перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Фестиваль тюльпанов на Елагином острове откроется 16 мая

12 мая 2026, 18:46
Гость
284647451

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 мая, 06:51
так там вход далеко не бесплатный, мало того что в сам парк, так еще и в ту часть, которая с программой, только по абонементу, а он 5к стоит...
Гость
16 мая, 10:22
У нас все платно уже. В других городах даже ботанический сад бесплатный!
Гость
16 мая, 10:49
Не обязательно ходить в выходной день! Прогуляйтесь на Елагин в будний день, после работы - все так и делают, каждый год. Совершенно бесплатно, нет толп людей и не надо стоять в очереди к кассе!
Гость
18 мая, 15:20
Вечером после 20:00 вход бесплатный. В будний день - вход бесплатный.
Генрих Восьмой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 мая, 07:15
У нас неравнодушные женщины во дворах тоже высаживают тюльпаны каждый год, хожу утром и вечером мимо и любуюсь совершенно бесплатно!!!!!!
Гость
12 мая, 18:57
Красота!
Гость
12 мая, 19:12
Прелестно, прелестно! Непременно придем.
Гость
16 мая, 05:33
Очень позитивно все выглядит! Был вчера! Ну хоть какой-то праздник в городе услада для глаз! Реально советую сходить.
Гость
16 мая, 10:09
поляну у теннисного клуба посетите. там раньше всех распустились бутоны
Гость
16 мая, 12:11
Очень красиво, это правда!
Гость
16 мая, 09:28
Ходили в будний день, бесплатно. Не Кёкенкоф, конечно, но хоть что-то позитивное. Сортов стало меньше и сами сорта проще, посадка луковичек реже.. но и на том спасибо
Гость
12 мая, 22:43
Жалко Тюльпанова-старшего. Хорошо, что не видит похождений своего отпрыска.
Гость
16 мая, 03:27
Кто же тебя родил такого ?
Гость
16 мая, 03:28
Из кавна человека не вырастить, но тебе удалось вырасти
Гость
16 мая, 06:36
4747 какой-то вечный праздник, вспоминается Никулин с песней а нам все равно..,
Гость
16 мая, 09:54
Милорд денег нет ,будем ходить на цветы смотреть 🤣
Гость
12 мая, 18:49
Оближите мою сладкую скульптуру.
Гость
16 мая, 03:26
Зельтцер тебе оближет
Гость