перейти к публикации
90 комментариев к публикации

Жительницу Петербурга приговорили к 16 годам за госизмену и пособничество в теракте

15 мая 2026, 13:31
Гость
284671715

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 мая, 07:59
По статье "госизмена" может быть только высшая мера!
Гость
15 мая, 15:41
А Васильева с Табуреткиным, получается, добропорядочные граждане?
Гость
15 мая, 22:13
А в тебя сомнения и смятения проживают?
Гость
15 мая, 15:07
К таким надо применять только высшую меру! Но у нас мораторий и гуманизм...
Гость
15 мая, 15:47
С себя начни. Ученик истории открой и изучи, как называются те, кто переходит чужую границу рано утром с желанием захватить за три дня.
Гость
15 мая, 15:50
Уверен, что к тебе не применят? Многие так думали.
Гость
15 мая, 16:17
Гость
15 мая, 15:47
С себя начни. Ученик истории открой и изучи, как называются те, кто переходит чужую границу рано утром с желанием захватить за три дня.
А учебник то зачем? И так все знают. Соединённые Штаты Обамии. Граница с Ираком. Называются агрессор.
Гость
15 мая, 14:30
Неужели кто-то в наше время ведется на переписку в соцсетях и мессенджерах с незнакомцами? По-моему, все уже давно прекрасно понимают, кто именно там изображает из себя загадочных зарубежных кураторов.
Гость
15 мая, 16:14
Хороший глюк. С лёгким шпионско- диссидентским оттенком.
Гость
15 мая, 16:31
Гость
15 мая, 16:14
Хороший глюк. С лёгким шпионско- диссидентским оттенком.
А ты из укрякураторов?
Гость
15 мая, 16:40
Гость
15 мая, 16:31
А ты из укрякураторов?
Нет, каклуша. А ты чьих будешь?
Гость
15 мая, 14:29
Женщина награждала и платила тем, кто убивал русских с 16 лет? Поэтому такое наказание
Гость
15 мая, 15:46
А что вы сразу о главе Чечни?
Гость
15 мая, 16:46
Гость
15 мая, 15:46
А что вы сразу о главе Чечни?
Грубо стрелки перевела, Лизонька.
Гость
15 мая, 17:02
Гость
15 мая, 15:46
А что вы сразу о главе Чечни?
Дудаев занят Аллой Борисовной.
Гость
15 мая, 14:11
в своё время через Шереметьево таких приехало десятки тысяч
Гость
15 мая, 14:07
Не знаю, практика советской власти в отношении подобных личностей мне импонирует больше
Гость
15 мая, 14:29
Тут не поспоришь. На судебные прения тогда не заморачивались.
Гость
15 мая, 14:35
Знаем, как прикольно Берия обделался на суде
Гость
15 мая, 15:41
Советская власть кончилась в том числе поэтому. И эта идёт по той же дорожке.
Гость
15 мая, 14:07
Напомните, кто творит весь этот предел на территории соседней страны уже больше 4 лет?
Гость
15 мая, 15:54
Кто?
Гость
15 мая, 16:11
Гость
15 мая, 15:54
Кто?
Войска иностранного государства. Не знаете какого именно?
Гость
15 мая, 16:42
Гость
15 мая, 16:11
Войска иностранного государства. Не знаете какого именно?
Так их с десяток. Государств то. Говорят, что больше всего из Колумбии.
Гость
15 мая, 14:03
48 лет. бедная девушка. да она ещё ребенок. скоро 60-ти летние девчонки подтянутся.
Гость
15 мая, 16:18
Куда подтянутся? Всех за решётку?
Гость
15 мая, 16:36
Я сегодня весь день угараю. В казахстанских СМИ опубликовали, что около 200 граждан РК были мошенническим путем обкрадены сотрудниками сети Колл центров Днепра. Мало, видно, им гуманитарки отправили. А за это они еще раз их нефтепровод на Каспии повредят. Благодарные же такие!!!!
Гость
15 мая, 17:27
Гость
15 мая, 16:36
Я сегодня весь день угараю. В казахстанских СМИ опубликовали, что около 200 граждан РК были мошенническим путем обкрадены сотрудниками сети Колл центров Днепра. Мало, видно, им гуманитарки отправили. А за это они еще раз их нефтепровод на Каспии повредят. Благодарные же такие!!!!
Те, кол-центры, которые из российских тюрем?
Гость
15 мая, 13:56
Вот что бывает, когда приезжаешь в большой город послушав сказки подружек и риэлтора, а в итоге не хватает денег на съем жилья
чичас начнём

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

15 мая, 14:26
Гость, слушала бы риэлтора уже два раза была бы вдовой
Гость
15 мая, 16:42
Да не в этом дело. В казахстанских СМИ все события об СВО освещаются из украинских источников. Часто там бываю. Только в этом году стало спокойнее российский паспорт доставать. А то чуть не с кулаками с 2022 года кидались и упрекали. Сейчас, видимо, стали понемногу кумекать, что к чему. В апреле этого года наоборот в гостинице просили, приезжайте к нам еще!
Гость
15 мая, 17:30
Гость
15 мая, 16:42
Да не в этом дело. В казахстанских СМИ все события об СВО освещаются из украинских источников. Часто там бываю. Только в этом году стало спокойнее российский паспорт доставать. А то чуть не с кулаками с 2022 года кидались и упрекали. Сейчас, видимо, стали понемногу кумекать, что к чему. В апреле этого года наоборот в гостинице просили, приезжайте к нам еще!
А в самой России хоть иногда бываешь, казахский путешественник?
Гость
15 мая, 13:54
Теперь комментариев на Ф будет хоть немного , но меньше. ))
Гость
15 мая, 16:20
Публики не будет и все издание забудут. И вы вылетите в долговую яму без стабильных 15 руб.
Гость
15 мая, 13:49
Так ей и надо!
Гость
15 мая, 14:23
такое может написать либо аморальный тип или бот-центр.
чичас начнём

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

15 мая, 14:26
Гость, думаешь чека на тебя не сошьёт?
Гость
15 мая, 16:40
15 мая, 14:26
Гость, думаешь чека на тебя не сошьёт?
ЧК существовала менее пяти лет, а вы всё вспоминаете. Недалеко ушли от половцев и печенегов. Лишь бы настоящее время не замечать.
Гость
15 мая, 13:47
На одного типичного комментатора Ф стало меньше. ))
Гость
15 мая, 16:21
Решил выйти? Правильно.
Гость
15 мая, 13:38
Наслушаются контента "За деньги - да" и ведут аморальный образ жизни..
Гость
15 мая, 13:52
"Аморальный" - это как?!
чичас начнём

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

15 мая, 14:25
Гость
15 мая, 13:52
"Аморальный" - это как?!
Гость, это не в ту дверь зашёл, потом извинился и дальше скакать
Гость
15 мая, 16:22
15 мая, 14:25
Гость, это не в ту дверь зашёл, потом извинился и дальше скакать
В Лужниках много дверей?
Гость
15 мая, 13:37
Ну, французское Сопротивление тоже в свое время обвиняли.
Гость
15 мая, 13:52
Ты еще зигани своим кумирам и попрыгай.
Гость
15 мая, 13:56
В Ленинграде в то время коллаборантов вешали, а тут только тюрьма.
Гость
15 мая, 14:01
Тарас, у вас там есть партизаны, ты к ним ступай, чтобы на столбе потом не болтаться.
Гость
15 мая, 13:34
Бедная девушка! Что-же так подставлять себя.
Гость
15 мая, 13:46
Ниче, выйдет бубушкой ))
Гость
15 мая, 13:54
Гость
15 мая, 13:46
Ниче, выйдет бубушкой ))
а ты так и останешься молодым через пол.годика
Гость
15 мая, 14:08
Гость
15 мая, 13:46
Ниче, выйдет бубушкой ))
Главное , что б ты девочкой не вышел 😳
Гость