перейти к публикации
44 комментария к публикации

Татьяна Самойлова пережила трудности из-за войны в Клязьме

9 мая 2026, 12:27
Гость
Гость
9 мая, 17:33
Красивые люди- тоже пользуются туалетом по большому
Гость
9 мая, 17:32
Какие дамы отличаются большей верностью-=Блондинки или брюнетки=--седые----
Гость
9 мая, 17:30
Самойлова- это не слабый женский пол- Слабый пол- это гнилые доски
Гость
9 мая, 17:23
Кто был тот счастливчик кто первый туда окунулся пробив ограждение
Гость
9 мая, 17:37
при том по самые помидоры вогнал
Гость
9 мая, 17:08
Вот и еще одна... которой повезло с рождением но, во Франции не осталась. Хотя ей оказывал внимание даже Де Голь поэтому то, что она попала в психушку легко понять. Ну, а сыночек-то конечно же в Америку жить шмыгнул. Уж он то, всё прекрасно понял в этой жизни.
Гость
9 мая, 17:25
ошибаешьси- Сын живёт в Австралии-бабушка Таня внуков там няньчит- была статья-
Гость
9 мая, 19:10
Гость
9 мая, 17:25
ошибаешьси- Сын живёт в Австралии-бабушка Таня внуков там няньчит- была статья-
А разница какая? Удрал хитрец-молодец отсюда да подальше!
Гость
9 мая, 23:05
Гость
9 мая, 17:25
ошибаешьси- Сын живёт в Австралии-бабушка Таня внуков там няньчит- была статья-
Бабушка Таня померла еще в 2014 году. А сын в США. А ты иди учи матчасть.
Гость
9 мая, 17:04
Баталов ей к стати- Для такой картины и рамка нужна соответственно
Гость
9 мая, 15:47
De mortuis aut bene, aut nihil!(латынь). Перевод: "О мертвых, или хорошо, или- ничего'. P.S. Жаль, что у актрисы не хватило решимости первой бросить Ланового и сохранить жизнь двойняшек...
Гость
9 мая, 15:59
Как я поняла из статьи, её пойти на этот шаг вынудило руководство курса в институте.
Гость
9 мая, 19:07
Еще раз просмотри эту фразу неуч прежде, чем выкидывать упреки! А звучит она на самом деле вот так: "О мертвых, или хорошо, или- ничего КРОМЕ ПРАВДЫ!" и иди учи свои уроки...
Гость
9 мая, 22:59
Гость
9 мая, 15:59
Как я поняла из статьи, её пойти на этот шаг вынудило руководство курса в институте.
В статье написано, что это ее мать убедила. Где ты про руководство вычитала?
Гость
9 мая, 15:46
В.В.потерял сотни тысяч своих людей,но в психушку,пока,так не попал,а жаль,
Гость
9 мая, 15:27
Очень красивая оригинальной красотой женщина, прекрасная актриса.
Гость
9 мая, 15:55
Очень люблю ее с детства. Детскому восприятию, в том числе своему, доверяю.
Гость
9 мая, 17:10
где вычитало то а
Гость
9 мая, 17:13
Гость
9 мая, 15:55
Очень люблю ее с детства. Детскому восприятию, в том числе своему, доверяю.
Во мне тоже гудят отца дурные гены- в 15 лет я бабу приволок- и трое суток на сеновале любви урок я с нею познавал-
Гость
9 мая, 15:17
Заголовок мимоходом толкнул плечом прекрасную актрису и человека... Зачем сегодня?
Гость
9 мая, 15:52
Статья, добавлю, очень хорошая, содержательная, интересная. Но заголовок, и именно сегодня вызывает неприятие, понимаете, он не в русле статьи. Это слово "психушка" рядом с героиней неделикатно...
Гость
9 мая, 15:00
Попутно, можно вспомнить только то, что жизнь(увы!) несправедлива! И с этим ничего не поделаешь. P.S. Благодарим за Память о Великой актрисе!
Гость
9 мая, 14:17
Улица Самойловой у метро "Волковская" названа в честь её?
Гость
9 мая, 13:43
Опять замшелые сказки никому не интересно
Гость
9 мая, 15:15
Но сказать об этом интересно))
Гость
9 мая, 13:42
Истинная вера в Бога даёт правильное решение для жизненных обстоятельств. Аборты прямым текстом запрещены религией. Если человек нарушает, возникают ненужные ему проблемы. Счастье в детях, в этих новосозданных сознающих себя существах, а не в работе.
Гость
9 мая, 13:44
Ты явно ещё не вылечился а уже пишешь тут
Гость
9 мая, 13:46
Гость
9 мая, 13:44
Ты явно ещё не вылечился а уже пишешь тут
У меня большой опыт общения с различными людьми в различных обстоятельствах. Она же сама говорит, что без детей нет смысла жить.
Гость
9 мая, 17:19
Гундяев не простит
Гость
9 мая, 12:55
Мне кажется, у Самойловой была от природы неустойчивая психика. В какой-то телевизионной программе приводились воспоминания одного из ее партнеров по фильму "Неотправленное письмо" (не помню точно кого), который отмечал, что на актрису прямо во время съемки дубля нападал своего рода столбняк - она ни на кого не реагировала, и только окриком и встряской удавалось привести ее в чувство. Так что тяжелая судьба этой красивой и талантливой женщины не случайна и не является следствием чьих-то злых интриг. Просто с ней было очень тяжело окружающим.
Гость
9 мая, 13:43
Что там тебе может казаться если ты ничего о ней не знаешь и только слышал пропаганду и чушь ?
Гость
9 мая, 15:13
Переставили местами причину и последствие.
crane

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

9 мая, 12:50
накидайте еще антисоветских гадостей. кастрюли..праздник же сегодня советский
Гость
9 мая, 13:03
Где, где гадости? Кроме твоей вроде нет ничего.
Гость
9 мая, 13:09
Гость
9 мая, 13:03
Где, где гадости? Кроме твоей вроде нет ничего.
Я тоже не понимаю, зачем сегодня эта статья...
Гость
9 мая, 15:44
Гость
9 мая, 13:09
Я тоже не понимаю, зачем сегодня эта статья...
А сегодня что, постный день? Ты не догоняешь про ее роль в фильме Летят журавли и о чем этот фильм. Так не позорься.
Гость
9 мая, 12:31
Женская глупость неизмерима.
Гость
9 мая, 13:44
Особенно совковая
Гость