перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Сборная Франции стала самой дорогой командой чемпионата мира — 2026

30 мая 2026, 17:50
Гость
Дежурный по объединению

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 мая, 17:59
Пешеходы по полю из зенита поперхнулись пивом. :)
Гость
30 мая, 18:13
. Общая трансферная стоимость французских футболистов оценивается в 1,47 миллиарда евро.
Гость
31 мая, 01:19
Твое Киевское Динамо негадуе
285030047

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

30 мая, 18:39
зато у нас самая дорогая во вселенной Госдума.
Гость
30 мая, 20:20
А у нас Банковая
Гость
30 мая, 18:37
Пишите о ЧМ 2026 как можно больше. Это точно гораздо интереснее, чем события в малых и больших токмачках.
Гость
31 мая, 01:20
Ты на родину письмо то написало?
Гость
30 мая, 17:56
Богатые страны,скоро и Армения будет шиковать миллиардами,не повезло нам.
Гость
30 мая, 18:08
Скоро. Только надо подождать)))
Гость
30 мая, 18:11
Гость
30 мая, 18:08
Скоро. Только надо подождать)))
Прибалтика не так и долго ждала,зато теперь хорошо живут,не то что у нас.
Гость
30 мая, 18:13
Гость
30 мая, 18:11
Прибалтика не так и долго ждала,зато теперь хорошо живут,не то что у нас.
У вас украинцев?
Гость
30 мая, 17:58
Не все то приносит золото, что блестит. Ставлю на Аргентину.
Гость
30 мая, 18:12
Аргентина или Бразилия. Однозначно.
Гость
30 мая, 19:58
Гость
30 мая, 18:12
Аргентина или Бразилия. Однозначно.
Бразилия в этом году совсем никакая. Им бы из группы выйти.
285020150

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 мая, 20:11
ставлю на скрепоносную!!!!
Гость
30 мая, 18:48
4747 какая там сборная Франции?Вы хоть фото игроков видели?
Гость
30 мая, 19:34
Видел сборную Франции 2018 года. Бородатого белого француза хорошо помню. Лучший бомбардир.
ZavtraBudetLuchshe

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

31 мая, 01:43
На зенит похоже
Гость
30 мая, 20:44
Если бы еще за сборные Франции, Англии и Германии играли французы, англичане и немцы ... А давайте называть вещи своими именами! Есть сборная Аргентины. Есть сборная Марокко. Есть сборные Бразилии, США, Хорватии, Сербии, Польши, Румынии, Италии, Ирландии. Даже сборная России существует. А есть сборная Африки и Франции, Африки и Англии, Африки и Швейцарии... Если вопрос наличия афроафриканцев (это достаточно политкорректно?) в Конго, Судане, ЮАР, Египте, Камеруне, Мали не вызывает ни сомнений, ни вопросов, то наличие таковых в Испании и Португалии (увы) вопросы оставляет..
Гость
30 мая, 17:56
Почти полтора миллиарда евро. Дороже чем украина. Что осталось от украины
Гость
30 мая, 17:59
Пшло отсюда, зольное
Oliver Cromwell

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

30 мая, 18:03
Гость
30 мая, 17:59
Пшло отсюда, зольное
А шо тут делает, то шо не тонет?
Гость
30 мая, 22:35
30 мая, 18:03
А шо тут делает, то шо не тонет?
Удавочку на трассе "Ноыороссия" затягивает.
Гость
30 мая, 19:09
Пудель сколько стоит?
Гость
30 мая, 20:47
Там, просто, России нет. Но, в случае с Францией, Англией, Испанией, Германией и Португалией расходы еще как-то оправданы. А вот к российской сборной всегда было много вопросов.
Гость
30 мая, 21:31
Странно что в рейтинге хотя бы в тройке сборной Норвегии нет, имея в виду, что там играют два лучших футболиста лучшей лиги мира (АПЛ) прошедшего сезона Эрлинг Холланд и Мартин Эдегор...
Гость
31 мая, 04:34
"...22 бугая..." Стоимостью ...млрд. гоняют мяч по лужайке. - какой-то вселенский абсурд!
Гость
30 мая, 18:07
Семака в тренеры, он лучший.
Гость
30 мая, 18:21
В тренеры мумий
Гость