июня, 16:02
Сейчас в Крым на машине поедет только сумашедший. Или кому не жалко ее там оставить, вернуться без нее.
Гость
1 июня, 16:26
А можно с собой канистру с бензом взять? Или это опасно в багажнике везти?
Гость
1 июня, 16:43
Гость
1 июня, 16:26
А можно с собой канистру с бензом взять? Или это опасно в багажнике везти?
На мост не пустят. Если только сухим путём, но там тоже могут не пропустить..,
Гость
1 июня, 16:45
Гость
1 июня, 16:26
А можно с собой канистру с бензом взять? Или это опасно в багажнике везти?
Главное, чтобы враг не узнал, что ты везёшь бензин.
Гость
1 июня, 15:51
Может дронами завозить?
Гость
1 июня, 15:12
Уа - уа - уааа!!!
Гость
1 июня, 15:25
А что случилось? И почему это все происходит?
Гость
1 июня, 15:15
Крымчанам пора переходить на солнечную энергию
Гость
1 июня, 16:53
Помню, в первые годы после 2014 г. власти собирались снабжать Крым опреснённой черноморской водой. Как в Израэле.
Гость
1 июня, 15:52
И как решается то ? И когда будет решена ? Не написано ничего кроме болтовни
Гость
1 июня, 17:10
Никак От слова совсем.
Гость
1 июня, 15:39
Когда перманентно нет топлива - это тоже стабилизация ситуации. Так что даже не соврал.
Гость
1 июня, 15:57
У величия закончился бензин ? ))
Гость
1 июня, 15:45
Решалы решали-решали решить да недарешаливали решаемое решение решений.
Гость
1 июня, 16:29
болеете?
Гость
1 июня, 15:12
Лучше бы рассказали в Крыму. А еще лучше - сделали.
Гость
1 июня, 15:25
А как в Крыму? Полно видео есть из Крым. Да, очереди есть, но бензин купить не проблема. Почему вы не хотите посмотреть.
Гость
1 июня, 15:43
Гость
1 июня, 15:25
А как в Крыму? Полно видео есть из Крым. Да, очереди есть, но бензин купить не проблема. Почему вы не хотите посмотреть.
потому что именно эти твои видео - постановка дочерей крымских офицеров
282905187

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

1 июня, 16:48
Гость
1 июня, 15:25
А как в Крыму? Полно видео есть из Крым. Да, очереди есть, но бензин купить не проблема. Почему вы не хотите посмотреть.
Дык мы безоговорочно верим Развозжаеву и Пескову. Считаете надо перепроверять?
Гость
1 июня, 15:14
Нам хоть камни с неба...
Гость
1 июня, 16:06
Плевать на этих дармоедов, 12 лет сидят на нашей шее.
Гость
1 июня, 16:30
Та уже не на вашей, теперь в России.
Гость
1 июня, 16:38
А зачем брали их? Верните назад и все будут довольны.
Гость
1 июня, 17:12
Гость
1 июня, 16:38
А зачем брали их? Верните назад и все будут довольны.
Кусок поперек горла встает.
Гость
1 июня, 15:36
а про аарелию ничего не сказал.
Гость
1 июня, 18:59
А причины почему-то замалчивают. Это и понятно-обыватель не сможет разобраться, что происходит.
Гость
1 июня, 16:16
Мост для чего строили на государственные деньги? Одного состава хватит на весь Крым.
Гость
1 июня, 16:44
Одного состава хватит на весь мост..,
Гость
1 июня, 16:48
Мост для величия строили, а не для поджога обломками. Да и выгружать состав уже некуда.
Гость
1 июня, 17:16
Хочешь порадовать мадьяра ?
Coulthard

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 июня, 21:32
Из ответа пескова не понял, как именно "решается ситуация".
Гость
1 июня, 18:31
Необходимая мера всего лишь одна. Прекратить бах-бах и топ-топ на границы, признаваемые ООН.
Гость
1 июня, 20:20
Палестина, Сирия, Ливан?!
Гость
1 июня, 15:15
Смотрел вчера блогера из Крыма. Он обьехал от Феодосии до Севастополя. Бензин есть. Кое-где постоять нужно правда 15-20 минут в очереди и лимит в 20 литров на 95 тый. Дизель и газ - без лимитов.
Гость
1 июня, 15:19
Зачем ты смотришь и распространяешь фейки? Пресс-секретарь президента России другое говорит.
Гость
1 июня, 15:22
Вы что, Кремлю не верите?
Гость
1 июня, 15:26
знаю я этого блогера. это Сладков!
Гость
1 июня, 15:20
В Крыму бензин будет, а вот на Украине нет.
Гость
1 июня, 15:29
но по талонам.
Я тебя вижу

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 июня, 15:31
опять ложь!!
Гость
1 июня, 15:46
1 июня, 15:31
опять ложь!!
Не ложь, а клади
Гость
1 июня, 21:20
власти работают над распределением бюджетных средств по своим карманам! пока граждане затягивают пояса потуже лицемерные чиновники продолжают жить на широкую ногу за счет народа и строить из себя патриотов
Гость
1 июня, 16:01
Население украины за 30 лет сократилось на 30 млн! А что случилось?)))
Гость
1 июня, 16:14
В странах Азии население сократилось на 30 млн, а в России на эту цифру увеличилось. Что случилось?
Гость
1 июня, 16:53
Гость
1 июня, 16:14
В странах Азии население сократилось на 30 млн, а в России на эту цифру увеличилось. Что случилось?
смишно, тараска, ну да ничего, скоро тебе завезут в товарных количествах новых побратимов из Пакистана и Бангладеш, справных щирых кОзаков )) вот только воевать они не будут, а ты - будешь ))
Гость
1 июня, 17:05
Гость
1 июня, 16:53
смишно, тараска, ну да ничего, скоро тебе завезут в товарных количествах новых побратимов из Пакистана и Бангладеш, справных щирых кОзаков )) вот только воевать они не будут, а ты - будешь ))
Если российское гражданство принял (или было), то да. Причём на этот раз через Верхний Ларс можно и не успеть.
Гость
1 июня, 16:17
Так а где ответ - как?
АлексПро

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 июня, 15:18
Напомню, украинцы не основали ни одного города ни на Украине, ни в Крыму: Синеет снеговой простор, Померкла степь. Белее снега Мерцает девственная Вега На дальним станом крымских гор. Уж сумрак пал, как пепел сизый, Как дым угасшего костра: Лишь светится багряной ризой Престол аллы — Шатёр-Гора.
Гость
1 июня, 15:49
Турки и варяги нервно курят.
Гость
1 июня, 15:53
теперь построчно платят?
Гость
1 июня, 15:56
А кто же их основал?
Гость
1 июня, 16:32
После покупки автомобиля тоже заметил, что периодически исчезает бензин. Приходится постоянно его доливать, а ведь он стоит денег!
Гость
1 июня, 17:52
смишно. а теперь в Крыму на бис пошути.
Гость
1 июня, 15:17
Жители Крыма после атак по нефтебазам - еще больше полюбили незалежную 404. Вспоминая , как там радовались энергоблокаде и перекрытию канала.
Гость
1 июня, 16:06
Так и сейчас радуются
Гость