перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Росфото» представит работы мастеров петербургской фотографии разных эпох

22 мая 2026, 12:06
Гость
Гость
22 мая, 15:26
Старые фото можно рассматривать бесконечно...
Гость
3 июня, 03:59
Формально - да, но, если сам их делал - Секрет - раскрыт!..)
169991062

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

2 июня, 12:12
А где это Росфото ?
Гость
3 июня, 04:45
в Тель-Авиве, увы
Гость
3 июня, 10:05
Гость
3 июня, 04:45
в Тель-Авиве, увы
У тебя от ненависти совсем мозги замкнуло?
Гость
24 мая, 21:55
Как то смотрел 20 летнюю историю России в фото...до чего же все изменилось!
Гость
3 июня, 03:12
Не знаю.. - Эй-эй, всего лишь же фото это! ) - Слишком много Образов рождает..) - Которые отбросил ты? ) Создай - другие! ) - Господи, а не допускаешь Ты, что я уже - истощился?! - Э, нет, друг, я в тебя верю ещё! ) - Желаешь Ты меня добить? ) - Что ли жалко тебе себя? ) - Да, согласен, есть ещё смысл побороться..) - Ну, совсем другое дело! ) - Аминь? - Да будет так! )
Гость
3 июня, 03:45
Давно это у тебя?
Гость
3 июня, 03:56
Гость
3 июня, 03:45
Давно это у тебя?
Ну.., как бы, всегда, хотя, да.., нужно признать - стараюсь это я "скрывать", ну, как бы - слепой я и, ничего не вижу..) Так, для справки..)
Гость
2 июня, 12:10
Старина... Доколе ?
Гость
3 июня, 08:29
Почему на фото нет пробок? О куда взялись в городе улицы, если некому было платить транспортный налог? 🤣
Гость
3 июня, 09:13
Без Плюхина?
Гость
3 июня, 14:59
Музей РОСФОТО находится на Большой Морской , дом 35. Не далеко от Исаакиевского собора.
Гость
3 июня, 04:46
Да сегодня ИИ генерирует эти "старые фото" на раз-два, не отличишь от настоящих.
Гость
3 июня, 08:26
Росфото? Это какой-то кринж.
Гость