перейти к публикации
32 комментария к публикации

Возобновилось строительство второго блока АЭС «Бушер» в Иране

16 мая 2026, 18:17
Гость
Гость
17 мая, 09:20
Какой то детсад,прекратили, возобновили.Начали строить так продолжайте.А то я то ,я это.Вдруг прилетит или нет.Развернули на Чукотке комплексы ракетные?Да?Значит не прилетит,дураков в Америке нет.
Гость
17 мая, 07:01
Квартиры в Дубаи сами собой не появляются )
Гость
16 мая, 23:04
а не рановато. пусть заранее приготовят автобуссы чтобы бегом не бежать от туда.
Гость
16 мая, 22:33
Молодцы, Россия творит и созидает!
Гость
16 мая, 22:03
По прежнему за наш счёт?
Гость
16 мая, 22:17
Нет. Росатом профицитная, а не дотационная компания.
Гость
16 мая, 21:55
класс, скидываемся на шторы для Ирана
Гость
16 мая, 20:06
На следующей неделе специалистам опять линять придется
чичас начнём

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

16 мая, 19:17
по ходу мегапрачечная с выводом сразу на швейцарские счета
Гость
16 мая, 20:03
Именно так и есть, а еще шлюз для ввоза военных технологий и компонентов. Не говоря уже об уране.
Гость
16 мая, 19:05
что иран ьольше не намерен никого бомбить
Гость
16 мая, 18:56
Хорошая цель для израильских и американских ракет.Или уже порешали?
Гость
17 мая, 07:22
Трамп разрешил.
Гость
16 мая, 18:49
Фонтанка вообще-то писала, что все российские уехали.
Гость
16 мая, 18:55
Ага помню..на автобусах всех вывезли.
Гость
16 мая, 18:39
Так там сколько спецов было ? Уехали много и ещё остались
Гость
16 мая, 18:35
Строительство станции начато в 1975 году. 2026 года - продолжаются работы по бетонированию.
Гость
16 мая, 20:06
начинали французы, если не ошибаюсь, но после известных событий контракт разорвали
Гость
16 мая, 22:16
Гость
16 мая, 20:06
начинали французы, если не ошибаюсь, но после известных событий контракт разорвали
Ну франзуцы любят строить с превышением сроков и сметы в три раза:)
Имя Фамилие

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 мая, 18:32
Безумству храбрых поем мы песню!
Гость
17 мая, 09:35
Деньги, ничего личного. И притом не лучшее их вложение. Впрочем деньги то быдло населения. Не жалко
Гость
16 мая, 18:28
Радость то какая. Пятьдесят второй год строительства пошел, а все бетонируют. Такое впечатление, что эта станция -операция прикрытия для иранской программы обогащения урана до оружейного. Ну и распил конечно.
Гость
16 мая, 18:33
распил, все остальное ширма
Гость
16 мая, 18:34
Строитсяююю исключительно для оправдания ввоза урана в странуи для прикрытия тайных денежных трансакций между исламистским Ираном и Россией. И эта комедия продолжается до сих пор.
Гость
16 мая, 20:07
в реакторе обогощают?
Гость
16 мая, 18:25
Значит, Ормузский пролив Ираном полностью порерян. В пользу США.
Гость
16 мая, 18:25
Израиль с союзниками будут недовольны.
Гость
16 мая, 18:24
...и все это за наш с вами счет
Гость
16 мая, 18:29
И в Турции тоже
Гость
16 мая, 22:15
Росатом профицитная, они сами зарабатывают. Плюс сохраняют школы и спецов. К ним бывают вопросы, но другие.
Гость
17 мая, 00:36
Гость
16 мая, 22:15
Росатом профицитная, они сами зарабатывают. Плюс сохраняют школы и спецов. К ним бывают вопросы, но другие.
Например - куда вывезли украденное?
Гость