перейти к публикации
36 комментариев к публикации

СКА и «Шанхай Дрэгонс» начнут играть на «СКА Арене»

28 мая 2026, 22:28
Гость
Гость
29 мая, 07:54
Год назад СКА отказался играть на новой арене, объясняя это закрытием станции метро "Парк Победы". Метро по-прежнему закрыто, но тем не менее решили играть. Забавно и нелепо одновременно
Гость
29 мая, 10:53
не только, еще озвучивали что очень дорого играть там.11 млн за матч вместо одного в лд
timalean

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 мая, 01:16
Я правильно посчитал, что даже если «Шанхай Дрэгонс» и «СКА» одновременно соберутся со своими зрителями/болельщиками, то полностью «СКА Арена» всё равно не будет заполнена?
Teo Piter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 мая, 22:56
А когда дерби будет как арену оформлять будут? 50 на 50?
Гость
29 мая, 07:34
Смотря кто будет считаться домашней командой. 2 раза СКА и 2 раза драконы.
Гость
28 мая, 22:46
Метро быстрее стройте
Гость
29 мая, 01:09
Они даже старое сносить не начинали.
Гость
29 мая, 08:00
Так и не понятно, почему, вдруг, понадобилось играть двум командам на одном стадионе?
Гость
29 мая, 08:41
Слишком размахнулись, 12000 собирают, а арена 23000.
Гость
28 мая, 22:43
То ли дело на Украине! На Украине киевский Палац спорту открыли в прошлом веке. Точнее в 1960 году. Ему уже ШЕСТЬДЕСЯТ ШЕСТЬ лет. В хоккей там уже давно не играют, фигурки на Украине тоже нет, зато а этом Палаце иногда проводят сезонные ярмарки одежды и обуви.
Гость
28 мая, 22:51
Толи дело у нас! В медицине, милиции, школах, ФСИН некомплект людей на треть, зарплаты нищенские, а мы сотни миллиардов тратим на хоккей, посмотреть, как шайбу гоняют...
Гость
28 мая, 23:02
Гость
28 мая, 22:51
Толи дело у нас! В медицине, милиции, школах, ФСИН некомплект людей на треть, зарплаты нищенские, а мы сотни миллиардов тратим на хоккей, посмотреть, как шайбу гоняют...
Никак друг с другом не связано. Абсолютно.
чичас начнём

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

28 мая, 23:18
Гость, штраф за комментарий не по теме 3000₽ и минус 2/3 пайки.
Гость
28 мая, 23:36
""Парк Победы" откройте! Иначе пустынно будет. "Ледовый" всем удобнее был
Гость
29 мая, 03:36
Я, конечно, сам ужасно жду Парк Победы Но как интересно китайская команда на СКА арене без метро собирала 2/3 зрителей от петербургского клуба в Ледовом с метро? Неожиданно
Гость
29 мая, 10:55
Гость
29 мая, 03:36
Я, конечно, сам ужасно жду Парк Победы Но как интересно китайская команда на СКА арене без метро собирала 2/3 зрителей от петербургского клуба в Ледовом с метро? Неожиданно
ходили местные в основном, любители хоккея.ничего удивительного.не болеть а просто поглазеть.плюс в 2-3 дешевле билеты
Гость
29 мая, 07:56
СКА Арена - это то ещё уродство. Консервная банка в жутких паучьих щупальцах...
Гость
29 мая, 08:14
То что она будет снесена, в этом мало кто сомневается - вопрос времени, надеюсь, не слишком долгого.
Гость
29 мая, 02:06
А там у них есть ул. Гоголя, - ну как в Севастополе?
Гость
29 мая, 07:36
Это их проблемы пусть где хотят собираются.
Гость
29 мая, 01:11
Что там от Шанхая кроме названия?
Гость
29 мая, 01:11
Не лучше шубами торговать.
Гость
29 мая, 08:24
Доделали, видать. Лишь шатллы были.
Гость
29 мая, 00:00
Позор. Нам израильским пенсионерам из киева и ленинграда всё труднее жить в европе и рассказывать как у нас все плохо и хорошо. А в эстонии пенсия 700 евро.
Гость
29 мая, 00:06
Зачем обманываете так? Здесь эстонцы утверждают, что у них зарабатывают от 4,5 евро и выше, а пенсии выплачиваются от 2,5 евро. При том, что ЖКХ - копейки, а продукты вразы дешевле и вкуснее чем в России.
Гость
29 мая, 07:36
Гость
29 мая, 00:06
Зачем обманываете так? Здесь эстонцы утверждают, что у них зарабатывают от 4,5 евро и выше, а пенсии выплачиваются от 2,5 евро. При том, что ЖКХ - копейки, а продукты вразы дешевле и вкуснее чем в России.
Сам с собой беседуешь?))) Нехороший признак
Гость