перейти к публикации
62 комментария к публикации

Пол Маккартни, Laibach, Дельфин и другие музыканты выпустили новые альбомы в мае

31 мая 2026, 19:33
Гость
Имя Фамилие

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

31 мая, 20:34
нескрепный обзор
Oliver Cromwell

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 мая, 21:04
Брат! Я вижу, как тебя корёжит..:-) Поделись своими скрепами, будь ласка.:-)
Имя Фамилие

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

31 мая, 21:20
31 мая, 21:04
Брат! Я вижу, как тебя корёжит..:-) Поделись своими скрепами, будь ласка.:-)
Не брат ты мне... © Данила Багров
Гость
1 июня, 00:58
31 мая, 21:04
Брат! Я вижу, как тебя корёжит..:-) Поделись своими скрепами, будь ласка.:-)
У них же там Шаман новый трек дропнул, вы что )
Гость
31 мая, 20:13
Неплохая подборка.
Гость
31 мая, 21:25
Для общественного туалета - вполне.
Гость
1 июня, 00:59
Гость
31 мая, 21:25
Для общественного туалета - вполне.
Предъявите свою, если не в лом.
Гость
1 июня, 03:11
Гость
1 июня, 00:59
Предъявите свою, если не в лом.
А зачем навязывать кому-то свой плейлист? Все взрослые люди и у всех разный вкус, вполне сформировавшийся. Дефицита в музыке никто не испытывает, ей забиты все соцсети. Фанаты Пола Макартни и Дельфина и так в курсе их новых релизов, а остальные даже ради интереса не станут их слушать. Поэтому бессмысленно рекомендовать музыку/кино/книги кому-то, какой-то абстрактной аудитории. Разве что своим друзьям, с кем твои вкусы пересекаются
Гость
1 июня, 00:57
А есть ссылки на нормальные платформы, а не на богоберзкий вк?
Гость
31 мая, 20:35
Спасибо автору за статью. Добавлю от себя, если кому-то интересно, что в мае ещё вышел дебютный альбом весьма известной бельгийской техно - исполнительницы Амели Ленс. Особенно хорош заглавный трек альбома Our Frequency, отсылающий к классическим рейв-техно - композициям 90-х с легендарного лейбла Bonzai)
Гость
31 мая, 21:05
Спасибо за наводку
Гость
31 мая, 21:26
почему бы вам не отослать к 90-м самого себя, раз вам там так нравится.
Гость
1 июня, 12:37
Гость
31 мая, 21:26
почему бы вам не отослать к 90-м самого себя, раз вам там так нравится.
Лучше вас отошлём, судя по хамской манере общения, вам там самое место.
Гость
31 мая, 22:15
Выступление Пола Маккартни в Питере не забуду никогда!!!! Были же достойные времена, не то что сегодня……!!!!!
Oliver Cromwell

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 мая, 20:16
Денис Рубин Благодарю Вас!
Гость
31 мая, 21:27
Он таки из наших ) фамилия Рубин происхождение смотреть онлайн
Oliver Cromwell

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 мая, 21:47
Гость
31 мая, 21:27
Он таки из наших ) фамилия Рубин происхождение смотреть онлайн
Вы потомок, устроивших Волынскую резню?
Гость
31 мая, 21:53
31 мая, 21:47
Вы потомок, устроивших Волынскую резню?
Странный вопрос. Я мирный потомок колена Левия, о чем и был мой комментарий. А вы потомок английских пиратов?
Гость
1 июня, 13:14
Благодарим за информацию! Для справки: 18 июня(День Ватерлоо!) Сэру Полу МакКартни исполняется целых 84(!!!) года! А Ринго Старру- 7 июля аж целых 86(!!!) лет! Дай Боже Им ещё пожить! Помним, любим!!!
Гость
31 мая, 23:01
Здравствуйте. Извините для мой плохой русский язик.Я пишу из България и очень люблю музика 50-х и 60-х годах. В том числе и песни Beatles.
Гость
1 июня, 01:15
Низкий Вам поклон за Филиппа Бедросовича Киркорова от всех россиян!
Гость
1 июня, 03:13
А певец Азис еще выступает? Он раньше был очень популярен в России.
Гость
1 июня, 03:54
Гость
1 июня, 03:13
А певец Азис еще выступает? Он раньше был очень популярен в России.
Я не люблю музика каторая поет Азис. Думаю что он сейчась живет в СЩА
Гость
1 июня, 00:48
это дильфин здорово придумал с альбомом из минусов. потому что слушать мелодекламации человека, находящегося последние 20 лет в клинической депрессии, не очень интересно. да и поэзия у него наивная: боль-любовь-кровь - чисто эмо. когда он был молодым и бодрым, во времена Мальчишника и пост-Мальчишника, его еще можно было слушать, но последние пару десятилетий это просто монотонно-похоронный марш. "бу-бу-бу, кровь-любовь, бу-бу-бу". пусть лучше пишет музыку без вокала
Гость
1 июня, 09:32
Залы собирает.Дельфин.студенткам нравиться..более современно звучит чем Эмо Пикник
Гость
1 июня, 18:12
Гость
1 июня, 09:32
Залы собирает.Дельфин.студенткам нравиться..более современно звучит чем Эмо Пикник
при чем здесь пикник? надо обязательно выбирать между шилом и мылом? ты слушаешь только то, что нравится студенткам? Киркорыч тоже залы собирает, и что
Гость
1 июня, 08:02
У Laibach в 94 г европейский тур назывался «NATO occupied Europe»…
Гость
31 мая, 20:00
Про Маккартни хочу сказать, что пора ему писать песни для других, возраст все-таки и вокал пожилой, мягко говоря. Ничего не поделаешь . масштаб его личности это не умаляет
Гость
31 мая, 20:29
да... "сдаёт" сэр Пол....
Гость
31 мая, 22:18
Под Маккартни не разные Shamanы! Он Гений Музыки !!!!!
Гость
31 мая, 20:20
Сейчас включил ИИ, и создавай любой шедевр онлайн. Правда, вживую уже не сыграть без фанеры.
Гость
1 июня, 12:38
Эти "шедевры" палятся на раз-два и вызывают только раздражение.
Гость
31 мая, 21:05
Спасибо за новости о Black Keys
Гость
1 июня, 09:29
Дельфину бодряка побольше вообще стиль поменять в сторону Мальчишника
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

31 мая, 23:02
Дельфина всяко можно (ну и в принцыпе нужно) по меньшей мере попытаться послушать, тем более ежли в какой то прогрессивной бессловесной форме)) Из молоденьких танцоров, но не совсем диско, запомнился например вот это гражданин какой то еще там страны - не Майкл Джексон конешно, но подрыгаться под заводные ритмы вполне могёт (пусть даже и с помощью вездесущих -нейро)) Oliver Malcolm - Rock & Roll (Official)
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

1 июня, 06:25
Композиция "Время" относительно неплохая, но сразу понятно, у кого - пусть и частично - "экс-мальчишник" позаимоствовал всем знакомую "хитовую" мелодию. Так тоже нельзя))
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

1 июня, 07:51
1 июня, 06:25
Композиция "Время" относительно неплохая, но сразу понятно, у кого - пусть и частично - "экс-мальчишник" позаимоствовал всем знакомую "хитовую" мелодию. Так тоже нельзя))
Время и тени не оставляет - Оно ее - Только по циферблату вращает))
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

1 июня, 08:12
1 июня, 07:51
Время и тени не оставляет - Оно ее - Только по циферблату вращает))
У солнечных часов в отличие от всех остальных 100% гарантия)) Они тоже когда-нибудь остановятся, но наверное время до этой окончательной поломки еще все таки есть))
Гость
31 мая, 19:45
Зачем это здесь. Какая-то музыка из 2006 года. бритпоп, синтипоп, дед дельфин
Гость
31 мая, 19:51
После 2006 года музыка уже не та, испортилась.
Гость
31 мая, 20:40
Гость, а в современной музыке уж слишком много контрастов: с одной стороны шнелепепа, с другой - Шарлотта де Витт. Послушав и то и другое, можно прийти к сильному эмоциональному заблуждению. В музыке, отсылающей к 2006 году, по крайней мере, невозможно эмоционально заблудиться...
Гость
1 июня, 09:36
Дельфин может и дед..но залы собирает..а если не деды то кто..нубы коньюктурщики каверщики?!
Гость
31 мая, 20:00
Как хороши были Сюзи Кватро и Крис Норман ; группа " Арабески ".
Гость
31 мая, 21:53
Рекомендую Морбид Эйнжел, Обитуари и Дисхармоник оркестра.
Гость
1 июня, 00:32
Денис мощный, спасибо!🙏 конечно уже скачиваю! Фонтанка жжот!
Гость
1 июня, 00:37
Сам себя не похвалишь...
Гость
31 мая, 23:06
У нас в Израиле много хороших групп, ты же обещал написать про них? А про альбом Пола Маккартни и так все узнают без твоих советов )
Гость
31 мая, 19:37
Уходящий век
Гость
31 мая, 19:40
Минусы будут?
Гость
31 мая, 19:36
почему нет шамана? (((
Гость
31 мая, 20:44
Он ушёл на Байкал.
279853106

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

31 мая, 22:47
Какой вам Маккартни, он же на нерусском поёт, только русскими словами можно петь,закон новый вышел
Oliver Cromwell

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 мая, 20:31
Ты душа моя, сердцем вольная Чёрным ворогам непокорная Свет твоих икон — это испокон И пока живой, я всегда с тобой
Гость
31 мая, 21:06
Пропаганда сатанизма? Мы проверим!
Oliver Cromwell

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 мая, 21:12
Гость
31 мая, 21:06
Пропаганда сатанизма? Мы проверим!
Цитата - "Пропаганда сатанизма? Мы проверим". Это сказал тот, кто веру предал за круживные труселя. :-(
Гость