перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Олег Кузовков займется производством полнометражного фильма «Маша и Медведь»

11 мая 2026, 11:20
Гость
Гость
11 мая, 11:39
Вот не видел ничего доброго в этом мультике. Маленькая девчонка творит дичь, не думая о последствиях, а медведь везде за ней прибирает. Это, конечно, показатель интеллекта людей, шутки, когда один делает плохо другому, особенно женщина - мужчине. А так - да, хороший образец для детей. (сарказм)
Гость
11 мая, 11:43
да, гадость еще та, нормирует инфантилизм и девиантное поведение
Гость
11 мая, 11:48
Да, Маша - очень неприятный и раздражающий персонаж. Хуже Губки-Боба, хотя казалось, что куда уж.
Гость
11 мая, 12:00
Бастрыкин, ты ли это? Вместе с Остером запрети и Машу и медведя!
Гость
11 мая, 12:29
Ужс. Маша будет тиранить ведмедя и остальных жителей леса теперь еще и в кино?
Гость
11 мая, 15:49
Вот только Маши и медведя всему миру и не хватало для полного счастья. Чую россыпь Оскаров.
Cepгeй Николаевич

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 мая, 19:16
Это студия которая свалила на Кипр что санкции не ввели?
Гость
11 мая, 14:37
Этот мультик дети смотрят до 5 лет, пока ничего не понимают, смотрят потом уже взрослые, так как шутки и тому подобное понятны уже взрослым. Насчёт худ.фильма- не знаю, кто Машу будет играть , любопытно, а медведь мультяшный будет и все другие звери? Работает ИИ, похоже, или как в советском фильме Мама с Гурченко? Трудная задача, однако, сколько уж этих фильмов вышло, кроме критики ничего не получии, особенно ужасны Бременские музыканты и Буратино, просто сюр какой-то.
Гость
12 мая, 18:59
В роли Маши будет Петров. В роли медведя - Безруков
Гость
11 мая, 12:06
Этот кринж используют в психдиаансере для выявления патологий
Гость
11 мая, 15:36
"Рецепт катастрофы звучит как дословный перевод английского "recipe for disaster". Но в английском это устоявшееся выражение, а в русском нет, просто явный перевод.
Гость
12 мая, 01:03
Очень интересный и замечательный мультфильм, про разбойницу Машу и бедолагу Медведя. Смотришь, и просто отдыхаешь... Без политики, но вот поведение Маши, как поведение Маши Захаровой, со своими вечными постпохмельными выходками. Из полнометражных фильмов, нравятся про говорящего Коня и трёх Богатырей, а фильм про Домовёнка Кузю, тоже прекрасен... Но остальные не очень удачные, типа Чебурашка был не плохой, а вот Чебурашка-2 полный отстой. ИМХО
Гость
11 мая, 11:39
Почему Кузовиков решил расстаться с Animaccord?
Гость
11 мая, 12:05
А так часто бывает. Сдал владелец помещения его под магазин. Люди зашли, раскрутили магазин, прибыль хорошая пошла. А собственник только аренду получает. Ему обидно. "Что же я глупее их. что-ли?" Выгоняет арендаторов и сам открывает такой же магазин в том же помещении. Но часто бывает так, что новый то магазин как раз и не идет, загибается. Как бы и с Машей и медведем такого не произошло?
Гость
11 мая, 14:49
Гость
11 мая, 12:05
А так часто бывает. Сдал владелец помещения его под магазин. Люди зашли, раскрутили магазин, прибыль хорошая пошла. А собственник только аренду получает. Ему обидно. "Что же я глупее их. что-ли?" Выгоняет арендаторов и сам открывает такой же магазин в том же помещении. Но часто бывает так, что новый то магазин как раз и не идет, загибается. Как бы и с Машей и медведем такого не произошло?
Типа импортозамещения. Угу.
Гость
11 мая, 14:24
Создатель? А, ещё чего он создадель? Колобка и курочки Рябы?
Гость