перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Апелляционный суд отклонил апелляцию бывших владельцев «Печатни»

20 мая 2026, 23:52
Гость
Гость
21 мая, 13:52
Все правильно сделано, а то повадились - в России зарабатывают , а вкладывают в чуждую нам русским с мелкобританию. Приятная новость))
Гость
21 мая, 08:06
Нет в этой стране справедливого правосудия...
Гость
21 мая, 07:17
отжатия бизнеса........ потом придут к населению. за квартирами и машинами.... и все в рамках закона....... и еще попа приведут. дело то богоугодное!
Ocelotl

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 мая, 12:38
Так оно и будет, пока терпим. А надо было в 2018 выходить огромной толпой, когда пан Навальный со штабами звал. Чтобы в Москве миллионная толпень растянулась за горизонт, от пл. Революции до Сущёвского вала, а в Питере скандировали про жуликов и воров от Крюкова канала до дворов Капеллы.
Гость
21 мая, 06:54
"Как только ты показываешь прибыль в миллиард, к тебе приходит общительный улыбчивый человек из ФСБ, кладёт на стол пистолет и объясняет, что тебе давно очень хотелось сделать вторым лицом в фирме сына или племянницу госслужащего N., и вот наступил, пожалуй лучший момент..." ©
Гость
21 мая, 00:41
Как сказала судья: я только из отпуска, что вы от меня хотите? При этом, предыдущее решение в нашу пользу она засилила!
Лейтмотив инженера Пенкина

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 мая, 00:15
Ну вот теперь за средний бизнес взялись
Гость
21 мая, 00:37
кореец Ким - британец, сэр Ким! Завидуй!
Гость
21 мая, 12:48
Ну, не такой уж он и средний. Очень крупная типография, там только оборудования минимум на 10 лярдов и не рублей. По всем признаком это откровенный рейдерский захват. Тем более, что типография, вдруг, приобрела нового, московского владельца :)
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 мая, 00:08
Люди, видимо, просто хотели вывести активы из России от греха подальше, но власти решили дело отжать.
Гость
21 мая, 00:12
А.., кто, как не эти "власти", вывели из России больше всего активов но, как и всегда и везде - надо же стрелки на кого-то перевести!..)
Гость
21 мая, 00:05
Надо будить экономистов! - А.., что тебе тут непонятно? - Господи, ведь схемы эти все - давно известны, наверняка(!)), который же из Законов Экономики сейчас(!) работает? )
Гость
20 мая, 23:56
Максим Орешкин видимо не в курсе. Все старые мантры Твердит про улучшение инвест климата в России. Для тех «кто в танке» и не видит этого происходящего. .
Ягрешныйпоэт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 мая, 06:18
+ Посмеиваясь грустно в очках. Инвест климат ? Не не слышали. Ну че деньги то принес ? Давай сюда типа без промежуточных этапов !
Гость