перейти к публикации
95 комментариев к публикации

Экс-глава «Российского экологического оператора» Денис Буцаев объявлен в розыск

13 мая 2026, 00:59
Гость
Гость
13 мая, 16:38
Похоже, берём воду... Вот и крысы побежали
Гость
13 мая, 13:13
чтобы потом по сроку давности оправдать?
Гость
13 мая, 10:24
В международный ? Спасибо , что фото экс-министра опубликовали . Срочно вылетаю в Лондон , Канары , Гавайи ...Тене..ой , нет , на Тенерифе боязно . Словом , вылетаю срочно на поиски злодея .😭
Гость
13 мая, 09:19
За кого голосовать будем, россияне?
Гость
13 мая, 09:18
Да берите уже и нынешнего, одним миром мазаны. Вертикаль вся СКРЕПлена чем? Правильно!
Kostiks

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 мая, 08:52
Типичный. Давно пора всех чиновников делать невыездными. А своевременно выявлять коррупцию - ныне экстремизм, да.
Гость
13 мая, 09:22
так вроде уже сделано, и вроде даже не один раз. Только по спецразрешению
Гость
13 мая, 08:43
Интересно девки пляшут…
281828003

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 мая, 08:40
Наивный. Раз, два, три, четыре, пять - тебя идут искать.
Гость
13 мая, 09:28
учитывая количество прихлебателей у власти, на которых пошел "универсальный утилизатор" ввиду того, что пожилой весь бюджет растратил, "поисковиков" тупо не хватит. Да и нет интереса теперича у соответствующего ведомства, они откупными нынче озабочены
Гость
13 мая, 08:36
евреи, в отличие от самизнаетекого, действительно не бросают своих. так что фиг вам с маслом
Гость
13 мая, 08:24
Какая у нас счастливая страна - воровать можно безгранично!
Гость
13 мая, 10:09
Ну что вы! Только узкому кругу специально приближенным и специально назначенным пожилым человеком лицам!
Гость
13 мая, 16:32
Да не всем. Ты сначала дотянись до должности, где можно
Гость
13 мая, 08:21
найдут и лягушками накормют?
Гость
13 мая, 08:24
Нано технологиями, из раздела Новичок и его производные
Гость
13 мая, 08:14
При смене режима все причастные побегут и, конечно, в штаты. Потом мемуары писать начнут и тд.
Гость
13 мая, 08:18
В США не важно кем ты был до приезда в страну, главное сколько денег у тебя в кармане ,плати налоги и уважай власть.
Гость
13 мая, 08:48
Не, только в северную корею им будет дорога в один конец
Гость
13 мая, 08:13
Зачем этот цирк с конями было устраивать? Отпускают, потом в розыск ... Нда...
Гость
13 мая, 08:10
Еще один из Роснано ...а сколько миллиардов исчезло в Сколково, хотя всё равно это копейки , основная часть богатой страны , лежит на счетах частного банка с патриотичным названием Россия .
Гость
13 мая, 08:06
А как он уехал, кто разрешил? Данный гражданин не имел допуска к Государственной Тайне?
Гость
13 мая, 08:28
Имел, он был в курсе об обьёмах мусора в стране , сейчас пытается эту тайну выменять на политическое убежище....
Гость
13 мая, 07:59
Всех его родственников и друзей в лагеря на хлеб и воду ещё не посадили?
Гость
13 мая, 09:31
А твоих?
Гость
13 мая, 07:50
А вопрос , куда он мог уехать, где его так ждут, Европа не заинтересована в чинушах из РФ тем более находящихся в розыске по уголовной статье. Бежал в спешке, наличку не вывезти, счета чинушей зарубежом тоже под контролем. Говорят вроде как оказался в США , но это не Израиль а политическое убежище чинушу из мусорного ведомства в обмен на секреты, вряд ли светят, думаю отдатут они этого воришку и сядет он за расхищения гос собственности лет на 20.
Гость
13 мая, 08:49
Компроматик соберут и подзад на болота отправят
Гость
13 мая, 16:37
Ага, сидят уже такие...
Гость
13 мая, 07:32
Что ждёт страну дальше, с такой коррупцией?! Даже представить невозможно!
Гость
13 мая, 08:02
Лучше найдите кто не ворует и дайте почетную грамоту.
Гость
13 мая, 07:30
Позвольте, но как же он там работал и кто его назначил...?
Гость
13 мая, 06:52
А что только одному воровать можно? Вот они они и тянут
Гость
13 мая, 06:47
Упустили негодяя?)
Гость
13 мая, 11:04
Не у..., а выпустили
Гость
13 мая, 16:43
Негодяев лягушками кормят
Perli

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

13 мая, 06:46
Сначала бегут… Потом в розыск объявляют… Аксиома!
Гость
13 мая, 06:32
Руководители на местах совсем никак не вовлечены? Дрозденко, например.
Гость
13 мая, 06:15
Там в вортикали каждый первый такой
Гость
13 мая, 06:14
4747 старые песни о главном( украл, выпил,уехал)
Гость
13 мая, 06:07
Наберут воров, потом жалуются. Отрицательный отбор однако!
Гость
13 мая, 06:04
Сначала дали уехать,потом розыск. Всё как надо. Хейтеры,❤️ вас
Гость
13 мая, 05:47
Генералы мвд и фсб,знают как он рвал когти.
Гость
13 мая, 05:34
Опять русский. Их нравы.
Гость
13 мая, 06:31
Что, минусёры, стыдно хоть за соплеменника?
Гость
13 мая, 07:47
Чего это он "русский"? У него мать Фаина Боруховна. Он гусский - как и ты.
Гость
13 мая, 09:30
Гость
13 мая, 07:47
Чего это он "русский"? У него мать Фаина Боруховна. Он гусский - как и ты.
Глазами попробуй прочитать заметку — на фотографии бармалея есть ясная информация из базы данных МВД. 😉
Гость
13 мая, 05:33
. Поэтому рассчитывать на их бесплатный вывоз в нормальные страны,не стоит.
Гость
13 мая, 05:03
каков поп...
Гость
13 мая, 04:59
Никогда не было и вот опять!
Родя Звонарев

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 мая, 04:50
Куда ни плюнь
Гость
13 мая, 03:48
Молодцы какие, и года не прошло. Получили весточку, что он на новом месте, где его уже не достать, обосновался и объявили в розыск? ))))
Гость
13 мая, 03:44
Схема накатанная.... Ждём, кто купит мерседес)....
Гость
13 мая, 03:28
Молодец!!!
Гость
13 мая, 04:02
Ты тоже прискакала в Россию, чтобы наворовать и свалить?
Гость
13 мая, 08:41
Гость
13 мая, 04:02
Ты тоже прискакала в Россию, чтобы наворовать и свалить?
Почему "тоже"? Буцаев разве не в Москве родился?
Гость
13 мая, 09:29
Гость
13 мая, 08:41
Почему "тоже"? Буцаев разве не в Москве родился?
откуда это может знать лахтаногое? Оно озабочено мелким заработком, лишь бы брякнуть за пятнарик
Вадим Вадимов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 мая, 03:25
Две недели уже прошло, можно уже и строгость проявить....
Гость
13 мая, 02:41
//...после распоряжения об отставке экс-замминистра уехал из России через Минск.// Наверное к другу Натану Боруховичу Сагалу двинул не глядя в Израиль. Правда у того от «Роснано» поболее будет наворованных чем у этого в РЭО. Хотя кто знает, кто знает? Ведь в развитие программы природных ресурсов и экологию России тоже триллионы из гос.бюджета выделялись. Одна только мусорная реформа сколько освоила бюджетных денег.
Гость
13 мая, 08:01
Он только туристом может въехать в Израиль, но максимум на 90 дней.
Гость
13 мая, 08:11
Гость
13 мая, 08:01
Он только туристом может въехать в Израиль, но максимум на 90 дней.
А может обрезал уже...
Гость
13 мая, 16:30
А сколько ещё бы освоила, если бы вобла не помешала?
Гость
13 мая, 02:05
Лучшие люди нашей страны!
Гость
13 мая, 09:27
да не ... не лучшие.. про хоккеиста Буцаева из ЦСКА слышал, про этого подельника Толи рыжего нет
Гость
13 мая, 02:03
Почему нет суммы которую товарищ беглец умыкнул?
Гость
13 мая, 02:55
Ноли не поместяться на странице статьи, а словами нет возможности выразить и назвать.
Гость
13 мая, 05:03
Чтобы не шокировать электорат.
Гость
13 мая, 01:43
Реформа удалась - мусора завались!
Гость
13 мая, 01:40
Кто его туда назначал, пусть и отвечает за него всем своим имуществом.
Гость
13 мая, 01:34
ай, молодца!
Гость
13 мая, 01:30
Как обычно: сначала выпускаем, потом объявляем в розыск.
Гость
13 мая, 01:29
Когда будет объявлено в розыск руководство НЭО - Невского экологического оператора ? Уж пора бы.
Гость
13 мая, 09:18
У них каждая помойка, под видом КПО, по 24 миллиарда, они только начали, надо же вывести ещё!
177401912

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 мая, 01:27
Это прям стало обыденностью или было так всегда?
Гость
13 мая, 04:19
Того, кто ему помог вовремя свинтить спустя некоторое время еще могут начать позиционировать как надежного человека, который никогда не предаст, которому можно даже страну доверить... Как того персонажа, который в свое время отцу дочки Нарусовой помог бежать из России на финском санитарном самолёте
Гость
13 мая, 04:57
Гость
13 мая, 04:19
Того, кто ему помог вовремя свинтить спустя некоторое время еще могут начать позиционировать как надежного человека, который никогда не предаст, которому можно даже страну доверить... Как того персонажа, который в свое время отцу дочки Нарусовой помог бежать из России на финском санитарном самолёте
Сначала помог бежать, а потом накормил эквадорскими лягушками.
Майор Пронин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

13 мая, 01:27
Система отработана. Сначала получил сигнал, что, мол, "шухер2 и в самый нужный для следствия момент "вдруг" оказывается за границей. А разыскиваемые следствием похищенные финансы оказываются на заграничных счетах или вкладываются в недвижимость, акции и прочие материальные активы. А некие лица из правоохранительных органов, давшие этот сигнал осуществляют опережающие следствие мероприятия по выявлению, предупреждению и пресечению "удара" по фигуранту "карающего меча правосудия". Такие же люди, осуществляют подготовку и проведение «эвакуационных» мероприятий, используя при этом институты государственной власти. Что ж поделать, заработок у них такой, работать "эвакуатором". А те из фигурантов, кто сам уловил или подсказал кто, некую точку на оси времени, до которой ещё можно совершать противоправные действия, а после которой уже срочно-срочно "пора валить", остаются вне зоны российского правосудия. А те, кто её не приметил… Тут уж, как говорится, "кто не спрятался, я не виноват".
Гость
13 мая, 02:52
....похищенные финансы оказываются на заграничных счетах или вкладываются в недвижимость, акции и прочие материальные активы. С заграничными счетами могут возникнуть сложности при блокировки и арестом с последующей конфискацией. А вот со всем остальным, если такие обнаружаться (недвижимость, акции и прочие материальные активы на российской территории, включая родственников и близких знакомых) проще простого, национализация по решению суда.
Гость
13 мая, 04:29
Еще как отработана. Во второй половине 90х был известный случай, когда одному известному ныне покойному деятелю его чемоданоносец помог спешно эвакуироваться во Францию перед возбуждением уголовного дела по части злоупотребления служебным положением и получением взятки при отягчающих обстоятельствах. Потом, видимо, те же "помогатели" поспособствовали исчезновению состава преступления и возвращению в РФ. Правда, не долго он прожил после этого
Гость
13 мая, 05:01
Гость
13 мая, 04:29
Еще как отработана. Во второй половине 90х был известный случай, когда одному известному ныне покойному деятелю его чемоданоносец помог спешно эвакуироваться во Францию перед возбуждением уголовного дела по части злоупотребления служебным положением и получением взятки при отягчающих обстоятельствах. Потом, видимо, те же "помогатели" поспособствовали исчезновению состава преступления и возвращению в РФ. Правда, не долго он прожил после этого
Не долго он прожил исключительно по иным причинам, видел себя премьером, намекая на наличие массы компромата на "чемоданоносца".
Гость
13 мая, 01:18
Спросите у родственников, те же знают
Inkerinmaalainen

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

13 мая, 01:09
да уж не в северную корею подался и не в китай не понятно только чего шойгу ждёт до сих пор.
Гость
13 мая, 02:48
Как будто вы знаете где Шoйгу.
Гость
13 мая, 05:56
Гость
13 мая, 02:48
Как будто вы знаете где Шoйгу.
Где?
Гость
13 мая, 06:14
Гость
13 мая, 05:56
Где?
У шаманов в бубен бьет
Гость
13 мая, 01:07
скоро их всех в розыск объявят. Такого наворотили за последние лет двадцать.
Гость
13 мая, 02:05
а толку то . самые главные то сидят и нам указывают какой процент будет и с праздниками поздравляют по ТВ.. не смущаясь..
280151537

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 мая, 05:16
Гость
13 мая, 02:05
а толку то . самые главные то сидят и нам указывают какой процент будет и с праздниками поздравляют по ТВ.. не смущаясь..
Гость, Интересно кто их натакие посты назначает.
Гость
13 мая, 06:43
Гость
13 мая, 02:05
а толку то . самые главные то сидят и нам указывают какой процент будет и с праздниками поздравляют по ТВ.. не смущаясь..
Так вам и надо
Гость