перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Петербурженка стала жертвой мошенничества при покупке BMW из-за границы

8 мая 2026, 11:17
Гость
Гость
8 мая, 11:24
Так в 2021 вроде проблем не было бумер и здесь купить. Зачем эта движуха с пригоном из-за границы незнакомым чуваком)
Гость
8 мая, 11:27
Старый развод простушек с Авито.
Пятрусь Броука

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 мая, 11:30
типа - там ценник дешевле и скидку давал. перекуп, наверное, типа - у частников... не знаю зачем, но с салонами б/у в Германии и так можно было списаться и отправили б они в Ханко, как положено с доками и страховкой.
Гость
8 мая, 11:36
Черный бумер, черный бумер... тра-та-та... бабушки на скамейке
Гость
8 мая, 11:34
И что ему могут дать? 1,5 условно или просто закроют дело за истечением срока? Он ведь гражданина кинул, а не репостнул или усомнился в адекватности избираемой власти.
чичас начнём

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

8 мая, 11:43
Гость, штраф или обязательные работы, это если в суде не развалится 159
Гость
8 мая, 13:35
какое еще "мошенничество"?? Типичные "гражданско-правовые" отношения, вообще близко даже не уголовка...(так обычно люди в форме это оценивают)
Гость
8 мая, 22:51
Вам вообще уже писать нечего? Кореспонденты тоже обнулились?(((
Гость
8 мая, 13:19
Типичный полицейский-предпенсионер. Мы угадали?
280142699

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 мая, 15:16
Кроилово ведёт к попадалову!
Гость
8 мая, 14:57
Хотела сэкономить. Большую скидку пообещал. Вот и попалась. А деньги -то он вернёт ей? Или уже прогулял все? И нечего с него взять?
Гость
8 мая, 11:26
Ходосок там не хочет свой X5 продать, а?
Конрад Михельсон

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

8 мая, 11:32
Народный депутат. Важный такой. Должен на отечественном авто ездить!
Пятрусь Броука

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 мая, 11:34
Народный депутат. Важный такой. Должен на отечественном авто ездить!
можно... а зачем???)))
Гость
8 мая, 11:24
И был таков? Ловко тут. Не ребе Поздман рзвлекается из-за кордону?
Гость
8 мая, 12:01
Что маленькая сумма на БМВ у неё была бюджетная слишком...на ХЗ не хватит!
Гость
8 мая, 12:07
В 21 году подержанный х3 можно было за миллион купить.
Гость
8 мая, 11:26
не все способны догадаться, когда именно тот случай который называется "ловко обокрасть доверчивого"
Гость
8 мая, 11:44
По блату и рекомендации. Просто так покупать скучно.
Гость
8 мая, 12:18
БМВ за 2000$? Допустим за границей что-то не новое можно купить за эти деньги, но ведь еще привезти и растаможить надо.
Гость
8 мая, 13:08
Всего-то 1,4 млн? Ну, пусть радуется, что на утильсборе более 600000р сэкономила
Гость
8 мая, 13:13
кстати, никому не надо тойота рафик 2026, пробег 5км, новый, выкупаю с завода, 1-2 дня, все доки, прозрачно, дешево?
Гость
9 мая, 18:50
Спали??...
Гость
8 мая, 14:01
Надо поддержвать наши машины и их покупать а не иностранный хлам . А мужик её за это наказал
Гость
8 мая, 16:25
Вообще-то это не хлам, а ода из лучших машин. Жалко девушку.
Гость