перейти к публикации
67 комментариев к публикации

Яна Заикина завоевала золото на чемпионате Европы в Варне

28 мая 2026, 23:59
Гость
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 мая, 00:39
причёски у них страшненькие... что за стандарт такой...
Гость
29 мая, 01:24
мы тебя тоже любим, привет от тцк 😘
Борат Сaгдиев

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 мая, 01:46
И не только причёски. Изуродовали знатно. Столько макияжа на лицо вылили, что уже непонятна национальная принадлежность гимнасток )
Гость
29 мая, 09:29
Тебя не спросили про стандарт, ч мо. Какой есть такой и есть.
Гость
29 мая, 00:05
Особенно впечатляет количество зрителей на столь популярном мероприятии
Гость
29 мая, 00:17
Это да, будто районное детское первенство, куда пришли болеть только семьи участников
Гость
29 мая, 00:29
Предпродажная подготовка же
Гость
29 мая, 01:05
Гость
29 мая, 00:29
Предпродажная подготовка же
Тут даже бабушки участниц не пришли посмотреть, никому это не интересно
Гость
29 мая, 00:07
Про российский гимн ничего сказать не могу, а вот советский в те давние времена лично мне своим скрежетом терзал уши и корёжил душу.
Гость
29 мая, 00:14
Гость, И, видимо, не зря
Гость
29 мая, 00:21
А мне нравился советский. Что в нем плохого?
Гость
29 мая, 00:32
Гость
29 мая, 00:21
А мне нравился советский. Что в нем плохого?
Мне в нём слышались вопли пьяных матросов на дворцовой площади, выстрелы на бутовских полигонах, скрежет затопляемых барж с арестантами, рокот черных воронков, стоны людей в подвалах Лубянки, крики диссидентов в психушках при электролечении и много подобного.
Гость 1.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 мая, 00:22
Русские девчонки лучшие! Молодцы!
Гость
29 мая, 09:29
Молодцы, Россия впереди всех!
Гость
29 мая, 12:22
дисквалификации за такое поведение не будет?
Гость
29 мая, 09:36
во украинку корежит!! )))
Гость
29 мая, 01:36
Жаба душит и зависть, вот и устраивает показные концерты, есть пример просроченного пианиста...
Cepгeй Николаевич

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 мая, 07:08
Что то ты путаешь есть только один просроченый.
Гость
29 мая, 09:33
Что то ты путаешь есть только один просроченый.
И это Зеленский!
Гость
29 мая, 00:05
Да плевать на них.
Гость
30 мая, 19:11
А наши умнечки спортсмены! Слушают гимн всех стран....Что значит воспитание! Не то что эти дикари...
Гость
29 мая, 11:55
Могла бы в уголке поплакать
Гость
30 мая, 19:09
Наверное просроченный приказал чтобы наш гимн не слушали....А ещё считают что они Европа..... Смешивают политику со спортом это же до чего дожили они. Отсталый народ.
Гость
29 мая, 00:42
Больше похоже на.. какой-то квест, который нужно пройти..) - Кому?! ) - Господи, понятия не имею, наверное, каким-то.. - Сознаниям? ) - Слушай, я не Дугин, я не знаю что такое - Сознание..) - Погуглить лень? ) - Не, проще мне представить, возможно ли такое в.. Спортивной гимнастике! ) - Художественную - не признаёшь? - Теперь уже - ни в каком виде! - Погоди, а раньше? - Так же! ) - Так ты и фигурное катание не признаёшь! ) - Погоди, одиночное - вполне, даже парное, но - не танцы! - А.., помнишь случай был, в Лёгкой Атлетике? ) - Господи, смутно, они там обнялись или, просто сфотографировались?..) - Для тебя, Спорт - вне политики? - Так-то, по Идее - да, но - это так сейчас(!), а ведь в СССР, в Детстве - всегда только за наших я болел! - И.., за "Динамо"-Киев? ) - Разумеется, когда с "врагами" они сражались на футбольном поле! ) - А.., как же за "Зенит"? ) - Господи, это же - Детство(!), болеешь - за самых сильных, из своих..) - Какое непростое вступление..) - Прости, других у меня нет )
Гость
29 мая, 04:52
Лёха, наверное даже самые богатые торчки таких мультиков и собеседников в самом тяжелом и расслабленном состоянии себе визуально не находят и не общаются с ними.
Гость
29 мая, 07:44
Гость
29 мая, 04:52
Лёха, наверное даже самые богатые торчки таких мультиков и собеседников в самом тяжелом и расслабленном состоянии себе визуально не находят и не общаются с ними.
Тут маленькая "хитрость" есть, достаточно важна - чистота Восприятия и, разумеется, только Правду можно говорить..)
274482549

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 мая, 10:53
Вас там много или только двое? - из стенограммы непоянтно, друг интересуется.
Петренко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 мая, 00:19
Сама себе навредила, в сборную России же не возьмут. Вот что у людей в головах?
Гость
29 мая, 01:27
похоже чернобыль не прошел мимо
Гость
29 мая, 01:59
Лахтобобик на страже
Гость
29 мая, 02:43
Гость
29 мая, 01:59
Лахтобобик на страже
Отрабатывает желудевую пайку, зря стараешься, все равно ты для англо-саксов останешься расходуемым мусором, сиди в своей Эстонии и помалкивай в тряпочку
Гость
29 мая, 08:51
Почему у них такие некрасивые прически? И зачем так штукатурить лицо?
Гость
29 мая, 00:05
Девочки медалями поменялись или автор лево и право путает?))
Гость
29 мая, 04:43
ты дальтоник? если смотреть на фото, а не с фотографии на тебя, то всё правильно автор написала.
Гость
29 мая, 01:18
Золото отвоевала, привезёт и будет у всех россиян золота невпроворот.
Гость
29 мая, 09:34
А украинцы и серебра не увидят)))
Гость
30 мая, 00:12
Гость
29 мая, 09:34
А украинцы и серебра не увидят)))
в общак за долги заберут, чтобы кредиты за оружие оплачивать
Гость
30 мая, 19:14
Какие странные спортсмены.... Затыкают уши чтобы не слышать наш гимн.... Как будто наши спортсмены им лично что то плохое сделали. При чём тут политика и спорт..... Никто их не научил культуре.... К сожалению. Дремучие люди. Но хочу сказать что есть там и культурные воспитанные спортсмены. Значит не всё потеряно.
Гость
29 мая, 00:59
Почему не пошел ты?
Гость