перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Вице-губернатор: на намыве Васильевского острова обустроят пляжную зону

7 мая 2026, 20:06
Гость
Гость
9 мая, 14:36
Скоро выборы, можно обещать …
Гость
8 мая, 09:41
Уверена, запросят миллионы на землю с травкой!!!
Вейдер. Дарт Вейдер

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 мая, 05:55
оно как всегда врет
Гость
8 мая, 05:16
Как же это все достало..
Гость
8 мая, 04:32
Это хорошо, надо вернуть людям такую возможность, потому что там ( ближе конечно была вода тогда) всегда купались и загорали на диком пляже, было очень неплохо.
Гость
8 мая, 02:46
Ага, обустроют они!!! Уже обустроили, так называемую, парковую зону вдоль Смоленки к намыва!!! Понасажали сосен на расстоянии 0,5 метров друг от друга!!! Уже половина засохла, остальные на разной стадии умирания! Эти деятели, которые обустраивали представляли себе корневую систему сосны и сколько влаги требуется одной сосне??? Или в мозгах только вопрос об освоении денег маячил???
Гость
8 мая, 00:10
Так пляж или пляжную зону?
Гость
7 мая, 23:13
А как же ЛСР - они же набережную обещали на Южном намыве?
Гость
7 мая, 23:04
вы еще песком больше засыпайте залив. места то в ленобласти то нет..... пляж. потом еще намыв. эта музыка будет вечной.....
Гость
8 мая, 06:30
Песок из Египта элитный в кульках завезут, недешевый. Иначе несолидно, дёшево.
Гость
7 мая, 22:42
Ну правильно. Превратили намывами залив в болото, теперь можно и пляжную зону создать. Всё логично.
Гость
8 мая, 12:04
На какой срок пляж сделают?)
Гость
7 мая, 22:07
Во времена моей молодости, там и был песчаный пляж. Там купались, и вода чистая была. На Морской набережной, сразу через дорогу. То, что там сейчас понасыпали и понастроили ужас ужасный!!! Вы достали уже со всеми своими проектами по распилу денег!
Гость
7 мая, 22:25
Было такое. Я тоже помню. Пляж был совсем рядом с Прибалтийской
Гость
8 мая, 02:28
Гость
7 мая, 22:25
Было такое. Я тоже помню. Пляж был совсем рядом с Прибалтийской
Да, точно. От Прибалтийской и до Смоленки. Классный пляж был без всякого их псевдообустройства и закапывания бюджетных денег!
Гость
8 мая, 04:34
Гость
7 мая, 22:25
Было такое. Я тоже помню. Пляж был совсем рядом с Прибалтийской
Да, мы ходили туда купаться и загорать. Дикий приятный пляжик, камни, кустарник чтоб тенёк и переодеться, чистая вода...
Гость
7 мая, 21:58
Прелестно. По Чебоксарам ракетами прилетело, причем по жилым домам, а в Петербурге на серьезных щах обсуждают обустройство пляжа. Заткнули уши, закрыли глаза и живут, как будто ничего вокруг не происходит.
Гость
7 мая, 22:48
Кто тебе такое сказал? Всё мы видим и слышим и переживаем за пострадавших. Хватит психовать и всех вокруг обвинять в чем то. Где ты видишь, что "в Петербурге обсуждают"? Власть что то решила и нам "вниз" спустила свои решения через прессу. Нам, простым смертным, эти пляди безразличны. Мы умеем расставлять приоритеты. Хватит истерить.
Гость
7 мая, 23:20
То есть, если не обсуждать обустройство пляжа, то ракеты в Чебоксары не полетят?
Гость
7 мая, 21:55
Скорее всего это будкт микропляжик в устье Смоленки на северном намыве. А рсновная частт волноломов-камней как была так и останется
Гость
7 мая, 22:26
Микропляжик в планах застроят очередной офисной башенкой для одного зеленого банка.
Гость
7 мая, 21:50
К зиме будет
Гость
7 мая, 21:49
"Пляжную зону обустроят на намыве Васильевского острова" Эта музыка будет вечной, пока весь Финский залив не засыпят песком.
Гость
7 мая, 23:35
Будет выход с пляжа в Балтийское море!
Гость
7 мая, 21:21
В прошлом году в середине лета,тоже, что-то говорили о пляжах
Гость
7 мая, 20:56
Какой пляж, вы яму закопайте на площади Европы, африканцы
Гость
7 мая, 20:36
Перефразируя песню " Предо мной - как икона вся Пляжная Зона , а на вышке - все тот же сангвиник-артист !"
Гость
7 мая, 20:28
О, прикольно, завозите песок. Тогда для следующего намыва возить меньше придется
Гость
7 мая, 20:34
Вы акционер ЛСР?
Гость
7 мая, 21:20
Гость
7 мая, 20:34
Вы акционер ЛСР?
Команда амбоссадоров
Гость
7 мая, 20:22
"Потом-потом ! Потом-потом !" - стучат колёса))
Гость
7 мая, 20:21
На проектирование пляжной зоны надо потратить не менее 500 миллионов. А на реализацию ещё пару миллиардов. Иначе несолидно как то. Распиливать так нормально
Гость
7 мая, 20:36
В этом и есть план, строить на пляже бунгало и продавать "илитке"..
Гость
7 мая, 20:20
И в продолжение заголовка: "....и построят ещё десяток "первых линий" с видом на залив" )))))
Гость
8 мая, 06:35
Ну на морском фасаде были пентхауса стоимостью за 1 миллион. Теперь они подешевели, нужно новые пентхацсы покупать, с видом....угу. Так и сделают в конце концов.
Гость
7 мая, 20:14
Так там и была пляжная зона до всех этих пертурбаций с хайвеями, вайфаями, фейшуями etc.
Гость