перейти к публикации
42 комментария к публикации

РНПК изменит условия страхования предприятий от терактов и атак БПЛА

20 мая 2026, 22:26
Гость
Гость
21 мая, 10:17
то есть, застрахованные типа сами виноваты в рисках.
Гость
21 мая, 08:59
Вот только что прочитал интервью Лаврова который заявил,что мы не бьём по Украине так как там наши люди....,а по нашим здесь можно,а по нашим предприятиям можно и за ущерб ещё и не платить!!???? Это что за политика?
Litl_m

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 мая, 07:56
А до 2022 года убыточность страхования по таким рискам была равна 0,000000000000000000001%
Гость
21 мая, 07:16
Действительно.... как собирать деньги за страхование от рисков, вероятность которых минимальна, а то, что это страховой случай еще пришлось бы доказывать, так пожалуйста. А как страховать от того, вероятность чего растет с каждым днем - извините.
Гость
21 мая, 07:04
Комментировать только портить.
Гость
21 мая, 00:06
Держитесь там, настроения.
Гость
20 мая, 23:37
Всего плохого больше нет. Международно. Как то договорились, что ли. И до разной степени нет. У каждого. По привычке люди думают, что есть.
Гость
20 мая, 23:30
Ну все конец, теперь всем директорам, всех предприятий будет выгодно БПэлы и выключение интернета
Гость
20 мая, 23:22
И это мы еще не начинали, понятна??
Гость
20 мая, 23:17
В Ковид ведь и эпидемии в России не было. Как термин, есть. Но не достигли для нее каких то уровней, показателей заражаемости, смертности, для всякой заразы расписано.
Гость
20 мая, 23:14
По-моему, форс мажора как термина в российском законодательстве нет. Хотя его пишут, или хотя он, как понятное всем слово, есть. Я не юрист, скорее всего, ошибаюсь, искала во время самоизоляции.
Гость
21 мая, 00:25
Есть, вроде, обстоятельства непреодолимой силы?
282905187

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

21 мая, 00:50
Термина нет, а форс - мажор есть. Теперь вся жизнь в России сплошной форс - мажор.
Гость
20 мая, 23:07
а ну раз центробанку - значит за счет налогов 🤣😂🤣😂
Гость
20 мая, 23:06
"Никогда не жили хорошо и нечего начинать"
Гость
20 мая, 22:58
а почему нет новости про бумажную оферту Согаза вложенную в квитанции ЕИРЦ за апрель? Сколько это стоили чья инициатива? (это помимо рекламы, которая тоже внутри квитанций вложена)
Гость
20 мая, 23:34
Гость, Это секрет, если капнуть ЕИРЦ, там можно такое раскопать!!
Гость
20 мая, 22:54
Это же надо, дружно побежали выпрашивать себе новые условия. А как же тяготы движухи, на кого хотите переложить, только на тягловых?
Гость
20 мая, 22:49
Все страховки рассчитаны на то, чтобы ничего не платить. Поэтому большинство страхований носит принудительный характер.
Гость
21 мая, 00:15
Гость, Верно
Гость
20 мая, 22:48
А может возложить издержки на того кто принял решение? В следующий раз при таких проектах, которые затрагивают жизнь каждого надо проводить референдум.
Гость
20 мая, 22:55
при ковиде были объявлены нерабочие дни с сохранением з/п. Тогда никто не вникал - это выходные или праздничные, как это определение соотносится с трудовым законодательством. Просто пожали плечами - "какую только глупость не скажут по ТВ?"
Гость
20 мая, 22:55
на пеньках в пять минут проведут.
Гость
20 мая, 23:16
Гость
20 мая, 22:55
при ковиде были объявлены нерабочие дни с сохранением з/п. Тогда никто не вникал - это выходные или праздничные, как это определение соотносится с трудовым законодательством. Просто пожали плечами - "какую только глупость не скажут по ТВ?"
подумалось, а может вам вкололи V, что вы все так повредились на движухе? Это же непреродно одевать детей в гимнстерки и садить их в танки прямо с ясель?
Гость
20 мая, 22:46
А разве можно вносить изменения в Договор в одностороннем порядке, ухудшающие положение Страхователя? Или это касается заключения новых Договоров?
Гость
20 мая, 22:50
Тут один принял решение и в одностороннем порядке ухудшил положение миллионов, а вы про страхование.
Гость
20 мая, 23:32
Гость, В России все можно, а уж такую мелочь, как изменить договор в пользу руководства, ерунда, и сегодня все операторы связи меняют тарифы когда и хотят
Гость
20 мая, 22:44
Правильно! Это уже будни, а не форс мажор какой нибудь.
Гость
20 мая, 22:42
заголовок противоречит содержанию статьи в статье « в результате атак», а в заголовке «во время»
Гость
20 мая, 22:41
Первая переперестраховочная
Гость
20 мая, 23:00
первопристольноперестраховочная (хотя в немецком языке есть слова подлиннее)
Гость
20 мая, 22:39
Нас ......, а мы крепчаем.)))))) Веселюсь!
Гость
20 мая, 22:36
а всякие гос.органы типа таможни во время отключения интернета или при белых списках заморозят требования предоставлять обязательную отчетность? Ведь их сервисы недоступны пользователям
Гость
20 мая, 22:35
И это на пользу.
Гость
20 мая, 22:30
спасибо за нашу счастливую жизнь!
Гость
20 мая, 22:27
перестраховочная компания!
Гость
20 мая, 22:38
перестраховалась)
Гость
20 мая, 22:57
Гость
20 мая, 22:38
перестраховалась)
простой
Гость
20 мая, 23:10
"перестраховочная компания" - вообще то это обычный термин, он во всем мире существует.. Ничего смешного в нем нет
Гость