От такого слышу. Вот возьму я посох свой, махну и превратишься ты в полосатого подсвинка из дикого лесу.
Гость
18 мая, 14:22
Т.е. свадьбы отмечать в Эрмитаже - это невинный перформанс?
Гость
18 мая, 15:01
Если не трогают экспонаты - почему нет
Гость
18 мая, 15:27
Так на тех свадьбах сплошной позитив в денежном эквиваленте и добровольно не нужно выжимать из нашего немного уставшего от современных реалий предпринимателя.
Гость
18 мая, 15:48
Гость
18 мая, 15:01
Если не трогают экспонаты - почему нет
Как ты себе это представляешь?
Гость
18 мая, 14:15
моральный ущерб экспонатам (c)
Они потом начинают жаловаться?
Гость
18 мая, 14:05
Да сделайте им фотозону с копией трона. Вместо какогонить лотка с брошюрами.
Гость
18 мая, 14:26
Вот именно! Отличная идея! Видно вложили в реставрацию а прибыли ноль.
Гость
18 мая, 17:07
Лоток не с брошюрами, а с квадроберами.
Гость
18 мая, 15:04
Текст выступления в студию!
Гость
18 мая, 15:10
Бегу
Гость
18 мая, 15:33
Как у самоделкина? Предположил кто-то...
Гость
18 мая, 13:40
Есть подозрение, что оригинальный трон Пиотровские уже давно продали какому-нить абрамовичу.
Гость
18 мая, 13:48
по ордерам там давно гарнитур генеральши Поповой
Гость
18 мая, 14:28
Гость
18 мая, 13:48
по ордерам там давно гарнитур генеральши Поповой
а бриллианты в этой табуретке есть или нет
Гость
18 мая, 14:41
Интересно, хотя бы раз проводили ревизию в Эрмитаже?
Гость
18 мая, 14:18
Блатная держиморда этот ваш Пиотровский.
Гость
18 мая, 15:37
В расцвете сил...похвалил кто-то
Гость
18 мая, 13:56
А что он высказывал почему не пишите или может его выслушать и принять его сторону если конечно это действительно крик души.За способ заявить о себе конечно наказать.А выслушать и наказать виновных думаю тоже следует!
Гость
18 мая, 14:23
В Эрмитаже ещё остались экспонаты? Я думал уже всё вынесено. Сотрудники выносят, скандал жи был. И Пиотровский был под подозрением.
Гость
18 мая, 13:39
сколько возьмёт Пиотровский за невинный инцидент ? обивка трона наверняка пострадала, ущерб имиджу Эрмитажа и проч.
Гость
18 мая, 13:40
обивка та настоящая уже тю-тю.
то кожзам.
Гость
18 мая, 14:27
Гость
18 мая, 13:40
обивка та настоящая уже тю-тю.
то кожзам.
нет, кожа молодого дермантина
Гость
19 мая, 00:39
Какому имиджу?)
Гость
18 мая, 13:50
О ,щас отец который отец успешного сынка ,потребует возместить несколько десятков миллионов за якобы «оригинальный трон» и на эти денежки починит крышу в своем родовом поместье
Гость
18 мая, 14:09
Надо запретить посещать Эрмитаж.
Гость
18 мая, 14:25
точно!
Гость
18 мая, 16:51
Проще- запретить эрмитаж
Гость
18 мая, 14:25
ну посидел на табуретке попал к Наполеонам и что из этого
Гость
18 мая, 15:11
У вас в палате такое каждый день
Гость
18 мая, 15:37
Милости прошу к нашему шалашу...
Гость
18 мая, 14:44
В сорок пять - ягодка опять .
Гость
18 мая, 15:11
Грибок
Гость
18 мая, 15:56
у китайцев другой закажут , один к одному , на осоне .
И чего. За такой ценник в "музее" и не то должны предлагать. Рехнулись-"народное достояние" за немерянное бабло казать😬
Гость
18 мая, 14:20
Опять трон шатают! Эдак никаких экспонатов у Эрмитажа на чудаков не напасешься!
Спасибо, хоть не как с Данаей. ..
Дурака плачет по этим персонажам ...
Гость
18 мая, 15:55
Какого Бориса царя?(с)
Гость
18 мая, 13:40
очень много глупых людей, они везде
Гость
18 мая, 13:48
как же вы допустили ?
Гость
18 мая, 13:52
Система любит таких ... ими легко управлять ...
На дурака не нужен нож ... (с)
Гость
18 мая, 13:53
Особенно в комментах на Фонтанке-такое чувство , что 90 процентов из дурдома.
Гость
18 мая, 14:00
Это символ покушения на переворот !
Намек как бы.
Гость
18 мая, 14:06
Заклеймил. А то о ужас, будут последователи, которым есть, что сказать.
Гость
18 мая, 14:45
"Внутри средневекового рыцаря НАШИ опилки! эх, дурят нашего брата..."
Гость
18 мая, 16:50
как там, улучшилась тяга к прекрасному в кассе заведения после великолепной пиар-акции?
Гость
18 мая, 18:40
Какое осквернение? Чего? Просто неправомерное пользование чужой собственностью.
Стул (трон) из к царского имущества. У царя имущество .. конфисковали и перевели в другую форму собственности.
Гость
18 мая, 18:39
А как назвать акт умышленного исчезновения сусального золота с Эрмитажа в 70 -х годах прошлого столетия? Это вам не мелочь по карманам тырить... Это мегавандализм. И в золотой кладовой музея оно не числится.
Гость
18 мая, 16:10
Пора уже ввести платную услугу за посидеть на троне. " Возомни себя императором". У нас "имперцев" много найдётся и прибавка в кассу будет.
Гость
18 мая, 17:24
Платную? Кудель нам...
Гость
18 мая, 15:11
Чо такого то? Мужик сел на трон. Возможно - принял для себя какое-то решение.
Гость
18 мая, 15:40
Мы приняли решение...сходить ..за холодным пивом...пацаны на скамейке
Гость
18 мая, 14:52
Ничего страшного в этом нет.
Больше тронов надо сделать , пусть люди сидят и рассматривают картины.
Не стоит эта мебель ни одной человеческой жизни, тем более троны
Гость
18 мая, 15:53
Точно, 10 стульев из дворца!
Гость
18 мая, 15:57
Повезло ему что сейчас на трон присел, раньньше бы его хозяева трона быстро бы на заплатки к обивки пустили.
Гость
18 мая, 20:18
чутка порулил зато...шепчет кто-то
Гость
18 мая, 15:15
Я знаю что на руководство Эрмитажа нельзя протокол о плохой техукрепленности составить. Он кащляющему жалуется. И инспекторов ОВО сразу наказывают.
Гость
18 мая, 15:52
Трон то паленый, поди, настоящий пиотровский, как паша эмильевич давно продал через окно перекупщику
Гость
18 мая, 16:41
молодцы! команда сработала на пиар-акции на отлично! всем спасибо! мочете верните в саркофаг фараона
Гость
18 мая, 16:49
Царь во дворца
Гость
18 мая, 19:38
Монархисты я надеюсь оскорбились? в своём религиозном трепете перед монаршими символами
Гость
18 мая, 20:51
У меня вопрос: как он при нынешних средствах сканирования с ножом прошел?
Естестественно "не невинный": часто путают к сожалению "сочувствие человеку", который это сочувствие может быть и в самом деле заслуживает, и "сочувствие" пусть и не вполне осознанному, но от этого не менее реальному вандалу, которому ничуть не жалко ради чего то своего что то исторически и культурно - бесценное. По сути дела ничем не отличается от известных европейских "деятелей", в чьих суровых практиках уже давно публичная порча всяких Да Винчи или Ван Гогов ради публичных же "идей и идеек"))
Гость
18 мая, 14:22
Мужчина ничего не осквернил и не испортил .
Даже кроссовку снял .
Вот холодное оружие -это лишнее .
Как и сам странный "перформанс ".
Понятно же : человек был не в себе .
И доведенный до отчаяния ,решился на несуразные меры .
Кем он хотео быть услышанным ?
Эпатаж на уровне фола .
Мужчина ничего не осквернил и не испортил .
Даже кроссовку снял .
Вот холодное оружие -это лишнее .
Как и сам странный "перформанс ".
Понятно же : человек был не в себе .
И доведенный до отчаяния ,решился на несуразные меры .
Кем он хотео быть услышанным ?
Эпатаж на уровне фола .
В советское время из более чем "странных перфомансов" в Зимнем с максимальным ущербом первым делом вспоминается печальная история из середины 1980-х с "Данаей" Рембранта и ее не совсем здоровым "поклонником"..
Гость
18 мая, 15:38
Гость
18 мая, 14:22
Мужчина ничего не осквернил и не испортил .
Даже кроссовку снял .
Вот холодное оружие -это лишнее .
Как и сам странный "перформанс ".
Понятно же : человек был не в себе .
И доведенный до отчаяния ,решился на несуразные меры .
Кем он хотео быть услышанным ?
Эпатаж на уровне фола .
Мачете в ... Эрмитаже
Гость
18 мая, 16:17
Вопросы ,как к человеку в здравом уме к г -ну Пиотровскому :
Почему плохо работают рамки и служба безопасности ?
Спасибо странному парню ,что сумел обратить внимание на отсутствие этой самой безопасности в Эрмитаже .
Это хорошо ,что парень был не агрессивно настроен и не имел умысел нанести порчу экспонатам и вред здоровью ,опасность жизни сотрудникам и посетителям данного культурно -исторического учреждения .
Вопросы к Пиатровскому ,а не к "чтецу по бумаге ".
Гость
18 мая, 17:24
Товарищ вышел за рамки...твердый комсомольский тенорок
Гость
18 мая, 20:51
Думаю все же, что Пиотровский эти вопросы службе безопасности задал в первую очередь. Не все же на фонтанку выносить
Гость
18 мая, 14:55
А вот и оскорбление чувств неверующих подкатило!!!
Гость
18 мая, 15:34
Бориску на царство! Какого бориску?! (И.В.меняет профессию)
Гость
18 мая, 15:47
Ну что, двушечку? Или за оскорбление чувств пиотровского больше дают?
Чего, кстати, чувак хотел то?
Гость
18 мая, 16:41
Лучше бы закрыл в Хельсинки магазин торгующий антиквариатом от эрмитажа..да и в германии тоже.. или трон туда же пустили уже? И лет 20 никто ничего не видит ине зает..
Неплохо дедушка столовался все эти годы , используя достижения высокоразвитой цивилизации прошлых веков.
Чуть кто-то покусился на место на троне, сразу пожар, грабёж, ущерб!
Гость
18 мая, 15:38
Что, никто даже не вспомнил мем "сел на пенёк - косарь должен"? Уходит эпоха, однако.
Гость
19 мая, 00:38
"как это принято в нашем музее". Это традициями музея определяется или законодательства РФ? Очередная исключительность и особость?
Гость
18 мая, 14:24
Вот это тяга к прекрасному! Выбрал бесплатный день! Он существует и каждый может воспользоваться этим предложением! Отличный пиар ход! Лучший портал для связи с президентом! И духами прошлого! Вот учитесь многодетные отцы! Нашел день и для своего удовольствия! Так по домашнему! Все же искусство становится ближе, интересно чего они начитались, что их тянет к Величию. Думаю этот релакс пошел мужчине на пользу.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев