перейти к публикации 
13 комментариев к публикации
Музей искусства Петербурга открыл выставку Сергея Бугаева-Африки

1 июня 2026, 13:49
Гость
10 июня, 00:43
Гневные отзывы пишут только любители творчества звёзд - Сергея Зверева, Киркорова, Шамана и Михалкова.
Гость
9 июня, 21:01
Что за мазня?
Гость
6 июня, 21:33
Один из моих любимых художников
Ходила на его выставки в Нью Йорке, было трудно
Протолкнуться, очень там был востребован.
Обязательно схожу
Гость
6 июня, 00:00
Сейчас он выглядит древним стариком, это фотки 1980х.
Гость
5 июня, 10:44
О, Брюлов!
Гость
5 июня, 08:34
Я из этого же поколения, но никогда это не было интересно.
Гость
1 час
А что было интересно? Мне, как молодому человеку очень интересно ваше мнение, хочется знать правду о прошлом.
Гость
5 июня, 05:39
Кондитер подался в атисты!?
Гость
3 июня, 12:59
Господа, вас дурят. Это помойка.
Гость
1 июня, 20:58
Театр закрывается. Нас всех тошнит...
Гость
1 июня, 19:40
А вот давайте подумаем: если бы Сергей Бугаев Африка не был потомком Андрея Белого, обратили бы вообще внимание на его работы на фоне множества других схожих перестроечных художественных сюжетов? Я не говорю, что он не талантливый художник. Талантливый, объективно, а на взгляд кого-то, может даже и очень. Но ведь местом в первом ряду перестроечных художников, он обязан только своей фамилией (без неё был бы одним из многих)!
Гость
1 июня, 23:17
Не имеет он никакого отношения к Андрею Белому
Гость
1 июня, 17:40
кому сейчас интересен этот приспособленец?

Экология как приоритет: новый район «Тишин» в окружении Гореловского леса и Шунгеровского заказникаГК «ЕДИНО» продолжает развивать один из самых экологичных проектов Ленинградской области, объявив о запуске нового квартала 3.6. Он расположен в уникальном месте — между Гореловским лесопарком и Шунгеровским заказником. Это не просто «зелёная зона рядом», а настоящая граница с природой.
9 июля, 15:45

Пригороды Санкт-Петербурга стремятся к архитектурной индивидуальностиРазвитие пригородных территорий Санкт-Петербурга направлено на комплексное улучшение качества городской среды. Гармония пропорций, работа с материалами, внимание к деталям и связь с природным окружением всё чаще находят отражение в новостройках Ленинградской области.
8 июля, 16:47










