перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Московское ДТП с Ferrari рэпера Navai попало на видео

5 мая 2026, 21:43
Гость
282496599

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

5 мая, 21:58
Он не Navai , а полный Sidor
Гость
5 мая, 22:38
насваи
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 мая, 21:48
Журналисты уже дерево от столба отличить не могут?
Гость
6 мая, 16:52
Он именно в дерево врезался. 11 человекам нужно лечение зрения
Гость
5 мая, 22:01
И земетьте катался без номеров, значит знал, чо гаеры ничег оне сделают. Либо имел какую=нибудь ксиву типа талона без права проверки, либо хащиту какого-нибудь высокопоставленного гаера.
Гость
5 мая, 22:07
да у них всё куплено, мoxнатая лапа
Гость
5 мая, 22:17
Ну да, а как Вася поедет на своих Жигулях без номеров, так ему спала тюрьма. Ага.
Гость
6 мая, 04:07
Только купил автомобиль, по закону есть время на постановку на учет. Не нужно делать из отсутствия номеров преступление века — это обычная бюрократическая процедура, которую просто не успели завершить до выезда.
чичас начнём

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

5 мая, 22:33
а чего это в масковии, а не у себя на родине?
Гость
5 мая, 21:48
... и отправить в Баку.
Гость
5 мая, 21:53
Гость, в ящике
чичас начнём

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

5 мая, 22:34
Гость
5 мая, 21:53
Гость, в ящике
Гость, слишком жырно, в пакете.
Гость
5 мая, 22:01
'Эти' раньше по 50 т получали, за свой рэп ,сейчас же порядочные уехали, всплыли 'никто' и звать никак но уже на спорткаре.
Гость
5 мая, 21:47
Зачем столько внимания опять уделяется какому-то очередному изрыгателю непотребных звуков спиртоприёмным отверстием шейного нароста?
Гость
5 мая, 22:04
Нее , там копчик 100%
Гость
5 мая, 22:11
Дерево - молодец! Надеюсь, не сильно пострадало.
prosto korsak

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

6 мая, 06:00
Купил бы Navai Haval, не стал бы так "наваливать".
Гость
6 мая, 04:06
Те, кто водят мощные спорткары, знают, что на гоночных сликах или полусликах в городе ездить крайне опасно. Малейшая пыль или непрогретая резина — и машину моментально срывает. Это не „понты“, а техническая ловушка, в которую может попасть даже опытный водитель.
Гость
6 мая, 12:30
Ну как же не понты? Летел как пёс к миске!
Гость
5 мая, 22:10
Машина купил, водить не купил
Гость
5 мая, 22:06
Столб он будет восстанавливать?
Гость
5 мая, 22:27
Собянину стоит озаботиться этим вопросом, вместе со страховой компанией.
Гость
6 мая, 16:53
Он столб не сносил
-4°

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 мая, 21:52
Не верю!© Ещё раз
Гость
5 мая, 23:00
Не существует никаких рациональных причин ездить на такой машине. И дело не в стоимости и обслуживании (это и так понятно), а в том, что она "взлетает" даже он лёгкого нажатия педали и очень заниженная - т.е. может перевернуться от обычной мелкой ямки на дороге. Откуда я это знаю? Как-то был вхож в общество такого понтореза и он однажды "дал порубить" пару минут. Больше не хочу
Иван 2пырьев

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 мая, 01:42
ты просто обделался в процессе "прокатиться"
Гость
6 мая, 10:39
6 мая, 01:42
ты просто обделался в процессе "прокатиться"
Машина должна меня слушаться в движении, а не резко ускоряться от обычного поддавливания. И не почти оставлять подвеску на лежачем полицейском. Для гонок по идеальным дорогам сойдет, для всего остального - абсолютно непригодное корыто
Гость
5 мая, 21:48
Москва - большая деревня.
prosto korsak

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

6 мая, 05:58
Может, кому-то из недоброжелателей настолько не понравился клип, в котором участвовали рэпер и погибшая?
Гость
5 мая, 22:11
я не люблю рэперов их в нашу гостинницу не пускают ага
Гость
5 мая, 22:13
и светофор такой сразу: "я тут не при чём, мигаю жёлтым, никого не трогаю, починяю примус"))
Гость
5 мая, 22:24
ездить не купил...
Гость
5 мая, 22:55
Ему за рулем что-то приятное делали, что он просто руль вывернул не контролировал авто?
Гость
6 мая, 05:50
а у него случайно не было надписи на заднем стекле в этом мире ты все найдеш повторно кроме отца и матери?
Гость
6 мая, 09:25
а кто это? и зачем нам это знать? дешевая реклама "типа певца"
Гость
6 мая, 06:08
Лишение прав и все тут навсегда! Путь пешком ходит! Или он думал бога за бороду поймал! и вообще кто такой ???????????????
Гость
5 мая, 22:16
Он не ,,Naval, а Haval
Гость
5 мая, 22:21
даже больше скажу - Navai
Гость
6 мая, 09:58
За дерево уже прав лишают? Белая Березонька.
Гость
6 мая, 10:49
значит березонька дорогу перебежала по пешеходному переходу закон есть закон
Гость
5 мая, 21:46
Это так поддерживают жители москвы тех кто находится на линии боевого соприкосновения СВО.
Гость
5 мая, 22:38
Дерево крепкое - устояло!
Гость
6 мая, 08:40
Так и надо ему
Гость
6 мая, 10:14
Соберут машинку по частям и он дальше поедет.
Гость
6 мая, 13:57
хорошая отмаза типичного лошка (репер ты, владелец феррари, порше в фонтанке или заборе летнего сада или подобный мильярдер, сын мильярдера, или наркобаорна, неважно, лошком быть не перестаешь, если образ мысли такой) - резина виновата, я не виноуат
Гость
6 мая, 19:32
А мне машину жалко, в добрых бы руках радовал глаз.......
Гость
5 мая, 21:46
дорогое корыто!!!!
Гость
6 мая, 00:27
По краешку, по краешку... и доехал до деревца! Никого не задел. Молодец!
Гость
6 мая, 04:10
Наваи не стал придумывать оправдания про „технический сбой“ или „подрезали“, как это делают русские. Он прямо сказал: „Машину не жалко, главное — все живы“. В мире, где многие пытаются уйти от ответственности, такая честность и расстановка приоритетов заслуживает уважения.
Гость
6 мая, 05:21
Гость, брата-иностранца защищаете?
Гость
5 мая, 22:19
новость для ципсоты
Гость
6 мая, 04:06
Человек только купил автомобиль, по закону есть время на постановку на учет. Не нужно делать из отсутствия номеров преступление века — это обычная бюрократическая процедура, которую просто не успели завершить до выезда.
Гость
6 мая, 04:06
Наваи не стал скрываться, не пересаживался на пассажирское сиденье, а честно признал факт ДТП. Он сразу сказал, что готов нести ответственность. Машину купил недавно, еще не успел привыкнуть к её характеру, с каждым могло случиться.
Гость
6 мая, 04:06
Железо всегда можно починить или купить новое, а жизнь у человека одна. Главное, что Наваи жив, здоров и не задел других людей на тротуаре. Машина взяла весь удар на себя, для этого и нужны современные системы безопасности.
Гость