перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Петербуржцев предупредили о затруднениях с оплатой парковки через моб. интернет

7 мая 2026, 09:51
Гость
Drak_vr

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

7 мая, 10:07
Да, у братков 90-х сервис был куда лучше налажен, к каждому припарковавшемуся "не в том месте" лично подходили, для отъёма денег, ещё и поблагодарить от души могли по завершению "сделки", а сейчас только штраф-штраф-штраф - никакой душевности ) И кстати, отключения интернета совершенно не препятствует выписыванию штрафов, наоборот стимулирует процесс. Такого циничного насилия над личностью не припомню в истории вообще.
Гость
7 мая, 11:20
Вообще не помню такого в СПб.
_13

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

7 мая, 10:12
Нам дали сигнал: если чиновники не обеспечивают нам возможность оплатить, это не значит, что штрафа не будет - надо искать паркомат в любую погоду, даже если его нет, а номера парковочных зоны в отсутствие сети необходимо выучить наизусть. Не обеспечена нормальная техническая возможность оплаты - можно не платить. Те, кто соображают, давно знают, как остаться «ненаказанным»)))
Гость
7 мая, 10:01
А давайте так: нет мобильного интернета - парковки бесплатны. Тогда "там",возможно, зачешутся. Ради мифической "безопасности" получаются реальные финансовые потери. А то хотят и на дерево залезть, и (далее по тексту).
Гость
7 мая, 10:17
и без цап-царап, спасибо, что продублировал мой коммент ( подумал, что мой переделали Фъ)
Я тебя вижу

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

7 мая, 10:48
рэкет в законе продолжается!! Интернета нет--------а штрафы выписывать они будут--------чтобы отчитываться о собираемости--вот Иван Иваныч мы собрали в этом месяце на 20 млн больше, собираемость повысилась!! Молодцы--вот вам премия 2000 рублей
Гость
7 мая, 09:59
Прекрасные разъяснения: мобильный интернет отключен, как оплатить? Через мобильное приложение платите или через паркоматы (которые тоже через сотовую сеть работают). Если перевести на русский - это ваша проблема, а не наша.
Drak_vr

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

7 мая, 10:09
Штрафы можно оплачивать потом, в ЕДИНЫЙ день включения интернета, думаю раз в месяц достаточно, там коммуналку оплатить да штрафы ))))
Гость
7 мая, 10:00
отменить плату парковки из-за отключения сети, все (кроме ДМСников для всей семьи) теряют из-за отключений деньги. Пусть тоже потеряют чутка, чтобы поинтересней было
Гость
7 мая, 10:02
А вариант отменить штрафы на время отключения Интернета Смольный, разумеется, не рассматривал?
Гость
7 мая, 10:12
Насколько нужно себя не уважать, чтобы платить за это.
Гость
7 мая, 10:31
Как же мы благодарны главстерху за заботу о нашей безопасности! А то жили жили и не подозревали какую страшную опасность может представлять интернет и СМС
Гость
7 мая, 10:53
В нормальном мире в таких условиях нужно было бы запретить парковку, из соображений безопасности, или сделать её бесплатной. Но это в нормальном.
Гость
7 мая, 11:27
В нормальном мире и таких условий бы не было.
Гость
7 мая, 10:05
Причем штрафы за неуплаченную парковку прийдут исправно.
Гость
7 мая, 13:23
Поскольку власть сама отключает интернет, то парковка должна быть бесплатная
Гость
7 мая, 14:12
Расскажите мне, зачем вам делать бесплатные парковки, если вы и так потерпите?
Гость
7 мая, 09:58
надежное решение без интернета, а как в паркомате платить? а как по сбп платить?
Гость
7 мая, 10:09
Не факт что паркоматы будет работать при отключении мобильной связи. Мобильное приложение без интернета не работает. СМС работает - но платить так весьма не удобно. И доступна оплата с Мегафон, МТС, Т2 (Tele2), Билайн.
Гость
7 мая, 11:08
Вот, в граните надо отлить.. " В целях вашей безопасности, при отключении мобильного интернета , несите деньги прямо в комитет по транспорту, а если у вас еще и машина есть, и вы на ней ездите, тогда... везите деньги в комитет по транспорту."
Гость
7 мая, 11:48
Не плачу за эту шнягу!
Гость
7 мая, 11:50
Снимаю номера после парковки!
Гость
7 мая, 11:17
столько бабла гребут, а денег выделить на программу написать жадничают
Гость
7 мая, 11:50
Насколько нужно себя не уважать, чтобы платить за это....
Гость
7 мая, 11:50
Насколько нужно себя не уважать, чтобы платить за эту шнягу!
Гость
7 мая, 13:06
А нельзя , по примеру Москвы , сделать парковки в праздники бесплатные???
Гость
7 мая, 10:33
А мах то работает без интернета?)
Гость