перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Пройдите тест на эрудицию

5 мая 2026, 06:32
Гость
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 мая, 09:45
10/10 мульт наугад
274482549

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 мая, 13:29
"Та же фигня".
Гость
5 мая, 07:22
Десятка. Пожалуй, с Флорин Корт могут быть проблемы, поскольку нужно не только внимательно смотреть телесериал, но и интересоваться его созданием. Знание литературных произведений здесь не поможет. Остальное относится к общим знаниям, разве что ещё с десертом у кого-то может вопрос возникнуть.
Гость
5 мая, 08:34
9 из 10. Мультик подвёл.
Гость
5 мая, 13:11
Вопрос о трех агрегатных состояниях при нормальных условиях не вполне корректен, так как Н2О замерзает при 0С, закипает при 100С при нормальном давлении,а при нормальных условиях температура плюс 25 С
274482549

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 мая, 13:28
Водяной пар есть и при 25-ти градусах. Да, в равновесном состоянии его в воздухе совсем немного, но он таки в нём есть.
Гость
5 мая, 07:17
8 из 10 срезался на планете и мультике
Гость
5 мая, 07:27
Вот, не подумал бы, мне показался более непростым для большинства Флорин Корт, а планета из школьных знаний. Мульт может быть проблемой у тех, кто не интересуется подобным жанром, это нормально.
Гость
5 мая, 07:42
Гость
5 мая, 07:27
Вот, не подумал бы, мне показался более непростым для большинства Флорин Корт, а планета из школьных знаний. Мульт может быть проблемой у тех, кто не интересуется подобным жанром, это нормально.
Про Флоринкорт читал и фильм был
ЮЛИЯ .

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 мая, 07:28
Семь,смутила Венера.
Гость
5 мая, 07:35
Этот вопрос был уже в нескольких тестах здесь. Кажется разумным, что самый близкий к светилу бог покровитель торговли должен быть самым горячим, но в школе говорили, какая планета самая горячая. Хотя моя школа пять десятков лет назад была.
111111111111111118

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 мая, 09:41
Проказник...
Гость
5 мая, 09:16
Заявление о "самой горячей планете Солнечной системы" непосредственно взято из Википедии, хотя в той же Википедии явно указано, что температуры термосферы Юпитера 800-1000К, а если копнуть глубже, то можно найти и 21000К. Жаль, что неудачные формулировки в Вики становятся вопросами тестов на эрудицию.
Гость
5 мая, 11:20
Дак так пишут все, кому не лень. Вы тоже можете написать про себя хвалебную статью.
prosto korsak

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 мая, 08:37
Какая сотрудница фонтанки является самой горячей?
Гость
5 мая, 09:25
у которой сиси побольше и юбка покороче
Гость
5 мая, 16:19
Гость
5 мая, 09:25
у которой сиси побольше и юбка покороче
Или которая на больничном.
Гость
5 мая, 08:37
9 из 10, пуаро подвёл
Гость
5 мая, 09:45
9 из 10, споткнулся на мультфильме
Гость
5 мая, 12:34
9/10 с десертом пролетел
Гость
5 мая, 15:18
Девять, нормаль
Гость
5 мая, 16:18
7 из 10 . Аран.
Гость
5 мая, 21:52
9/10. Мультфильмы "подкосили". )
Гость
5 мая, 11:40
10 из 10. Хотя пару ответов по наитию
Гость
5 мая, 07:33
Я всегда был крутой. Хорошо, что вовремя уехал, вовремя не вернулся.. "чуйка" развита
Гость
5 мая, 08:36
Ты очень крут! Так крут, что уехав, спать не можешь по утрам, фонтанку читаешь
Гость
5 мая, 11:21
Гость
5 мая, 08:36
Ты очень крут! Так крут, что уехав, спать не можешь по утрам, фонтанку читаешь
Ностальгия не хухры мухры. Мучаются бедные.
Гость
6 мая, 06:29
Доброе время суток🤗. Я просто Крепкий Орешик🤗, ага есть чуток🤗. Благодарю за тест🤗
Гость
5 мая, 08:38
11 из 10, значит я Бог?
Гость
9 мая, 10:43
Значит, ты бот
Гость