перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Посольство РФ в Париже: капитан задержанного танкера, предположительно, россиянин

1 июня 2026, 11:28
Гость
Родя Звонарев

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 июня, 19:14
Так. Гражданина Российской Федерации вынули- быстро!
Гость
1 июня, 15:51
Когда мы захватим французкий транспорт ?
Гость
1 июня, 19:14
Когда будете спать, и то не факт.
Гость
1 июня, 14:25
а что капитан такого сделал что задержали судно лягушек что ли наворовал для экипажа
Гость
1 июня, 13:54
А капитан,кстати говорит на предположительно русском языке.
284440430

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 июня, 13:14
Танкер пустой был или с нефтью?
Гость
1 июня, 13:01
А в чем проблема? Где-то стоит флот задержанных танкеров? Кто-то слышал об этом? Или главное - нагнетать ситуацию? Как задержат, так и отпустят - издержки текущих реалий (все в выигрыше)
Гость
1 июня, 12:52
Закон о защите россиян армией государства за пределами страны уже действует?
Лейтмотив инженера Пенкина

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 июня, 13:09
Даже если бы и действовал, чтобы отбивать танкер, Россия была бы вынуждена прежде прекратить свое членство в оон
Гость
1 июня, 13:19
Зато закон о защите армией интересов народа и воли народа уже давно не действует!
Гость
1 июня, 13:21
Да. Сейчас уже в генштабе готовят поход на Париж.
Гость
1 июня, 12:51
а где наш ВМФ или только бла. бла.
Майор Пронин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 июня, 12:38
Приснилось мне, что в ответ на захват Францией нашего теневого танкера выступил Лавров и призвал Макрона прекратить пиратство в Средиземном море и Атлантике, немедленно отпустить захваченное французскими пиратами судно и принести извинения. В противном случае, в соответствии с международным морским правом, суда, участвовавшие в пиратстве, будут уничтожены. Также ударам подвергнется база морских пиратов.
Лейтмотив инженера Пенкина

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 июня, 13:06
Теневой флот в обход международных договоров по распоряжению ООН подвергается аресту и проверке. Россия участник оон. Так что ваш сон это анекдот
Гость
1 июня, 13:11
А вам приснилось, были ли угрозы реализованы и с какими последствиями?
Гость
1 июня, 13:28
Спи дальше....
Гость
1 июня, 12:29
предположительно россиянин, предположительно капитан, предположительно танкера с предположительно нефтью...
Гость
1 июня, 13:15
Хайли лайкли
Гость
1 июня, 12:23
в атлантическом океане в открытом море у реки Москва ВДНХ
Гость
1 июня, 11:58
чей груз?
Гость
1 июня, 11:58
как мы сильно перестроились! может и европу перестроим!?
Гость
1 июня, 11:57
Тут вчера один квадробер интересовался, как работает потолок цен на российскую нефть...
Гость
1 июня, 11:50
Забота Франции и Великобритании о своей бывшей колонии налицо.
Гость
1 июня, 11:47
Да, капитану теперь не позавидуешь, он получает финансирование от заграничной фирмы, следовательно иноагент однозначно! И у него надо арестовать квартиру!
Гость
1 июня, 12:32
В настоящей реальности нет наверное ни одного действующего капитана у которого только российский паспорт. Наверняка у него есть румынский или греческий паспорт, и именно под этим паспортом он нанят на должность капитана. А теперь вопрос - вы серьёзно полагаете что у него есть что терять в рф?
Гость
1 июня, 13:23
Гость
1 июня, 12:32
В настоящей реальности нет наверное ни одного действующего капитана у которого только российский паспорт. Наверняка у него есть румынский или греческий паспорт, и именно под этим паспортом он нанят на должность капитана. А теперь вопрос - вы серьёзно полагаете что у него есть что терять в рф?
Вы всерьез отвечаете на глупый стеб?
Гость
2 июня, 14:20
С чего бы иноагент? Тысячи российских моряков работают на судах под флагами иностранных государств и получают заработную плату от иностранного судовладельца. При этом если такой моряк находится за пределами РФ менее 183 дней в году, он обязан подавать налоговую декларацию и платить налоги РФ, если 183 дня и более, то он признается не налоговым резидентом РФ. Учите матчасть, если хотите комментировать вопросы, в которых вы несведущи.
Гость
1 июня, 11:46
и фото танкера и спутник есть? одни загадки
Гость
1 июня, 11:44
Об чем кипиш, крик и вой? Интересы России никак не задеты, танкер не российский, нефть, если она есть на танкере- наверняка оплачена уже.....Кто же нас, сиротинок, обидел?
Гость
1 июня, 12:57
а в чем проблема? где-то стоит флот задержанных танкеров? кто-то слышал об этом? или главное - нагнетать ситуацию? как задержат - так и отпустят. издержки текущих реалий.
Гость
1 июня, 11:43
«Эта операция была проведена в Атлантическом океане, в открытом море, при поддержке ряда партнеров, в том числе Великобритании, в строгом соответствии с морским правом»?????))))))
Гость
1 июня, 11:53
А что не так? Если судно нигде не зарегистрировано и неизвестно чье, оно должно рассматриваться как пиратское. И все страны не только имеют право, на них возлагается обязанность пресечь эту противоправную деятельность..
Гость
1 июня, 11:55
По морской конвенции любой военный корабль может задержать любое гражданское судно без флага или при сомнениях в нем.
Гость
1 июня, 11:38
Удивительно, но в Камеруне есть НПЗ.
Гость
1 июня, 11:34
Ленивые французики подключились к арестам. Что значит, новая политика Трампа.
Гость
1 июня, 11:42
Улыбаемся и машем.
Gauptman

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 июня, 11:50
Гость
1 июня, 11:42
Улыбаемся и машем.
С колокольни
Гость
1 июня, 11:57
1 июня, 11:50
С колокольни
С Мадагаскара.
Гость
1 июня, 11:33
получается если получает зарплату под флагом Мадагаскара то капитан - иноагент ? и у него отберут квартиру? - по закону
Гость
1 июня, 11:45
Мадагаскару они платят за флаг, но ничего от него не получают.
Гость
1 июня, 12:22
Гость
1 июня, 11:45
Мадагаскару они платят за флаг, но ничего от него не получают.
Вот видите- это много хуже, они переводят деньги в недружественную страну! Это уже госизменой пахнет!
Гость
1 июня, 13:20
Гость
1 июня, 11:45
Мадагаскару они платят за флаг, но ничего от него не получают.
Совершенно не факт, что платят.Сейчас выяснится, что Мадагаскар ни сном, ни духом, что кто то шастает под его флагом как это уже было с каким то государством. Французы это выяснят очень быстро, так как с Мадагаскаром их связывает очень многое.
Гость