перейти к публикации
5 комментариев к публикации

Психолог рассказала, чем выгорание отличается от лени и усталости

19 мая 2026, 21:26
Гость
alexadmin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 мая, 22:59
Решение мне было поведано много лет назад: "Хочу много денег, лето и не работать"
Гость
19 мая, 22:49
те, кто не выгорает на работе: 1. громче всех ржут 2. являются начальниками и/или эгоистами 3. всегда рассказывают о своём отпуске во всеуслышание 4. страдают информационным эксгибиционизмом в социальных сетях. постят про свою жизнь и себя любимых
Гость
19 мая, 22:03
из порочного круга вы сможете выйти только через отпуск, длинною от 3 месяцев до года и только, если есть возможность долго не работать и отдохнуть ... например, в деревне, где можно поработать и не голодать ... А также каждый раз благодарить Бога и понимать, что есть Мир от Бога и что есть глупые человеческие установления. Бог дал возможность человеку жить, дышать и существовать ... а человек придумал такую работу и обставил такими условиями, где тебя гнобят ни за что. Да ещё и могут уволить.
Гость
19 мая, 21:54
я попал в такой порочный круг. мои идеи и труд на работе присваивался говорящими головами на работе. а мой начальник меня дискредитировал и никогда не благодарил ни за что ... и у меня был постоянный аврал и сроки... на последней работе пришёл ещё и охамевший начальник, который срывал даже встречи, на которые они приходил по приглашению, срывал из-за своих хамских привычек и амбиций ... как выйти из этого круга? вышел только через увольнение. все 20 лет без отпуска. заработал только себе недуг душевный. а начальники всегда в шоколаде ... никогда не работали и всегда их результаты труда - это поделки и пародия. Но среди таких же как они поделки и пародии ценятся.
Гость
19 мая, 21:49
выгорают те люди, которые работают. люди, которые не выгорают, это те, кто не работает и использует результат людей, которые работают. также те, кто не работает, присваивает и идеи тех, кто работает. далее они пробиваются в начальство и таким образом у них всегда всё в шоколаде: они не выгорают потому, что не работают. у них работа - это сиеста и говорильня в зуме. тех, кто работает, даже за труд не благодарят и платят им мало. круговая порука.